ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чепчуги Куркачи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чепчуги Куркачи 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Чепчуги и Куркачи за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474, которая пройдет расстояние между станциями Чепчуги и Куркачи за 8 мин.

Расписание электричек Чепчуги Куркачи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 31-07-2021 07:29:00 31-07-2021 07:34:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 31-07-2021 07:39:00 31-07-2021 07:44:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 31-07-2021 09:03:00 31-07-2021 09:08:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 31-07-2021 09:25:00 31-07-2021 09:30:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 31-07-2021 12:24:00 31-07-2021 12:29:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 31-07-2021 13:13:00 31-07-2021 13:18:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 31-07-2021 14:20:00 31-07-2021 14:25:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 31-07-2021 17:28:00 31-07-2021 17:33:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 31-07-2021 18:31:00 31-07-2021 18:37:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 31-07-2021 19:20:00 31-07-2021 19:25:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 31-07-2021 21:25:00 31-07-2021 21:30:00

Расписание электричек Куркачи Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 31-07-2021 05:40:00 31-07-2021 05:44:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 31-07-2021 05:50:00 31-07-2021 05:54:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 31-07-2021 07:31:00 31-07-2021 07:35:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 31-07-2021 08:32:00 31-07-2021 08:36:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 31-07-2021 11:22:00 31-07-2021 11:26:00
Арск — Паратск 6475 31-07-2021 13:38:00 31-07-2021 13:42:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 13:54:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 31-07-2021 16:10:00 31-07-2021 16:14:00
Арск — Зелёный Дол 6477 31-07-2021 16:20:00 31-07-2021 16:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 31-07-2021 18:33:00 31-07-2021 18:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Куркачи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 24-06-2017 05:24:00
Паратск 24-06-2017 05:34:00 1 мин 24-06-2017 05:35:00 11 м
Зелёный Дол 24-06-2017 05:45:00 2 мин 24-06-2017 05:47:00 12 м
Атлашкино 24-06-2017 05:52:00 1 мин 24-06-2017 05:53:00 6 м
766 км 24-06-2017 05:55:00 1 мин 24-06-2017 05:56:00 3 м
Васильево 24-06-2017 05:59:00 1 мин 24-06-2017 06:00:00 4 м
771 км 24-06-2017 06:03:00 1 мин 24-06-2017 06:04:00 4 м
774 км 24-06-2017 06:07:00 1 мин 24-06-2017 06:08:00 4 м
Обсерватория 24-06-2017 06:10:00 1 мин 24-06-2017 06:11:00 3 м
Займище 24-06-2017 06:14:00 1 мин 24-06-2017 06:15:00 4 м
ВРД 24-06-2017 06:17:00 1 мин 24-06-2017 06:18:00 3 м
Юдино 24-06-2017 06:20:00 1 мин 24-06-2017 06:21:00 3 м
Юдино (восточный парк) 24-06-2017 06:22:00 24-06-2017 06:22:00 1 м
787 км 24-06-2017 06:31:00 1 мин 24-06-2017 06:32:00 10 м
Левченко 24-06-2017 06:35:00 1 мин 24-06-2017 06:36:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24-06-2017 06:42:00 1 мин 24-06-2017 06:43:00 7 м
795 км 24-06-2017 06:45:00 1 мин 24-06-2017 06:46:00 3 м
797 км 24-06-2017 06:48:00 1 мин 24-06-2017 06:49:00 3 м
Дербышки 24-06-2017 06:53:00 2 мин 24-06-2017 06:55:00 6 м
804 км 24-06-2017 06:59:00 1 мин 24-06-2017 07:00:00 5 м
807 км 24-06-2017 07:03:00 1 мин 24-06-2017 07:04:00 4 м
Кендери 24-06-2017 07:07:00 1 мин 24-06-2017 07:08:00 4 м
Высокая Гора 24-06-2017 07:13:00 1 мин 24-06-2017 07:14:00 6 м
Каменка (Санаторий) 24-06-2017 07:16:00 1 мин 24-06-2017 07:17:00 3 м
Калинино 24-06-2017 07:20:00 1 мин 24-06-2017 07:21:00 4 м
Бирюли 24-06-2017 07:24:00 1 мин 24-06-2017 07:25:00 4 м
823 км 24-06-2017 07:28:00 1 мин 24-06-2017 07:29:00 4 м
Чепчуги 24-06-2017 07:31:00 1 мин 24-06-2017 07:32:00 3 м
Куркачи 24-06-2017 07:40:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6474 Краснозаринск — Куркачи. Время в пути между станциями Чепчуги и Куркачи на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Чепчуги Куркачи на карте:


Между станциями Чепчуги и Куркачи курсируют следующие электрички:
6474 Краснозаринск — Куркачи
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6476 Тюрлема — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search