ss x
x

Электричка Чеховская Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Курсаковская 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 17 мин.

Расписание электричек Чеховская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-02-2019 06:41:00 18-02-2019 06:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-02-2019 07:46:00 18-02-2019 08:02:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-02-2019 08:38:00 18-02-2019 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-02-2019 09:10:00 18-02-2019 09:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-02-2019 09:16:00 18-02-2019 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-02-2019 10:25:00 18-02-2019 10:42:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-02-2019 10:47:00 18-02-2019 11:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-02-2019 11:46:00 18-02-2019 12:02:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-02-2019 12:31:00 18-02-2019 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-02-2019 15:11:00 18-02-2019 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18-02-2019 15:46:00 18-02-2019 16:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-02-2019 16:43:00 18-02-2019 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-02-2019 17:30:00 18-02-2019 17:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-02-2019 18:24:00 18-02-2019 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 18-02-2019 18:59:00 18-02-2019 19:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-02-2019 19:26:00 18-02-2019 19:42:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 18-02-2019 20:03:00 18-02-2019 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-02-2019 20:11:00 18-02-2019 20:28:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-02-2019 20:23:00 18-02-2019 20:40:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-02-2019 20:51:00 18-02-2019 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-02-2019 21:22:00 18-02-2019 21:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-02-2019 22:27:00 18-02-2019 22:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-02-2019 23:48:00 19-02-2019 00:04:00

Расписание электричек Курсаковская Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-02-2019 04:23:00 18-02-2019 04:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-02-2019 04:39:00 18-02-2019 04:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-02-2019 05:27:00 18-02-2019 05:44:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-02-2019 06:13:00 18-02-2019 06:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-02-2019 06:22:00 18-02-2019 06:39:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 07:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-02-2019 07:21:00 18-02-2019 07:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-02-2019 07:52:00 18-02-2019 08:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-02-2019 08:19:00 18-02-2019 08:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-02-2019 10:07:00 18-02-2019 10:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-02-2019 12:31:00 18-02-2019 12:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-02-2019 13:40:00 18-02-2019 13:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-02-2019 14:01:00 18-02-2019 14:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 18-02-2019 14:59:00 18-02-2019 15:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-02-2019 16:06:00 18-02-2019 16:23:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-02-2019 16:50:00 18-02-2019 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-02-2019 18:00:00 18-02-2019 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-02-2019 19:00:00 18-02-2019 19:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-02-2019 19:32:00 18-02-2019 19:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-02-2019 20:16:00 18-02-2019 20:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-02-2019 20:41:00 18-02-2019 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-02-2019 20:57:00 18-02-2019 21:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-02-2019 21:50:00 18-02-2019 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-02-2019 22:16:00 18-02-2019 22:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-02-2019 22:50:00 18-02-2019 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Чеховская и Курсаковская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Курсаковская на карте:


Между станциями Чеховская и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search