ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челюскинская Ашукинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Ашукинская 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Ашукинская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6238, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Ашукинская за 35 мин.

Расписание электричек Челюскинская Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 00:16 00:49
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 01:22 01:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:38 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 07:08 07:37
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 08:13 08:47
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 10:18 10:47
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 12:40 13:14
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 12:52 13:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 13:50 14:21
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 14:02 14:32
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 14:35 15:09
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 15:32 16:01
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 15:54 16:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 16:17 16:50
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 16:58 17:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17:24 17:59
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17:55 18:29
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 18:22 18:56
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 18:42 19:11
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 18:48 19:23
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19:36 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19:59 20:27
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 20:24 20:57
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 20:56 21:28
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21:50 22:24
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22:44 23:17

Расписание электричек Ашукинская Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:43 07:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:36 08:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:12 08:39
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:59 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:03 10:30
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:30 10:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:51 12:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14:16 14:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 15:03 15:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:41 16:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:53 16:24
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:51 17:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17:09 17:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17:17 17:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:45 18:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:57 18:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 18:38 19:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:49 19:23
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 20:14 20:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 20:32 21:06
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22:06 22:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23:00 23:33

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 17:47
Москва-3 17:52 1 мин 17:53 6 м
Маленковская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Яуза 17:57 1 мин 17:58 2 м
Северянин 18:01 1 мин 18:02 4 м
Лосиноостровская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Лось 18:07 1 мин 18:08 3 м
Перловская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Тайнинская 18:12 1 мин 18:13 2 м
Мытищи 18:16 1 мин 18:17 4 м
Строитель 18:21 1 мин 18:22 5 м
Челюскинская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Тарасовская 18:28 1 мин 18:29 4 м
Клязьма 18:31 1 мин 18:32 3 м
Мамонтовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Пушкино 18:40 1 мин 18:41 6 м
Заветы Ильича 18:43 1 мин 18:44 3 м
Правда 18:46 1 мин 18:47 3 м
Зеленоградская 18:50 1 мин 18:51 4 м
43 км 18:53 1 мин 18:54 3 м
Софрино 18:57 1 мин 18:58 4 м
Ашукинская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Калистово 19:04 1 мин 19:05 4 м
Радонеж 19:07 1 мин 19:08 3 м
Абрамцево 19:10 1 мин 19:11 3 м
Хотьково 19:14 1 мин 19:15 4 м
Семхоз 19:20 1 мин 19:21 6 м
Сергиев Посад 19:26 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад. Время в пути между станциями Челюскинская и Ашукинская на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Ашукинская на карте:


Между станциями Челюскинская и Ашукинская курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6206 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6216 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6218 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6232 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6242 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search