ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Челябинск-главный Ессаульская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6903, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Ессаульская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Ессаульская за 48 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Ессаульская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 18:35 19:23

Расписание электричек Ессаульская Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 06:35 07:22

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 18:35
245 км 18:42 1 мин 18:43 8 м
244 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
Электростанция 18:51 1 мин 18:52 5 м
241 км 18:54 1 мин 18:55 3 м
239 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
236 км 19:04 1 мин 19:05 6 м
Шагол 19:11 1 мин 19:12 7 м
226 км 19:17 1 мин 19:18 6 м
Ессаульская 19:23 1 мин 19:24 6 м
Касарги 19:32 1 мин 19:33 9 м
Ишалино 19:44 1 мин 19:45 12 м
198 км 19:53 1 мин 19:54 9 м
Аргаяш 19:59 1 мин 20:00 6 м
187 км 20:08 1 мин 20:09 9 м
182 км 20:13 1 мин 20:14 5 м
Бижеляк 20:19 1 мин 20:20 6 м
Татыш 20:31 1 мин 20:32 12 м
Кыштым 20:42 1 мин 20:43 11 м
Кувалжиха 20:51 1 мин 20:52 9 м
Тюбук 21:01 1 мин 21:02 10 м
141 км 21:06 1 мин 21:07 5 м
Маук 21:15 1 мин 21:16 9 м
Силач 21:28 1 мин 21:29 13 м
Укагач 21:36 1 мин 21:37 8 м
Иткуль 21:44 1 мин 21:45 8 м
Верхний Уфалей 21:56 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6903 Челябинск-Главный — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Ессаульская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Ессаульская на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Ессаульская курсируют следующие электрички:
6903 Челябинск-Главный — Верхний Уфалей

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search