ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челябинск-главный Хребет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Хребет за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Хребет за 2 ч. 46 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Хребет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06:20 09:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 17:22 19:52

Расписание электричек Хребет Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 07:47 10:14
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19:11 21:55

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Златоуст (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 06:17
Локомотивная-1 06:21 1 мин 06:22 5 м
Подстанция 06:23 1 мин 06:24 2 м
Шершни 06:26 1 мин 06:27 3 м
Пост 1120 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
2092 км 06:33 1 мин 06:34 3 м
Сосновка 06:35 06:35 1 м
Смолино 06:39 1 мин 06:40 5 м
Бутаки 06:45 1 мин 06:46 6 м
2078 км 06:47 06:47 1 м
Полетаево-1 06:51 1 мин 06:52 5 м
2070 км 06:53 06:53 1 м
2068 км 07:00 1 мин 07:01 8 м
Биргильда 07:04 1 мин 07:05 4 м
2060 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
2059 км 07:10 07:10 1 м
Тактыбай 07:15 1 мин 07:16 6 м
Бишкиль 07:20 1 мин 07:21 5 м
2047 км 07:24 1 мин 07:25 4 м
Аджатар 07:28 1 мин 07:29 4 м
2042 км 07:32 1 мин 07:33 4 м
Шахматово 07:36 1 мин 07:37 4 м
2033 км 07:41 1 мин 07:42 5 м
Мисяш 07:45 1 мин 07:46 4 м
Каширинский 07:49 1 мин 07:50 4 м
Чебаркуль 07:53 1 мин 07:54 4 м
Кисегач 07:59 1 мин 08:00 6 м
2015 км 08:04 1 мин 08:05 5 м
2008 км 08:11 1 мин 08:12 7 м
Миасс (Старый вокзал) 08:15 1 мин 08:16 4 м
Миасс-1 08:20 1 мин 08:21 5 м
2000 км 08:24 1 мин 08:25 4 м
Флюсовая 08:29 1 мин 08:30 5 м
Тургояк 08:35 1 мин 08:36 6 м
1988 км 08:41 1 мин 08:42 6 м
Сыростан 08:49 1 мин 08:50 8 м
Хребет 09:03 1 мин 09:04 14 м
Уржумка 09:16 1 мин 09:17 13 м
Таганай 09:25 1 мин 09:26 9 м
Златоуст 09:43 — :: 17 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6003 Челябинск-Главный — Златоуст. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Хребет на данной электричке 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Хребет на карте:

Между станциями Челябинск-главный и Хребет курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6055 Челябинск-Главный — Златоуст

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search