ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челябинск-главный Козырево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Челябинск-главный Козырево 2 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Козырево за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Козырево за 37 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Козырево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 19-05-2021 08:45:00 19-05-2021 09:22:00
Челябинск-Главный — Каясан 6212 19-05-2021 17:15:00 19-05-2021 17:52:00
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 19-05-2021 20:54:00 19-05-2021 21:31:00

Расписание электричек Козырево Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 19-05-2021 06:34:00 19-05-2021 07:15:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 19-05-2021 18:47:00 19-05-2021 19:29:00
Каясан — Челябинск-Главный 6215 19-05-2021 19:45:00 19-05-2021 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Шумиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-06-2017 08:30:00
Тракторстрой 27-06-2017 08:40:00 1 мин 27-06-2017 08:41:00 11 м
2109 км 27-06-2017 08:46:00 1 мин 27-06-2017 08:47:00 6 м
Чурилово 27-06-2017 08:49:00 1 мин 27-06-2017 08:50:00 3 м
Потанино 27-06-2017 08:57:00 1 мин 27-06-2017 08:58:00 8 м
2121 км 27-06-2017 09:03:00 1 мин 27-06-2017 09:04:00 6 м
Козырево 27-06-2017 09:07:00 1 мин 27-06-2017 09:08:00 4 м
2126 км 27-06-2017 09:10:00 1 мин 27-06-2017 09:11:00 3 м
2128 км 27-06-2017 09:14:00 1 мин 27-06-2017 09:15:00 4 м
2130 км 27-06-2017 09:18:00 1 мин 27-06-2017 09:19:00 4 м
Ванюши 27-06-2017 09:21:00 1 мин 27-06-2017 09:22:00 3 м
2137 км 27-06-2017 09:26:00 1 мин 27-06-2017 09:27:00 5 м
2140 км 27-06-2017 09:30:00 1 мин 27-06-2017 09:31:00 4 м
2142 км 27-06-2017 09:34:00 1 мин 27-06-2017 09:35:00 4 м
Чернявская 27-06-2017 09:37:00 1 мин 27-06-2017 09:38:00 3 м
2147 км 27-06-2017 09:41:00 1 мин 27-06-2017 09:42:00 4 м
Каясан 27-06-2017 09:50:00 1 мин 27-06-2017 09:51:00 9 м
Пивкино 27-06-2017 09:59:00 1 мин 27-06-2017 10:00:00 9 м
Алакуль 27-06-2017 10:06:00 1 мин 27-06-2017 10:07:00 7 м
2182 км 27-06-2017 10:13:00 1 мин 27-06-2017 10:14:00 7 м
Щучье 27-06-2017 10:21:00 1 мин 27-06-2017 10:22:00 8 м
2200 км 27-06-2017 10:31:00 1 мин 27-06-2017 10:32:00 10 м
2204 км 27-06-2017 10:36:00 1 мин 27-06-2017 10:37:00 5 м
Чистое 27-06-2017 10:41:00 1 мин 27-06-2017 10:42:00 5 м
2221 км 27-06-2017 10:51:00 1 мин 27-06-2017 10:52:00 10 м
Шумиха 27-06-2017 10:59:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6206 Челябинск-Главный — Шумиха. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Козырево на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Козырево на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Козырево курсируют следующие электрички:
6206 Челябинск-Главный — Шумиха
6212 Челябинск-Главный — Каясан
6218 Челябинск-Главный — Шумиха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search