ss x
x

Электричка Челюскинская Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челюскинская Арсаки 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Челюскинская и Арсаки за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Челюскинская и Арсаки за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Челюскинская Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-10-2018 05:39:00 22-10-2018 07:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-10-2018 08:43:00 22-10-2018 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-10-2018 09:43:00 22-10-2018 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-10-2018 14:28:00 22-10-2018 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-10-2018 18:37:00 22-10-2018 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-10-2018 19:36:00 22-10-2018 20:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-10-2018 20:18:00 22-10-2018 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22-10-2018 21:42:00 22-10-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-10-2018 22:57:00 23-10-2018 00:20:00

Расписание электричек Арсаки Челюскинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-10-2018 06:20:00 22-10-2018 07:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-10-2018 06:54:00 22-10-2018 08:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-10-2018 08:04:00 22-10-2018 09:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-10-2018 08:38:00 22-10-2018 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-10-2018 14:21:00 22-10-2018 15:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-10-2018 16:15:00 22-10-2018 17:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-10-2018 16:59:00 22-10-2018 18:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-10-2018 17:56:00 22-10-2018 19:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-10-2018 19:46:00 22-10-2018 21:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22-10-2018 22:18:00 22-10-2018 23:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-04-2017 12:02:00
Москва-3 18-04-2017 12:08:00 1 мин 18-04-2017 12:09:00 7 м
Маленковская 18-04-2017 12:10:00 18-04-2017 12:10:00 1 м
Яуза 18-04-2017 12:13:00 1 мин 18-04-2017 12:14:00 4 м
Северянин 18-04-2017 12:17:00 1 мин 18-04-2017 12:18:00 4 м
Лосиноостровская 18-04-2017 12:20:00 1 мин 18-04-2017 12:21:00 3 м
Лось 18-04-2017 12:22:00 18-04-2017 12:22:00 1 м
Перловская 18-04-2017 12:26:00 1 мин 18-04-2017 12:27:00 5 м
Тайнинская 18-04-2017 12:29:00 1 мин 18-04-2017 12:30:00 3 м
Мытищи 18-04-2017 12:33:00 1 мин 18-04-2017 12:34:00 4 м
Строитель 18-04-2017 12:36:00 1 мин 18-04-2017 12:37:00 3 м
Челюскинская 18-04-2017 12:39:00 1 мин 18-04-2017 12:40:00 3 м
Тарасовская 18-04-2017 12:42:00 1 мин 18-04-2017 12:43:00 3 м
Клязьма 18-04-2017 12:45:00 1 мин 18-04-2017 12:46:00 3 м
Мамонтовская 18-04-2017 12:47:00 1 мин 18-04-2017 12:48:00 2 м
Пушкино 18-04-2017 12:52:00 2 мин 18-04-2017 12:54:00 6 м
Заветы Ильича 18-04-2017 12:56:00 1 мин 18-04-2017 12:57:00 3 м
Правда 18-04-2017 12:59:00 1 мин 18-04-2017 13:00:00 3 м
Зеленоградская 18-04-2017 13:03:00 1 мин 18-04-2017 13:04:00 4 м
43 км 18-04-2017 13:06:00 1 мин 18-04-2017 13:07:00 3 м
Софрино 18-04-2017 13:10:00 1 мин 18-04-2017 13:11:00 4 м
Ашукинская 18-04-2017 13:14:00 1 мин 18-04-2017 13:15:00 4 м
Калистово 18-04-2017 13:17:00 1 мин 18-04-2017 13:18:00 3 м
Радонеж 18-04-2017 13:21:00 1 мин 18-04-2017 13:22:00 4 м
Абрамцево 18-04-2017 13:24:00 1 мин 18-04-2017 13:25:00 3 м
Хотьково 18-04-2017 13:28:00 1 мин 18-04-2017 13:29:00 4 м
Семхоз 18-04-2017 13:33:00 1 мин 18-04-2017 13:34:00 5 м
Сергиев Посад 18-04-2017 13:39:00 1 мин 18-04-2017 13:40:00 6 м
76 км 18-04-2017 13:46:00 1 мин 18-04-2017 13:47:00 7 м
81 км 18-04-2017 13:49:00 1 мин 18-04-2017 13:50:00 3 м
83 км 18-04-2017 13:53:00 1 мин 18-04-2017 13:54:00 4 м
Бужаниново 18-04-2017 13:57:00 1 мин 18-04-2017 13:58:00 4 м
90 км 18-04-2017 14:02:00 1 мин 18-04-2017 14:03:00 5 м
Арсаки 18-04-2017 14:08:00 1 мин 18-04-2017 14:09:00 6 м
Струнино 18-04-2017 14:17:00 1 мин 18-04-2017 14:18:00 9 м
Александров-1 18-04-2017 14:28:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Челюскинская и Арсаки на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Челюскинская Арсаки на карте:


Между станциями Челюскинская и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search