ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепчуги Ометьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепчуги Ометьево 38,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Ометьево за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6427, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Ометьево за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Чепчуги Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 05:27 06:20
Арск — Казань-Пасс. 6403 06:05 06:57
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 06:16 07:08
Арск — Казань-Пасс. 6405 07:15 08:09
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 08:27 09:20
Арск — Казань-Пасс. 6407 11:27 12:21
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 13:55 14:48
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16:14 17:08
Арск — Казань-Пасс. 6437 16:45 17:40
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 18:31 19:24
Арск — Казань-Пасс. 6431 20:04 20:58


Расписание электричек Ометьево Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 06:21 07:11
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:11 09:02
Казань-Пасс. — Арск 6404 08:30 09:21
Казань-Пасс. — Арск 6432 11:34 12:24
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:22 13:12
Казань-Пасс. — Арск 6440 13:39 14:29
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:38 17:29
Казань-Пасс. — Арск 6408 17:40 18:29
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:32 19:22
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19:45 20:35
Казань-Пасс. — Арск 6410 21:44 22:34
Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 13:50
Заструг 13:56 1 мин 13:57 7 м
Ямное 14:03 1 мин 14:04 7 м
942 км 14:07 1 мин 14:08 4 м
Вятские Поляны 14:12 1 мин 14:13 5 м
934 км 14:18 1 мин 14:19 6 м
Кукмор 14:25 1 мин 14:26 7 м
Братьев Комаровых 14:28 1 мин 14:29 3 м
Состамак 14:35 1 мин 14:36 7 м
915 км 14:40 1 мин 14:41 5 м
Коинсар 14:48 1 мин 14:49 8 м
Иштуган 14:56 1 мин 14:57 8 м
Шемордан 15:03 1 мин 15:04 7 м
Миндюш 15:10 1 мин 15:11 7 м
880 км 15:15 1 мин 15:16 5 м
Корса 15:21 1 мин 15:22 6 м
871 км 15:25 1 мин 15:26 4 м
Чекурча 15:31 1 мин 15:32 6 м
859 км 15:36 1 мин 15:37 5 м
Арск 15:42 1 мин 15:43 6 м
849 км 15:48 1 мин 15:49 6 м
Чулпаново 15:51 1 мин 15:52 3 м
Чурилино 15:56 1 мин 15:57 5 м
Камаево 16:01 1 мин 16:02 5 м
835 км 16:04 1 мин 16:05 3 м
Куркачи 16:10 1 мин 16:11 6 м
Чепчуги 16:15 1 мин 16:16 5 м
823 км 16:19 1 мин 16:20 4 м
Бирюли 16:25 1 мин 16:26 6 м
Калинино 16:29 1 мин 16:30 4 м
Каменка (Санаторий) 16:36 1 мин 16:37 7 м
Высокая Гора 16:40 1 мин 16:41 4 м
Кендери 16:47 1 мин 16:48 7 м
807 км 16:50 1 мин 16:51 3 м
804 км 16:54 1 мин 16:55 4 м
Дербышки 17:01 1 мин 17:02 7 м
Компрессорный 17:09 1 мин 17:10 8 м
Новаторов 17:13 1 мин 17:14 4 м
Ометьево 17:17 1 мин 17:18 4 м
Метро Аметьево 17:20 1 мин 17:21 3 м
Вахитово 17:25 1 мин 17:26 5 м
Казань-Пасс. 17:32 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6427 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Чепчуги и Ометьево на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Ометьево на карте:

Между станциями Чепчуги и Ометьево курсируют следующие электрички:
6401 Арск — Казань-Пасс.
6403 Шемордан — Казань-Пасс.
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6405 Арск — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6407 Арск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6437 Арск — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search