ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чеховская Курсаковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Курсаковская 81,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6007, проходит расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Курсаковская за 17 мин.

Расписание электричек Чеховская Курсаковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:52 01:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 02:19 02:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:34 06:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 07:23 07:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 09:30 09:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 09:41 09:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:52 10:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 10:19 10:35
Нахабино — Румянцево 6207 11:51 12:07
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6211 13:01 13:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6175 13:30 13:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 14:27 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:48 15:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:26 15:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:37 15:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16:01 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:50 17:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:43 17:56
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18:08 18:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18:45 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:31 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:26 20:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:44 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:56 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:33 22:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:08 23:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:46 00:02

Расписание электричек Курсаковская Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:21 04:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:27 04:44
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:45 06:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:59 06:16
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:15 06:32
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:33 06:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:49 08:06
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6108 07:56 08:13
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:11 08:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 09:12 09:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:23 10:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:40 10:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:42 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:30 12:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:04 13:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:24 13:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:03 14:20
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:20 14:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:52 16:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:30 16:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 16:43 17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:03 17:20
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 17:49 18:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:13 18:30
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:31 18:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:27 19:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:13 20:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:37 20:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:35 21:52
Румянцево — Нахабино 6222 21:44 22:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:04
Дмитровская 05:10 1 мин 05:11 7 м
Гражданская 05:13 1 мин 05:14 3 м
Красный Балтиец 05:16 1 мин 05:17 3 м
Ленинградская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Покровское-Стрешнево 05:21 1 мин 05:22 2 м
Тушино 05:26 1 мин 05:27 5 м
Трикотажная 05:30 1 мин 05:31 4 м
Павшино 05:35 1 мин 05:36 5 м
Красногорская 05:39 1 мин 05:40 4 м
Опалиха 05:43 1 мин 05:44 4 м
Аникеевка 05:46 1 мин 05:47 3 м
Нахабино 05:50 3 мин 05:53 6 м
Малиновка 05:55 1 мин 05:56 3 м
Дедовск 05:58 1 мин 05:59 3 м
Миитовская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Снегири 06:05 1 мин 06:06 4 м
50 км 06:10 1 мин 06:11 5 м
Манихино 1 06:13 1 мин 06:14 3 м
Троицкая 06:16 1 мин 06:17 3 м
Истра 06:20 1 мин 06:21 4 м
Новоиерусалимская 06:24 1 мин 06:25 4 м
Чеховская 06:26 1 мин 06:27 2 м
Холщёвики 06:34 1 мин 06:35 8 м
73 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Ядрошино 06:41 1 мин 06:42 3 м
Курсаковская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Румянцево 06:48 1 мин 06:49 4 м
Новопетровская 06:53 1 мин 06:54 5 м
Устиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
91 км 06:59 1 мин 07:00 3 м
Лесодолгоруково 07:04 1 мин 07:05 5 м
Чисмена 07:13 1 мин 07:14 9 м
Матрёнино 07:20 1 мин 07:21 7 м
Дубосеково 07:26 1 мин 07:27 6 м
Волоколамск 07:35 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Чеховская и Курсаковская на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Курсаковская на карте:


Между станциями Чеховская и Курсаковская курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search