ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челябинск-главный Троицк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челябинск-главный Троицк 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Троицк за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Троицк за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Троицк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 07:47 09:09
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 08:55 11:26
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17:45 18:54
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18:30 20:59

Расписание электричек Троицк Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 06:56 09:09
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 09:42 10:52
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 16:38 19:05
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 20:13 21:35

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:45
Локомотивная-2 08:46 08:46 1 м
4 км 08:47 08:47 1 м
5 км 08:48 08:48 1 м
7 км 08:49 08:49 1 м
10 км 08:50 08:50 1 м
Синеглазово 08:51 08:51 1 м
Совхоз 08:52 08:52 1 м
18 км 08:53 08:53 1 м
Дубровка 09:06 1 мин 09:07 14 м
Тимофеевка 09:09 09:09 2 м
Саксан 09:10 09:10 1 м
35 км 09:11 09:11 1 м
Еманжелинск 09:20 1 мин 09:21 10 м
Борисовка 09:26 1 мин 09:27 6 м
Таянды 09:28 1 мин 09:29 2 м
43 км 09:32 1 мин 09:33 4 м
47 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Красносёлка 09:44 1 мин 09:45 8 м
Формачёво 09:51 1 мин 09:52 7 м
66 км 09:57 1 мин 09:58 6 м
Нижнеувельская 10:04 1 мин 10:05 7 м
77 км 10:11 1 мин 10:12 7 м
Упрун 10:16 1 мин 10:17 5 м
86 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Карский 10:27 1 мин 10:28 5 м
92 км 10:31 1 мин 10:32 4 м
Кумысное 10:40 1 мин 10:41 9 м
104 км 10:45 1 мин 10:46 5 м
Троицк 10:52 36 мин 11:28 42 м
Золотая Сопка 11:30 11:30 2 м
Саламат 12:20 1 мин 12:21 51 м
Тамерлан 12:31 3 мин 12:34 13 м
91 км 12:35 12:35 1 м
Гирьял 12:36 12:36 1 м
Тумак 12:48 1 мин 12:49 13 м
Арчалы 12:52 12:52 3 м
Карталы-1 13:04 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Челябинск-главный и Троицк на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Троицк на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Троицк курсируют следующие электрички:
6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)
6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search