ss x
x

Электричка Челябинск-главный Троицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челябинск-главный Троицк 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Троицк за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Троицк за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Троицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843/6543 18-10-2018 08:45:00 18-10-2018 10:52:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841/6541 18-10-2018 18:40:00 18-10-2018 20:20:00

Расписание электричек Троицк Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6542/6842 18-10-2018 07:24:00 18-10-2018 09:05:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6544/6844 18-10-2018 16:02:00 18-10-2018 18:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 28-11-2016 08:45:00
Локомотивная-2 28-11-2016 08:46:00 28-11-2016 08:46:00 1 м
4 км 28-11-2016 08:47:00 28-11-2016 08:47:00 1 м
5 км 28-11-2016 08:48:00 28-11-2016 08:48:00 1 м
7 км 28-11-2016 08:49:00 28-11-2016 08:49:00 1 м
10 км 28-11-2016 08:50:00 28-11-2016 08:50:00 1 м
Синеглазово 28-11-2016 08:51:00 28-11-2016 08:51:00 1 м
Совхоз 28-11-2016 08:52:00 28-11-2016 08:52:00 1 м
18 км 28-11-2016 08:53:00 28-11-2016 08:53:00 1 м
Дубровка 28-11-2016 09:06:00 1 мин 28-11-2016 09:07:00 14 м
Тимофеевка 28-11-2016 09:09:00 28-11-2016 09:09:00 2 м
Саксан 28-11-2016 09:10:00 28-11-2016 09:10:00 1 м
35 км 28-11-2016 09:11:00 28-11-2016 09:11:00 1 м
Еманжелинск 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 10 м
Борисовка 28-11-2016 09:26:00 1 мин 28-11-2016 09:27:00 6 м
Таянды 28-11-2016 09:28:00 1 мин 28-11-2016 09:29:00 2 м
43 км 28-11-2016 09:32:00 1 мин 28-11-2016 09:33:00 4 м
47 км 28-11-2016 09:36:00 1 мин 28-11-2016 09:37:00 4 м
Красносёлка 28-11-2016 09:44:00 1 мин 28-11-2016 09:45:00 8 м
Формачёво 28-11-2016 09:51:00 1 мин 28-11-2016 09:52:00 7 м
66 км 28-11-2016 09:57:00 1 мин 28-11-2016 09:58:00 6 м
Нижнеувельская 28-11-2016 10:04:00 1 мин 28-11-2016 10:05:00 7 м
77 км 28-11-2016 10:11:00 1 мин 28-11-2016 10:12:00 7 м
Упрун 28-11-2016 10:16:00 1 мин 28-11-2016 10:17:00 5 м
86 км 28-11-2016 10:22:00 1 мин 28-11-2016 10:23:00 6 м
Карский 28-11-2016 10:27:00 1 мин 28-11-2016 10:28:00 5 м
92 км 28-11-2016 10:31:00 1 мин 28-11-2016 10:32:00 4 м
Кумысное 28-11-2016 10:40:00 1 мин 28-11-2016 10:41:00 9 м
104 км 28-11-2016 10:45:00 1 мин 28-11-2016 10:46:00 5 м
Троицк 28-11-2016 10:52:00 36 мин 28-11-2016 11:28:00 42 м
Золотая Сопка 28-11-2016 11:30:00 28-11-2016 11:30:00 2 м
Саламат 28-11-2016 12:20:00 1 мин 28-11-2016 12:21:00 51 м
Тамерлан 28-11-2016 12:31:00 3 мин 28-11-2016 12:34:00 13 м
91 км 28-11-2016 12:35:00 28-11-2016 12:35:00 1 м
Гирьял 28-11-2016 12:36:00 28-11-2016 12:36:00 1 м
Тумак 28-11-2016 12:48:00 1 мин 28-11-2016 12:49:00 13 м
Арчалы 28-11-2016 12:52:00 28-11-2016 12:52:00 3 м
Карталы-1 28-11-2016 13:04:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Челябинск-главный и Троицк на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Троицк на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Троицк курсируют следующие электрички:
6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)
6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search