Электричка Челюскинская Балакирево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Челюскинская Балакирево 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Балакирево за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Балакирево за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Челюскинская Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балакирево Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-04-2017 08:05:00
Москва-330-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:006 м
Маленковская30-04-2017 08:13:001 мин30-04-2017 08:14:003 м
Яуза30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:003 м
Северянин30-04-2017 08:19:001 мин30-04-2017 08:20:003 м
Лосиноостровская30-04-2017 08:23:001 мин30-04-2017 08:24:004 м
Лось30-04-2017 08:26:001 мин30-04-2017 08:27:003 м
Перловская30-04-2017 08:28:001 мин30-04-2017 08:29:002 м
Тайнинская30-04-2017 08:31:001 мин30-04-2017 08:32:003 м
Мытищи30-04-2017 08:35:002 мин30-04-2017 08:37:005 м
Строитель30-04-2017 08:39:001 мин30-04-2017 08:40:003 м
Челюскинская30-04-2017 08:42:001 мин30-04-2017 08:43:003 м
Тарасовская30-04-2017 08:44:001 мин30-04-2017 08:45:002 м
Клязьма30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:003 м
Мамонтовская30-04-2017 08:50:001 мин30-04-2017 08:51:003 м
Пушкино30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:005 м
Заветы Ильича30-04-2017 08:58:001 мин30-04-2017 08:59:003 м
Правда30-04-2017 09:01:001 мин30-04-2017 09:02:003 м
Зеленоградская30-04-2017 09:05:001 мин30-04-2017 09:06:004 м
43 км30-04-2017 09:08:001 мин30-04-2017 09:09:003 м
Софрино30-04-2017 09:12:001 мин30-04-2017 09:13:004 м
Ашукинская30-04-2017 09:14:0030-04-2017 09:14:001 м
Калистово30-04-2017 09:15:0030-04-2017 09:15:001 м
Радонеж30-04-2017 09:16:0030-04-2017 09:16:001 м
Абрамцево30-04-2017 09:17:0030-04-2017 09:17:001 м
Хотьково30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:009 м
Семхоз30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:006 м
Сергиев Посад30-04-2017 09:36:001 мин30-04-2017 09:37:005 м
76 км30-04-2017 09:43:001 мин30-04-2017 09:44:007 м
81 км30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:004 м
83 км30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:004 м
Бужаниново30-04-2017 09:55:001 мин30-04-2017 09:56:004 м
90 км30-04-2017 10:00:001 мин30-04-2017 10:01:005 м
Арсаки30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:006 м
Струнино30-04-2017 10:15:001 мин30-04-2017 10:16:009 м
Александров-130-04-2017 10:26:004 мин30-04-2017 10:30:0014 м
Мошнино30-04-2017 10:32:0030-04-2017 10:32:002 м
Балакирево30-04-2017 10:49:00— ::17 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево. Время в пути между станциями Челюскинская и Балакирево на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Балакирево на карте:


Между станциями Челюскинская и Балакирево курсируют следующие электрички:
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search