ss x
x

Электричка Чекмень Гороблагодатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6882, проходит расстояние между станциями Чекмень и Гороблагодатская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6886, которая пройдет расстояние между станциями Чекмень и Гороблагодатская за 36 мин.

Расписание электричек Чекмень Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 13-12-2018 08:32:00 13-12-2018 09:03:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 13-12-2018 13:22:00 13-12-2018 13:52:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 20:49:00

Расписание электричек Гороблагодатская Чекмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 13-12-2018 05:55:00 13-12-2018 06:25:00
Нижний Тагил — Качканар 6883 13-12-2018 08:44:00 13-12-2018 09:15:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 13-12-2018 16:46:00 13-12-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Качканар — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар — :: 21-11-2016 19:23:00
Качканар-сорт. 21-11-2016 19:28:00 1 мин 21-11-2016 19:29:00 6 м
39 км 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 4 м
36 км 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
34 км 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Именновский 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Чистые Ключи 21-11-2016 20:03:00 1 мин 21-11-2016 20:04:00 17 м
Чекмень 21-11-2016 20:15:00 1 мин 21-11-2016 20:16:00 12 м
Азиатская 21-11-2016 20:26:00 7 мин 21-11-2016 20:33:00 17 м
308 км 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 9 м
313 км 21-11-2016 20:46:00 1 мин 21-11-2016 20:47:00 5 м
Гороблагодатская 21-11-2016 20:52:00 2 мин 21-11-2016 20:54:00 7 м
Баранчинская 21-11-2016 21:04:00 1 мин 21-11-2016 21:05:00 11 м
327 км 21-11-2016 21:06:00 21-11-2016 21:06:00 1 м
328 км 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 4 м
Орулиха 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 6 м
337 км 21-11-2016 21:18:00 1 мин 21-11-2016 21:19:00 3 м
Лая 21-11-2016 21:27:00 1 мин 21-11-2016 21:28:00 9 м
344 км 21-11-2016 21:30:00 1 мин 21-11-2016 21:31:00 3 м
350 км 21-11-2016 21:36:00 1 мин 21-11-2016 21:37:00 6 м
353 км 21-11-2016 21:39:00 1 мин 21-11-2016 21:40:00 3 м
Сан-Донато 21-11-2016 21:44:00 2 мин 21-11-2016 21:46:00 6 м
Депо 21-11-2016 21:49:00 1 мин 21-11-2016 21:50:00 4 м
Смычка 21-11-2016 21:54:00 3 мин 21-11-2016 21:57:00 7 м
Нижний Тагил 21-11-2016 22:04:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6886 Качканар — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Чекмень и Гороблагодатская на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Чекмень Гороблагодатская на карте:


Между станциями Чекмень и Гороблагодатская курсируют следующие электрички:
6882 Качканар — Нижний Тагил
6884 Качканар — Нижний Тагил
6886 Качканар — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search