ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чеховская Румянцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Румянцево 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Чеховская и Румянцево за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Румянцево за 22 мин.

Расписание электричек Чеховская Румянцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 00:59:00 05-08-2021 01:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 02:21:00 05-08-2021 02:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 06:38:00 05-08-2021 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 07:16:00 05-08-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 05-08-2021 08:32:00 05-08-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 08:44:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 09:40:00 05-08-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 05-08-2021 10:19:00 05-08-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 10:58:00 05-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 11:14:00 05-08-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 12:08:00 05-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 12:33:00 05-08-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 14:48:00 05-08-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 15:37:00 05-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 16:01:00 05-08-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 17:43:00 05-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 18:59:00 05-08-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 19:19:00 05-08-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 19:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 20:26:00 05-08-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 20:44:00 05-08-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 21:56:00 05-08-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 22:33:00 05-08-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 23:08:00 05-08-2021 23:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 23:46:00 06-08-2021 00:05:00

Расписание электричек Румянцево Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 04:23:00 05-08-2021 04:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 04:36:00 05-08-2021 04:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 05:28:00 05-08-2021 05:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 05:53:00 05-08-2021 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 06:31:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05-08-2021 06:25:00 05-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 07:04:00 05-08-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 07:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 08:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 09:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 09:47:00 05-08-2021 10:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 10:37:00 05-08-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 12:59:00 05-08-2021 13:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 13:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 13:59:00 05-08-2021 14:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 14:19:00 05-08-2021 14:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 14:56:00 05-08-2021 15:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 15:49:00 05-08-2021 16:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 16:27:00 05-08-2021 16:47:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 05-08-2021 16:34:00 05-08-2021 16:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 17:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 18:10:00 05-08-2021 18:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 19:07:00 05-08-2021 19:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 05-08-2021 19:23:00 05-08-2021 19:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 20:10:00 05-08-2021 20:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 05-08-2021 20:33:00 05-08-2021 20:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 05-08-2021 21:32:00 05-08-2021 21:52:00
Румянцево — Нахабино 6222 05-08-2021 21:40:00 05-08-2021 22:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 05-08-2021 22:08:00 05-08-2021 22:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 22:41:00 05-08-2021 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 20-06-2017 07:33:00
Покровское-Стрешнево 20-06-2017 07:34:00 1 мин 20-06-2017 07:35:00 2 м
Тушино 20-06-2017 07:39:00 1 мин 20-06-2017 07:40:00 5 м
Трикотажная 20-06-2017 07:43:00 1 мин 20-06-2017 07:44:00 4 м
Павшино 20-06-2017 07:48:00 1 мин 20-06-2017 07:49:00 5 м
Красногорская 20-06-2017 07:52:00 1 мин 20-06-2017 07:53:00 4 м
Опалиха 20-06-2017 07:56:00 1 мин 20-06-2017 07:57:00 4 м
Аникеевка 20-06-2017 07:59:00 1 мин 20-06-2017 08:00:00 3 м
Нахабино 20-06-2017 08:03:00 1 мин 20-06-2017 08:04:00 4 м
Малиновка 20-06-2017 08:06:00 1 мин 20-06-2017 08:07:00 3 м
Дедовск 20-06-2017 08:10:00 1 мин 20-06-2017 08:11:00 4 м
Миитовская 20-06-2017 08:13:00 1 мин 20-06-2017 08:14:00 3 м
Снегири 20-06-2017 08:18:00 1 мин 20-06-2017 08:19:00 5 м
50 км 20-06-2017 08:23:00 1 мин 20-06-2017 08:24:00 5 м
Манихино 1 20-06-2017 08:27:00 1 мин 20-06-2017 08:28:00 4 м
Троицкая 20-06-2017 08:30:00 1 мин 20-06-2017 08:31:00 3 м
Истра 20-06-2017 08:33:00 1 мин 20-06-2017 08:34:00 3 м
Новоиерусалимская 20-06-2017 08:37:00 1 мин 20-06-2017 08:38:00 4 м
Чеховская 20-06-2017 08:39:00 1 мин 20-06-2017 08:40:00 2 м
Холщёвики 20-06-2017 08:47:00 1 мин 20-06-2017 08:48:00 8 м
73 км 20-06-2017 08:51:00 1 мин 20-06-2017 08:52:00 4 м
Ядрошино 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 3 м
Курсаковская 20-06-2017 08:57:00 1 мин 20-06-2017 08:58:00 3 м
Румянцево 20-06-2017 09:02:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6691 Ленинградская — Румянцево. Время в пути между станциями Чеховская и Румянцево на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Румянцево на карте:


Между станциями Чеховская и Румянцево курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search