ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челябинск-главный Саламат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6841/6541, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Саламат за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6843/6543, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Саламат за 3 ч. 31 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Саламат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 02-08-2021 08:55:00 02-08-2021 12:15:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 02-08-2021 18:30:00 02-08-2021 21:49:00

Расписание электричек Саламат Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 02-08-2021 06:05:00 02-08-2021 09:09:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 02-08-2021 15:47:00 02-08-2021 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 21-06-2017 08:45:00
Локомотивная-2 21-06-2017 08:46:00 21-06-2017 08:46:00 1 м
4 км 21-06-2017 08:47:00 21-06-2017 08:47:00 1 м
5 км 21-06-2017 08:48:00 21-06-2017 08:48:00 1 м
7 км 21-06-2017 08:49:00 21-06-2017 08:49:00 1 м
10 км 21-06-2017 08:50:00 21-06-2017 08:50:00 1 м
Синеглазово 21-06-2017 08:51:00 21-06-2017 08:51:00 1 м
Совхоз 21-06-2017 08:52:00 21-06-2017 08:52:00 1 м
18 км 21-06-2017 08:53:00 21-06-2017 08:53:00 1 м
Дубровка 21-06-2017 09:06:00 1 мин 21-06-2017 09:07:00 14 м
26 км 21-06-2017 09:08:00 21-06-2017 09:08:00 1 м
Тимофеевка 21-06-2017 09:09:00 21-06-2017 09:09:00 1 м
Саксан 21-06-2017 09:10:00 21-06-2017 09:10:00 1 м
35 км 21-06-2017 09:11:00 21-06-2017 09:11:00 1 м
Еманжелинск 21-06-2017 09:20:00 1 мин 21-06-2017 09:21:00 10 м
Борисовка 21-06-2017 09:26:00 1 мин 21-06-2017 09:27:00 6 м
Таянды 21-06-2017 09:30:00 1 мин 21-06-2017 09:31:00 4 м
43 км 21-06-2017 09:34:00 1 мин 21-06-2017 09:35:00 4 м
47 км 21-06-2017 09:38:00 1 мин 21-06-2017 09:39:00 4 м
Красносёлка 21-06-2017 09:45:00 1 мин 21-06-2017 09:46:00 7 м
Формачёво 21-06-2017 09:51:00 1 мин 21-06-2017 09:52:00 6 м
66 км 21-06-2017 09:57:00 1 мин 21-06-2017 09:58:00 6 м
Нижнеувельская 21-06-2017 10:04:00 1 мин 21-06-2017 10:05:00 7 м
77 км 21-06-2017 10:11:00 1 мин 21-06-2017 10:12:00 7 м
Упрун 21-06-2017 10:16:00 1 мин 21-06-2017 10:17:00 5 м
86 км 21-06-2017 10:22:00 1 мин 21-06-2017 10:23:00 6 м
Карский 21-06-2017 10:27:00 1 мин 21-06-2017 10:28:00 5 м
92 км 21-06-2017 10:31:00 1 мин 21-06-2017 10:32:00 4 м
Кумысное 21-06-2017 10:40:00 1 мин 21-06-2017 10:41:00 9 м
104 км 21-06-2017 10:45:00 1 мин 21-06-2017 10:46:00 5 м
Троицк 21-06-2017 10:52:00 36 мин 21-06-2017 11:28:00 42 м
Золотая Сопка 21-06-2017 11:30:00 21-06-2017 11:30:00 2 м
Саламат 21-06-2017 12:16:00 1 мин 21-06-2017 12:17:00 47 м
Тамерлан 21-06-2017 12:31:00 3 мин 21-06-2017 12:34:00 17 м
91 км 21-06-2017 12:35:00 21-06-2017 12:35:00 1 м
Гирьял 21-06-2017 12:36:00 21-06-2017 12:36:00 1 м
Тумак 21-06-2017 12:48:00 1 мин 21-06-2017 12:49:00 13 м
Арчалы 21-06-2017 12:52:00 21-06-2017 12:52:00 3 м
Карталы-1 21-06-2017 13:04:00 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Челябинск-главный и Саламат на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Саламат на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Саламат курсируют следующие электрички:
6843/6543 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)
6841/6541 Челябинск-Главный — Троицк — Карталы-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search