ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чеховская Истра: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Истра 70,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Чеховская и Истра за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6318/6317, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Истра за 6 мин.

Расписание электричек Чеховская Истра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Нахабино 6128 00:39 00:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:45 04:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:59 05:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:51 05:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:14 06:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:44 06:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:25 07:32
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:43 07:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:21 08:28
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:30 08:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:29 09:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:09 10:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:57 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:22 13:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:43 13:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:21 14:28
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:39 14:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:17 15:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:08 16:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:48 16:55
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:56 17:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:21 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:31 18:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:24 19:31
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:45 19:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:33 20:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:56 21:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:52 21:59
Румянцево — Нахабино 6222 22:03 22:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:25 22:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:03 23:11

Расписание электричек Истра Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:53 00:59
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 01:47 01:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:31 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 07:09 07:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 08:25 08:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:37 08:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:32 09:39
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:12 10:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:49 10:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 11:07 11:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:59 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:24 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:41 14:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 15:19 15:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:30 15:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:52 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:43 16:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:36 17:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18:01 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 18:37 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:52 18:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19:12 19:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:26 19:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20:20 20:25
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:38 20:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:50 21:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 22:27 22:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23:02 23:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:38 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05:51
Курсаковская 05:54 1 мин 05:55 4 м
Ядрошино 05:57 1 мин 05:58 3 м
73 км 06:00 1 мин 06:01 3 м
Холщёвики 06:05 1 мин 06:06 5 м
Чеховская 06:12 1 мин 06:13 7 м
Новоиерусалимская 06:16 1 мин 06:17 4 м
Истра 06:19 1 мин 06:20 3 м
Троицкая 06:23 1 мин 06:24 4 м
Манихино 1 06:27 1 мин 06:28 4 м
50 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Снегири 06:37 1 мин 06:38 6 м
Миитовская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Дедовск 06:44 1 мин 06:45 3 м
Малиновка 06:46 06:46 1 м
Нахабино 06:49 3 мин 06:52 6 м
Аникеевка 06:55 1 мин 06:56 4 м
Опалиха 06:58 1 мин 06:59 3 м
Красногорская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Павшино 07:06 1 мин 07:07 4 м
Трикотажная 07:11 1 мин 07:12 5 м
Тушино 07:16 1 мин 07:17 5 м
Покровское-Стрешнево 07:20 1 мин 07:21 4 м
Ленинградская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Красный Балтиец 07:26 1 мин 07:27 3 м
Гражданская 07:30 1 мин 07:31 4 м
Дмитровская 07:33 1 мин 07:34 3 м
Ржевская 07:41 1 мин 07:42 8 м
Москва-Каланчёвская 07:46 1 мин 07:47 5 м
Москва (Курский вокзал) 07:52 2 мин 07:54 7 м
Москва-Товарная 07:58 1 мин 07:59 5 м
Калитники 08:00 1 мин 08:01 2 м
Текстильщики 08:05 1 мин 08:06 5 м
Люблино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Депо 08:11 1 мин 08:12 2 м
Перерва 08:14 1 мин 08:15 3 м
Москворечье 08:17 1 мин 08:18 3 м
Царицыно 08:22 1 мин 08:23 5 м
Покровская 08:26 1 мин 08:27 4 м
Красный Строитель 08:29 2 мин 08:31 4 м
Битца 08:33 1 мин 08:34 3 м
Бутово 08:37 1 мин 08:38 4 м
Щербинка 08:41 1 мин 08:42 4 м
Силикатная 08:45 1 мин 08:46 4 м
Подольск 08:51 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6318/6317 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Чеховская и Истра на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Истра на карте:

Между станциями Чеховская и Истра курсируют следующие электрички:
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Румянцево — Подольск
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Румянцево — Подольск
6204 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6104 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6208 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6216 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6126 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search