ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепчуги Миндюш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Миндюш за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Миндюш за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Чепчуги Миндюш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 02-08-2021 07:29:00 02-08-2021 08:32:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02-08-2021 09:03:00 02-08-2021 10:04:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02-08-2021 13:13:00 02-08-2021 14:15:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 02-08-2021 17:28:00 02-08-2021 18:31:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02-08-2021 19:20:00 02-08-2021 20:24:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 02-08-2021 21:25:00 02-08-2021 22:28:00

Расписание электричек Миндюш Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 02-08-2021 04:41:00 02-08-2021 05:44:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 02-08-2021 04:51:00 02-08-2021 05:54:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 02-08-2021 07:35:00 02-08-2021 08:36:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 02-08-2021 12:52:00 02-08-2021 13:54:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 02-08-2021 15:13:00 02-08-2021 16:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 02-08-2021 17:34:00 02-08-2021 18:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 19-06-2017 06:26:00
Вахитово 19-06-2017 06:31:00 1 мин 19-06-2017 06:32:00 6 м
Метро Аметьево 19-06-2017 06:38:00 1 мин 19-06-2017 06:39:00 7 м
Ометьево 19-06-2017 06:42:00 1 мин 19-06-2017 06:43:00 4 м
Новаторов 19-06-2017 06:47:00 1 мин 19-06-2017 06:48:00 5 м
Компрессорный 19-06-2017 06:51:00 1 мин 19-06-2017 06:52:00 4 м
Дербышки 19-06-2017 07:00:00 2 мин 19-06-2017 07:02:00 10 м
804 км 19-06-2017 07:06:00 1 мин 19-06-2017 07:07:00 5 м
807 км 19-06-2017 07:10:00 1 мин 19-06-2017 07:11:00 4 м
Кендери 19-06-2017 07:15:00 1 мин 19-06-2017 07:16:00 5 м
Высокая Гора 19-06-2017 07:22:00 1 мин 19-06-2017 07:23:00 7 м
Каменка (Санаторий) 19-06-2017 07:25:00 1 мин 19-06-2017 07:26:00 3 м
Калинино 19-06-2017 07:29:00 1 мин 19-06-2017 07:30:00 4 м
Бирюли 19-06-2017 07:33:00 1 мин 19-06-2017 07:34:00 4 м
823 км 19-06-2017 07:37:00 1 мин 19-06-2017 07:38:00 4 м
Чепчуги 19-06-2017 07:40:00 1 мин 19-06-2017 07:41:00 3 м
Куркачи 19-06-2017 07:48:00 1 мин 19-06-2017 07:49:00 8 м
835 км 19-06-2017 07:54:00 1 мин 19-06-2017 07:55:00 6 м
Камаево 19-06-2017 07:57:00 1 мин 19-06-2017 07:58:00 3 м
Чурилино 19-06-2017 08:02:00 1 мин 19-06-2017 08:03:00 5 м
Чулпаново 19-06-2017 08:06:00 1 мин 19-06-2017 08:07:00 4 м
849 км 19-06-2017 08:10:00 1 мин 19-06-2017 08:11:00 4 м
Арск 19-06-2017 08:16:00 1 мин 19-06-2017 08:17:00 6 м
Чекурча 19-06-2017 08:26:00 1 мин 19-06-2017 08:27:00 10 м
871 км 19-06-2017 08:32:00 1 мин 19-06-2017 08:33:00 6 м
Корса 19-06-2017 08:37:00 1 мин 19-06-2017 08:38:00 5 м
880 км 19-06-2017 08:42:00 1 мин 19-06-2017 08:43:00 5 м
Миндюш 19-06-2017 08:46:00 1 мин 19-06-2017 08:47:00 4 м
Шемордан 19-06-2017 08:53:00 1 мин 19-06-2017 08:54:00 7 м
Иштуган 19-06-2017 09:00:00 1 мин 19-06-2017 09:01:00 7 м
Коинсар 19-06-2017 09:08:00 1 мин 19-06-2017 09:09:00 8 м
915 км 19-06-2017 09:17:00 1 мин 19-06-2017 09:18:00 9 м
Состамак 19-06-2017 09:20:00 1 мин 19-06-2017 09:21:00 3 м
Братьев Комаровых 19-06-2017 09:27:00 1 мин 19-06-2017 09:28:00 7 м
Кукмор 19-06-2017 09:32:00 1 мин 19-06-2017 09:33:00 5 м
934 км 19-06-2017 09:37:00 1 мин 19-06-2017 09:38:00 5 м
Вятские Поляны 19-06-2017 09:44:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Чепчуги и Миндюш на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Миндюш на карте:


Между станциями Чепчуги и Миндюш курсируют следующие электрички:
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search