ss x
x

Электричка Челюскинская Балакирево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Балакирево 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Балакирево за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6310, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Балакирево за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Челюскинская Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балакирево Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-04-2017 08:05:00
Москва-3 30-04-2017 08:10:00 1 мин 30-04-2017 08:11:00 6 м
Маленковская 30-04-2017 08:13:00 1 мин 30-04-2017 08:14:00 3 м
Яуза 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 3 м
Северянин 30-04-2017 08:19:00 1 мин 30-04-2017 08:20:00 3 м
Лосиноостровская 30-04-2017 08:23:00 1 мин 30-04-2017 08:24:00 4 м
Лось 30-04-2017 08:26:00 1 мин 30-04-2017 08:27:00 3 м
Перловская 30-04-2017 08:28:00 1 мин 30-04-2017 08:29:00 2 м
Тайнинская 30-04-2017 08:31:00 1 мин 30-04-2017 08:32:00 3 м
Мытищи 30-04-2017 08:35:00 2 мин 30-04-2017 08:37:00 5 м
Строитель 30-04-2017 08:39:00 1 мин 30-04-2017 08:40:00 3 м
Челюскинская 30-04-2017 08:42:00 1 мин 30-04-2017 08:43:00 3 м
Тарасовская 30-04-2017 08:44:00 1 мин 30-04-2017 08:45:00 2 м
Клязьма 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 3 м
Мамонтовская 30-04-2017 08:50:00 1 мин 30-04-2017 08:51:00 3 м
Пушкино 30-04-2017 08:55:00 1 мин 30-04-2017 08:56:00 5 м
Заветы Ильича 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 3 м
Правда 30-04-2017 09:01:00 1 мин 30-04-2017 09:02:00 3 м
Зеленоградская 30-04-2017 09:05:00 1 мин 30-04-2017 09:06:00 4 м
43 км 30-04-2017 09:08:00 1 мин 30-04-2017 09:09:00 3 м
Софрино 30-04-2017 09:12:00 1 мин 30-04-2017 09:13:00 4 м
Ашукинская 30-04-2017 09:14:00 30-04-2017 09:14:00 1 м
Калистово 30-04-2017 09:15:00 30-04-2017 09:15:00 1 м
Радонеж 30-04-2017 09:16:00 30-04-2017 09:16:00 1 м
Абрамцево 30-04-2017 09:17:00 30-04-2017 09:17:00 1 м
Хотьково 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 9 м
Семхоз 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 6 м
Сергиев Посад 30-04-2017 09:36:00 1 мин 30-04-2017 09:37:00 5 м
76 км 30-04-2017 09:43:00 1 мин 30-04-2017 09:44:00 7 м
81 км 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 4 м
83 км 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 4 м
Бужаниново 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 4 м
90 км 30-04-2017 10:00:00 1 мин 30-04-2017 10:01:00 5 м
Арсаки 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 6 м
Струнино 30-04-2017 10:15:00 1 мин 30-04-2017 10:16:00 9 м
Александров-1 30-04-2017 10:26:00 4 мин 30-04-2017 10:30:00 14 м
Мошнино 30-04-2017 10:32:00 30-04-2017 10:32:00 2 м
Балакирево 30-04-2017 10:49:00 — :: 17 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево. Время в пути между станциями Челюскинская и Балакирево на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Балакирево на карте:


Между станциями Челюскинская и Балакирево курсируют следующие электрички:
6310 Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search