ss x
x

Электричка Чеховская Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Курсаковская 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 17 мин.

Расписание электричек Чеховская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-10-2018 06:39:00 16-10-2018 06:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-10-2018 07:45:00 16-10-2018 08:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-10-2018 08:36:00 16-10-2018 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-10-2018 09:07:00 16-10-2018 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 16-10-2018 09:16:00 16-10-2018 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 16-10-2018 10:24:00 16-10-2018 10:41:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-10-2018 10:45:00 16-10-2018 11:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 16-10-2018 11:43:00 16-10-2018 12:00:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-10-2018 12:29:00 16-10-2018 12:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 16-10-2018 15:09:00 16-10-2018 15:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 16-10-2018 15:44:00 16-10-2018 16:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-10-2018 16:47:00 16-10-2018 17:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-10-2018 17:28:00 16-10-2018 17:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-10-2018 18:57:00 16-10-2018 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-10-2018 19:24:00 16-10-2018 19:41:00
Депо — Румянцево 6376/6375 16-10-2018 20:01:00 16-10-2018 20:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-10-2018 20:09:00 16-10-2018 20:26:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 16-10-2018 20:22:00 16-10-2018 20:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-10-2018 20:49:00 16-10-2018 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16-10-2018 21:21:00 16-10-2018 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-10-2018 22:25:00 16-10-2018 22:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-10-2018 23:46:00 17-10-2018 00:03:00

Расписание электричек Курсаковская Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-10-2018 04:24:00 16-10-2018 04:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-10-2018 04:40:00 16-10-2018 04:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 16-10-2018 05:27:00 16-10-2018 05:44:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 16-10-2018 06:13:00 16-10-2018 06:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 16-10-2018 06:22:00 16-10-2018 06:39:00
Румянцево — Депо 6320/6319 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 07:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 07:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-10-2018 07:52:00 16-10-2018 08:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-10-2018 08:19:00 16-10-2018 08:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-10-2018 09:06:00 16-10-2018 09:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 16-10-2018 10:07:00 16-10-2018 10:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-10-2018 12:31:00 16-10-2018 12:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 16-10-2018 13:40:00 16-10-2018 13:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-10-2018 14:01:00 16-10-2018 14:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-10-2018 14:59:00 16-10-2018 15:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-10-2018 16:05:00 16-10-2018 16:22:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 16-10-2018 16:50:00 16-10-2018 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-10-2018 17:59:00 16-10-2018 18:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-10-2018 19:00:00 16-10-2018 19:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-10-2018 19:32:00 16-10-2018 19:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-10-2018 20:16:00 16-10-2018 20:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-10-2018 20:42:00 16-10-2018 20:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 21:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-10-2018 21:51:00 16-10-2018 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-10-2018 22:16:00 16-10-2018 22:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-10-2018 22:49:00 16-10-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Чеховская и Курсаковская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Курсаковская на карте:


Между станциями Чеховская и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search