ss x
x

Электричка Челбас Пластуновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747, проходит расстояние между станциями Челбас и Пластуновская за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Челбас и Пластуновская за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Челбас Пластуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 09:58:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 25-09-2020 16:34:00 25-09-2020 18:07:00

Расписание электричек Пластуновская Челбас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 25-09-2020 10:00:00 25-09-2020 11:47:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 25-09-2020 18:38:00 25-09-2020 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 02-07-2017 07:48:00
542 км 02-07-2017 08:02:00 1 мин 02-07-2017 08:03:00 15 м
Челбас 02-07-2017 08:11:00 1 мин 02-07-2017 08:12:00 9 м
Газырь 02-07-2017 08:21:00 1 мин 02-07-2017 08:22:00 10 м
Бурсак 02-07-2017 08:31:00 1 мин 02-07-2017 08:32:00 10 м
Бузинка 02-07-2017 08:44:00 1 мин 02-07-2017 08:45:00 13 м
Выселки 02-07-2017 08:57:00 4 мин 02-07-2017 09:01:00 16 м
Малёванная балка (597 км) 02-07-2017 09:10:00 1 мин 02-07-2017 09:11:00 10 м
Козырьки 02-07-2017 09:18:00 5 мин 02-07-2017 09:23:00 12 м
Кореновск 02-07-2017 09:31:00 1 мин 02-07-2017 09:32:00 9 м
Платнировская 02-07-2017 09:44:00 1 мин 02-07-2017 09:45:00 13 м
Пластуновская 02-07-2017 09:58:00 4 мин 02-07-2017 10:02:00 17 м
640 км 02-07-2017 10:08:00 1 мин 02-07-2017 10:09:00 7 м
Динская 02-07-2017 10:14:00 1 мин 02-07-2017 10:15:00 6 м
649 км 02-07-2017 10:19:00 1 мин 02-07-2017 10:20:00 5 м
Агроном 02-07-2017 10:24:00 1 мин 02-07-2017 10:25:00 5 м
654 км 02-07-2017 10:29:00 1 мин 02-07-2017 10:30:00 5 м
Лорис 02-07-2017 10:36:00 1 мин 02-07-2017 10:37:00 7 м
661 км 02-07-2017 10:41:00 1 мин 02-07-2017 10:42:00 5 м
Парк А 02-07-2017 10:51:00 1 мин 02-07-2017 10:52:00 10 м
Краснодар-Сорт. 02-07-2017 11:01:00 2 мин 02-07-2017 11:03:00 11 м
Краснодар-1 02-07-2017 11:13:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Челбас и Пластуновская на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Челбас Пластуновская на карте:


Между станциями Челбас и Пластуновская курсируют следующие электрички:
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6747 Тихорецкая — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search