ss x
x

Электричка Челябинск-главный Ессаульская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6903, проходит расстояние между станциями Челябинск-главный и Ессаульская за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Челябинск-главный и Ессаульская за 48 мин.

Расписание электричек Челябинск-главный Ессаульская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 06-05-2021 09:12:00 06-05-2021 10:00:00
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 06-05-2021 18:35:00 06-05-2021 19:23:00

Расписание электричек Ессаульская Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 07:22:00
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 06-05-2021 16:41:00 06-05-2021 17:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Верхний Уфалей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 14-04-2021 18:35:00
245 км 14-04-2021 18:42:00 1 мин 14-04-2021 18:43:00 8 м
244 км 14-04-2021 18:46:00 1 мин 14-04-2021 18:47:00 4 м
Электростанция 14-04-2021 18:51:00 1 мин 14-04-2021 18:52:00 5 м
241 км 14-04-2021 18:54:00 1 мин 14-04-2021 18:55:00 3 м
239 км 14-04-2021 18:58:00 1 мин 14-04-2021 18:59:00 4 м
236 км 14-04-2021 19:04:00 1 мин 14-04-2021 19:05:00 6 м
Шагол 14-04-2021 19:11:00 1 мин 14-04-2021 19:12:00 7 м
226 км 14-04-2021 19:17:00 1 мин 14-04-2021 19:18:00 6 м
Ессаульская 14-04-2021 19:23:00 1 мин 14-04-2021 19:24:00 6 м
Касарги 14-04-2021 19:32:00 1 мин 14-04-2021 19:33:00 9 м
Ишалино 14-04-2021 19:44:00 1 мин 14-04-2021 19:45:00 12 м
198 км 14-04-2021 19:53:00 1 мин 14-04-2021 19:54:00 9 м
Аргаяш 14-04-2021 19:59:00 1 мин 14-04-2021 20:00:00 6 м
187 км 14-04-2021 20:08:00 1 мин 14-04-2021 20:09:00 9 м
182 км 14-04-2021 20:13:00 1 мин 14-04-2021 20:14:00 5 м
Бижеляк 14-04-2021 20:19:00 1 мин 14-04-2021 20:20:00 6 м
Татыш 14-04-2021 20:31:00 1 мин 14-04-2021 20:32:00 12 м
Кыштым 14-04-2021 20:42:00 1 мин 14-04-2021 20:43:00 11 м
Кувалжиха 14-04-2021 20:51:00 1 мин 14-04-2021 20:52:00 9 м
Тюбук 14-04-2021 21:01:00 1 мин 14-04-2021 21:02:00 10 м
141 км 14-04-2021 21:06:00 1 мин 14-04-2021 21:07:00 5 м
Маук 14-04-2021 21:15:00 1 мин 14-04-2021 21:16:00 9 м
Силач 14-04-2021 21:28:00 1 мин 14-04-2021 21:29:00 13 м
Укагач 14-04-2021 21:36:00 1 мин 14-04-2021 21:37:00 8 м
Иткуль 14-04-2021 21:44:00 1 мин 14-04-2021 21:45:00 8 м
Верхний Уфалей 14-04-2021 21:56:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6903 Челябинск-Главный — Верхний Уфалей. Время в пути между станциями Челябинск-главный и Ессаульская на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Челябинск-главный Ессаульская на карте:


Между станциями Челябинск-главный и Ессаульская курсируют следующие электрички:
6903 Челябинск-Главный — Верхний Уфалей

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search