ss x
x

Электричка Челбас Краснодар 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747, проходит расстояние между станциями Челбас и Краснодар 1 за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Челбас и Краснодар 1 за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Челбас Краснодар 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 15-10-2019 08:12:00 15-10-2019 11:14:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 15-10-2019 16:34:00 15-10-2019 19:25:00

Расписание электричек Краснодар 1 Челбас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 15-10-2019 08:50:00 15-10-2019 11:47:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 15-10-2019 17:28:00 15-10-2019 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 15-09-2019 07:51:00
542 км 15-09-2019 08:03:00 1 мин 15-09-2019 08:04:00 13 м
Челбас 15-09-2019 08:11:00 1 мин 15-09-2019 08:12:00 8 м
Газырь 15-09-2019 08:20:00 1 мин 15-09-2019 08:21:00 9 м
Бурсак 15-09-2019 08:31:00 1 мин 15-09-2019 08:32:00 11 м
Бузинка 15-09-2019 08:43:00 1 мин 15-09-2019 08:44:00 12 м
Выселки 15-09-2019 08:57:00 5 мин 15-09-2019 09:02:00 18 м
Малёванная балка (597 км) 15-09-2019 09:11:00 1 мин 15-09-2019 09:12:00 10 м
Козырьки 15-09-2019 09:18:00 1 мин 15-09-2019 09:19:00 7 м
Кореновск 15-09-2019 09:28:00 6 мин 15-09-2019 09:34:00 15 м
Платнировская 15-09-2019 09:45:00 2 мин 15-09-2019 09:47:00 13 м
Пластуновская 15-09-2019 09:58:00 5 мин 15-09-2019 10:03:00 16 м
640 км 15-09-2019 10:09:00 1 мин 15-09-2019 10:10:00 7 м
Динская 15-09-2019 10:17:00 1 мин 15-09-2019 10:18:00 8 м
649 км 15-09-2019 10:23:00 1 мин 15-09-2019 10:24:00 6 м
Агроном 15-09-2019 10:28:00 1 мин 15-09-2019 10:29:00 5 м
654 км 15-09-2019 10:32:00 1 мин 15-09-2019 10:33:00 4 м
Лорис 15-09-2019 10:40:00 1 мин 15-09-2019 10:41:00 8 м
661 км 15-09-2019 10:44:00 1 мин 15-09-2019 10:45:00 4 м
Парк А 15-09-2019 10:52:00 1 мин 15-09-2019 10:53:00 8 м
Краснодар-Сорт. 15-09-2019 11:03:00 1 мин 15-09-2019 11:04:00 11 м
Краснодар-1 15-09-2019 11:14:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Челбас и Краснодар 1 на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Челбас Краснодар 1 на карте:


Между станциями Челбас и Краснодар 1 курсируют следующие электрички:
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6747 Тихорецкая — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search