ss x
ss x
x

Электричка Челюскинская Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Арсаки 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Арсаки за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Арсаки за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Челюскинская Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1630218-08-2018 05:39:0018-08-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево631018-08-2018 08:43:0018-08-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1631418-08-2018 09:43:0018-08-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632218-08-2018 12:40:0018-08-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1632618-08-2018 14:28:0018-08-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1633818-08-2018 19:25:0018-08-2018 20:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634218-08-2018 20:18:0018-08-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1634618-08-2018 21:42:0018-08-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1635018-08-2018 22:57:0019-08-2018 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630718-08-2018 06:20:0018-08-2018 07:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)630918-08-2018 06:54:0018-08-2018 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631318-08-2018 08:04:0018-08-2018 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)631518-08-2018 08:38:0018-08-2018 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632518-08-2018 14:21:0018-08-2018 15:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632718-08-2018 15:02:0018-08-2018 16:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)632918-08-2018 16:15:0018-08-2018 17:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633318-08-2018 16:59:0018-08-2018 18:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)633518-08-2018 17:56:0018-08-2018 19:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634118-08-2018 19:32:0018-08-2018 20:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)634718-08-2018 22:18:0018-08-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::18-04-2017 12:02:00
Москва-318-04-2017 12:08:001 мин18-04-2017 12:09:007 м
Маленковская18-04-2017 12:10:0018-04-2017 12:10:001 м
Яуза18-04-2017 12:13:001 мин18-04-2017 12:14:004 м
Северянин18-04-2017 12:17:001 мин18-04-2017 12:18:004 м
Лосиноостровская18-04-2017 12:20:001 мин18-04-2017 12:21:003 м
Лось18-04-2017 12:22:0018-04-2017 12:22:001 м
Перловская18-04-2017 12:26:001 мин18-04-2017 12:27:005 м
Тайнинская18-04-2017 12:29:001 мин18-04-2017 12:30:003 м
Мытищи18-04-2017 12:33:001 мин18-04-2017 12:34:004 м
Строитель18-04-2017 12:36:001 мин18-04-2017 12:37:003 м
Челюскинская18-04-2017 12:39:001 мин18-04-2017 12:40:003 м
Тарасовская18-04-2017 12:42:001 мин18-04-2017 12:43:003 м
Клязьма18-04-2017 12:45:001 мин18-04-2017 12:46:003 м
Мамонтовская18-04-2017 12:47:001 мин18-04-2017 12:48:002 м
Пушкино18-04-2017 12:52:002 мин18-04-2017 12:54:006 м
Заветы Ильича18-04-2017 12:56:001 мин18-04-2017 12:57:003 м
Правда18-04-2017 12:59:001 мин18-04-2017 13:00:003 м
Зеленоградская18-04-2017 13:03:001 мин18-04-2017 13:04:004 м
43 км18-04-2017 13:06:001 мин18-04-2017 13:07:003 м
Софрино18-04-2017 13:10:001 мин18-04-2017 13:11:004 м
Ашукинская18-04-2017 13:14:001 мин18-04-2017 13:15:004 м
Калистово18-04-2017 13:17:001 мин18-04-2017 13:18:003 м
Радонеж18-04-2017 13:21:001 мин18-04-2017 13:22:004 м
Абрамцево18-04-2017 13:24:001 мин18-04-2017 13:25:003 м
Хотьково18-04-2017 13:28:001 мин18-04-2017 13:29:004 м
Семхоз18-04-2017 13:33:001 мин18-04-2017 13:34:005 м
Сергиев Посад18-04-2017 13:39:001 мин18-04-2017 13:40:006 м
76 км18-04-2017 13:46:001 мин18-04-2017 13:47:007 м
81 км18-04-2017 13:49:001 мин18-04-2017 13:50:003 м
83 км18-04-2017 13:53:001 мин18-04-2017 13:54:004 м
Бужаниново18-04-2017 13:57:001 мин18-04-2017 13:58:004 м
90 км18-04-2017 14:02:001 мин18-04-2017 14:03:005 м
Арсаки18-04-2017 14:08:001 мин18-04-2017 14:09:006 м
Струнино18-04-2017 14:17:001 мин18-04-2017 14:18:009 м
Александров-118-04-2017 14:28:00— ::10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Челюскинская и Арсаки на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Арсаки на карте:


Между станциями Челюскинская и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search