ss x
x

Электричка Челябинск-главный Курганка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6214/6338, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Курганка за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214/6338, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Курганка за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Курганка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 28-09-2020 18:10:00 28-09-2020 21:20:00

Расписание электричек Курганка Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 16-08-2019 18:10:00
Тракторстрой 16-08-2019 18:11:00 16-08-2019 18:11:00 1 м
2109 км 16-08-2019 18:12:00 16-08-2019 18:12:00 1 м
Чурилово 16-08-2019 18:13:00 16-08-2019 18:13:00 1 м
Потанино 16-08-2019 18:14:00 16-08-2019 18:14:00 1 м
2121 км 16-08-2019 18:15:00 16-08-2019 18:15:00 1 м
Козырево 16-08-2019 18:16:00 16-08-2019 18:16:00 1 м
2126 км 16-08-2019 18:17:00 16-08-2019 18:17:00 1 м
2128 км 16-08-2019 18:18:00 16-08-2019 18:18:00 1 м
2130 км 16-08-2019 18:19:00 16-08-2019 18:19:00 1 м
Ванюши 16-08-2019 18:20:00 16-08-2019 18:20:00 1 м
2137 км 16-08-2019 18:21:00 16-08-2019 18:21:00 1 м
2140 км 16-08-2019 18:22:00 16-08-2019 18:22:00 1 м
2142 км 16-08-2019 18:23:00 16-08-2019 18:23:00 1 м
Чернявская 16-08-2019 18:24:00 16-08-2019 18:24:00 1 м
2147 км 16-08-2019 18:25:00 16-08-2019 18:25:00 1 м
Каясан 16-08-2019 18:54:00 1 мин 16-08-2019 18:55:00 30 м
Пивкино 16-08-2019 18:56:00 16-08-2019 18:56:00 1 м
Алакуль 16-08-2019 18:57:00 16-08-2019 18:57:00 1 м
2182 км 16-08-2019 18:58:00 16-08-2019 18:58:00 1 м
Щучье 16-08-2019 19:18:00 1 мин 16-08-2019 19:19:00 21 м
2200 км 16-08-2019 19:21:00 16-08-2019 19:21:00 2 м
2204 км 16-08-2019 19:22:00 16-08-2019 19:22:00 1 м
Чистое 16-08-2019 19:23:00 16-08-2019 19:23:00 1 м
2221 км 16-08-2019 19:24:00 16-08-2019 19:24:00 1 м
Шумиха 16-08-2019 19:47:00 8 мин 16-08-2019 19:55:00 31 м
2240 км 16-08-2019 19:57:00 16-08-2019 19:57:00 2 м
Бутырское 16-08-2019 19:58:00 16-08-2019 19:58:00 1 м
Мишкино 16-08-2019 20:25:00 1 мин 16-08-2019 20:26:00 28 м
2278 км 16-08-2019 20:27:00 16-08-2019 20:27:00 1 м
Сладкое 16-08-2019 20:28:00 16-08-2019 20:28:00 1 м
2299 км 16-08-2019 20:29:00 16-08-2019 20:29:00 1 м
Юргамыш 16-08-2019 20:49:00 1 мин 16-08-2019 20:50:00 21 м
2315 км 16-08-2019 20:52:00 16-08-2019 20:52:00 2 м
Зырянка 16-08-2019 20:53:00 16-08-2019 20:53:00 1 м
2324 км 16-08-2019 20:54:00 16-08-2019 20:54:00 1 м
2327 км 16-08-2019 20:55:00 16-08-2019 20:55:00 1 м
Логовушка 16-08-2019 20:56:00 16-08-2019 20:56:00 1 м
2335 км 16-08-2019 20:57:00 16-08-2019 20:57:00 1 м
2340 км (Вихорь) 16-08-2019 20:58:00 16-08-2019 20:58:00 1 м
Введенское 16-08-2019 20:59:00 16-08-2019 20:59:00 1 м
2347 км 16-08-2019 21:00:00 16-08-2019 21:00:00 1 м
Курганка 16-08-2019 21:32:00 1 мин 16-08-2019 21:33:00 33 м
Курган-Пасс. 16-08-2019 21:42:00 1 мин 16-08-2019 21:43:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 16-08-2019 21:46:00 — :: 3 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал). Время в пути между станциями Челябинск-главный и Курганка на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Курганка на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Курганка курсируют следующие электрички:
6214/6338 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search