ss x
x

Электричка Чеховская Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Текстильщики 13,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Чеховская и Текстильщики за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Текстильщики за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Чеховская Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 06:06:00 10-05-2021 07:59:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 06:29:00 10-05-2021 08:23:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 06:53:00 10-05-2021 08:47:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 07:32:00 10-05-2021 09:22:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 11:19:00 10-05-2021 13:10:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 14:41:00 10-05-2021 16:34:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 15:06:00 10-05-2021 16:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 15:54:00 10-05-2021 18:00:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 16:17:00 10-05-2021 18:11:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 18:24:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 10-05-2021 17:43:00 10-05-2021 19:35:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 10-05-2021 23:09:00 11-05-2021 01:07:00

Расписание электричек Текстильщики Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 10-05-2021 05:53:00 10-05-2021 07:50:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 10-05-2021 06:04:00 10-05-2021 07:59:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 11:25:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 10-05-2021 13:17:00 10-05-2021 15:10:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 10-05-2021 14:05:00 10-05-2021 15:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 10-05-2021 15:53:00 10-05-2021 17:41:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 10-05-2021 18:41:00 10-05-2021 20:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Чеховская и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Текстильщики на карте:


Между станциями Чеховская и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search