ss x
x

Электричка Челюскинская Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Ашукинская 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Ашукинская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Ашукинская за 35 мин.

Расписание электричек Челюскинская Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 12-05-2021 00:16:00 12-05-2021 00:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 12-05-2021 01:22:00 12-05-2021 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 12-05-2021 05:38:00 12-05-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 12-05-2021 08:13:00 12-05-2021 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 12-05-2021 10:18:00 12-05-2021 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12-05-2021 12:40:00 12-05-2021 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12-05-2021 12:52:00 12-05-2021 13:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 12-05-2021 13:50:00 12-05-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 12-05-2021 14:02:00 12-05-2021 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 12-05-2021 14:35:00 12-05-2021 15:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 12-05-2021 15:32:00 12-05-2021 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 12-05-2021 15:54:00 12-05-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 12-05-2021 16:17:00 12-05-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 12-05-2021 18:22:00 12-05-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 12-05-2021 18:42:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 12-05-2021 18:48:00 12-05-2021 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 12-05-2021 19:36:00 12-05-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 12-05-2021 19:59:00 12-05-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 12-05-2021 20:24:00 12-05-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 12-05-2021 20:56:00 12-05-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 12-05-2021 21:50:00 12-05-2021 22:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 12-05-2021 22:44:00 12-05-2021 23:17:00

Расписание электричек Ашукинская Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 12-05-2021 06:43:00 12-05-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 12-05-2021 07:36:00 12-05-2021 08:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 12-05-2021 08:12:00 12-05-2021 08:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 12-05-2021 08:59:00 12-05-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 12-05-2021 10:03:00 12-05-2021 10:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 12-05-2021 10:30:00 12-05-2021 10:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12-05-2021 11:51:00 12-05-2021 12:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 14:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 12-05-2021 15:03:00 12-05-2021 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 12-05-2021 15:41:00 12-05-2021 16:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 16:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 12-05-2021 16:51:00 12-05-2021 17:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 12-05-2021 17:09:00 12-05-2021 17:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 12-05-2021 17:17:00 12-05-2021 17:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 12-05-2021 17:45:00 12-05-2021 18:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 12-05-2021 18:38:00 12-05-2021 19:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 12-05-2021 18:49:00 12-05-2021 19:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 12-05-2021 20:14:00 12-05-2021 20:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 12-05-2021 20:32:00 12-05-2021 21:06:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 12-05-2021 22:06:00 12-05-2021 22:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 12-05-2021 23:00:00 12-05-2021 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-11-2016 17:47:00
Москва-3 24-11-2016 17:52:00 1 мин 24-11-2016 17:53:00 6 м
Маленковская 24-11-2016 17:55:00 1 мин 24-11-2016 17:56:00 3 м
Яуза 24-11-2016 17:57:00 1 мин 24-11-2016 17:58:00 2 м
Северянин 24-11-2016 18:01:00 1 мин 24-11-2016 18:02:00 4 м
Лосиноостровская 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 3 м
Лось 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Перловская 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Тайнинская 24-11-2016 18:12:00 1 мин 24-11-2016 18:13:00 2 м
Мытищи 24-11-2016 18:16:00 1 мин 24-11-2016 18:17:00 4 м
Строитель 24-11-2016 18:21:00 1 мин 24-11-2016 18:22:00 5 м
Челюскинская 24-11-2016 18:24:00 1 мин 24-11-2016 18:25:00 3 м
Тарасовская 24-11-2016 18:28:00 1 мин 24-11-2016 18:29:00 4 м
Клязьма 24-11-2016 18:31:00 1 мин 24-11-2016 18:32:00 3 м
Мамонтовская 24-11-2016 18:34:00 1 мин 24-11-2016 18:35:00 3 м
Пушкино 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 6 м
Заветы Ильича 24-11-2016 18:43:00 1 мин 24-11-2016 18:44:00 3 м
Правда 24-11-2016 18:46:00 1 мин 24-11-2016 18:47:00 3 м
Зеленоградская 24-11-2016 18:50:00 1 мин 24-11-2016 18:51:00 4 м
43 км 24-11-2016 18:53:00 1 мин 24-11-2016 18:54:00 3 м
Софрино 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 4 м
Ашукинская 24-11-2016 19:00:00 1 мин 24-11-2016 19:01:00 3 м
Калистово 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 4 м
Радонеж 24-11-2016 19:07:00 1 мин 24-11-2016 19:08:00 3 м
Абрамцево 24-11-2016 19:10:00 1 мин 24-11-2016 19:11:00 3 м
Хотьково 24-11-2016 19:14:00 1 мин 24-11-2016 19:15:00 4 м
Семхоз 24-11-2016 19:20:00 1 мин 24-11-2016 19:21:00 6 м
Сергиев Посад 24-11-2016 19:26:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Челюскинская и Ашукинская на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Ашукинская на карте:


Между станциями Челюскинская и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search