ss x
x

Электричка Чеховская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чеховская Холщевики 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6203, проходит расстояние между станциями Чеховская и Холщевики за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101, которая пройдет расстояние между станциями Чеховская и Холщевики за 7 мин.

Расписание электричек Чеховская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-02-2019 06:41:00 21-02-2019 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-02-2019 07:46:00 21-02-2019 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 21-02-2019 08:38:00 21-02-2019 08:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-02-2019 09:10:00 21-02-2019 09:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-02-2019 09:16:00 21-02-2019 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-02-2019 10:25:00 21-02-2019 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-02-2019 10:47:00 21-02-2019 10:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 21-02-2019 11:46:00 21-02-2019 11:52:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-02-2019 12:31:00 21-02-2019 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-02-2019 15:11:00 21-02-2019 15:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 21-02-2019 15:46:00 21-02-2019 15:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-02-2019 16:43:00 21-02-2019 16:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-02-2019 17:30:00 21-02-2019 17:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-02-2019 18:24:00 21-02-2019 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 21-02-2019 18:59:00 21-02-2019 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-02-2019 19:26:00 21-02-2019 19:32:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-02-2019 20:03:00 21-02-2019 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 20:17:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-02-2019 20:23:00 21-02-2019 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-02-2019 20:51:00 21-02-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-02-2019 21:22:00 21-02-2019 21:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 22:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-02-2019 23:48:00 21-02-2019 23:54:00

Расписание электричек Холщевики Чеховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-02-2019 04:34:00 21-02-2019 04:40:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 21-02-2019 04:50:00 21-02-2019 04:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 21-02-2019 05:38:00 21-02-2019 05:44:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 21-02-2019 06:24:00 21-02-2019 06:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-02-2019 06:33:00 21-02-2019 06:39:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-02-2019 06:56:00 21-02-2019 07:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 21-02-2019 07:32:00 21-02-2019 07:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 21-02-2019 08:01:00 21-02-2019 08:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 08:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-02-2019 09:18:00 21-02-2019 09:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 21-02-2019 10:18:00 21-02-2019 10:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 21-02-2019 12:42:00 21-02-2019 12:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-02-2019 13:34:00 21-02-2019 13:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 13:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-02-2019 14:12:00 21-02-2019 14:18:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 21-02-2019 15:10:00 21-02-2019 15:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-02-2019 16:17:00 21-02-2019 16:23:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-02-2019 17:01:00 21-02-2019 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-02-2019 18:11:00 21-02-2019 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-02-2019 19:11:00 21-02-2019 19:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-02-2019 19:43:00 21-02-2019 19:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 21-02-2019 20:27:00 21-02-2019 20:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-02-2019 20:49:00 21-02-2019 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21-02-2019 21:08:00 21-02-2019 21:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-02-2019 22:01:00 21-02-2019 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21-02-2019 22:27:00 21-02-2019 22:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-02-2019 23:01:00 21-02-2019 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-11-2016 05:04:00
Дмитровская 19-11-2016 05:10:00 1 мин 19-11-2016 05:11:00 7 м
Гражданская 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 3 м
Ленинградская 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 05:21:00 1 мин 19-11-2016 05:22:00 2 м
Тушино 19-11-2016 05:26:00 1 мин 19-11-2016 05:27:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 4 м
Павшино 19-11-2016 05:35:00 1 мин 19-11-2016 05:36:00 5 м
Красногорская 19-11-2016 05:39:00 1 мин 19-11-2016 05:40:00 4 м
Опалиха 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 4 м
Аникеевка 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Нахабино 19-11-2016 05:50:00 3 мин 19-11-2016 05:53:00 6 м
Малиновка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Миитовская 19-11-2016 06:01:00 1 мин 19-11-2016 06:02:00 3 м
Снегири 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 4 м
50 км 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Манихино 1 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
Троицкая 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
Истра 19-11-2016 06:20:00 1 мин 19-11-2016 06:21:00 4 м
Новоиерусалимская 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 4 м
Чеховская 19-11-2016 06:26:00 1 мин 19-11-2016 06:27:00 2 м
Холщёвики 19-11-2016 06:34:00 1 мин 19-11-2016 06:35:00 8 м
73 км 19-11-2016 06:38:00 1 мин 19-11-2016 06:39:00 4 м
Ядрошино 19-11-2016 06:41:00 1 мин 19-11-2016 06:42:00 3 м
Курсаковская 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 3 м
Румянцево 19-11-2016 06:48:00 1 мин 19-11-2016 06:49:00 4 м
Новопетровская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 5 м
Устиновка 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
91 км 19-11-2016 06:59:00 1 мин 19-11-2016 07:00:00 3 м
Лесодолгоруково 19-11-2016 07:04:00 1 мин 19-11-2016 07:05:00 5 м
Чисмена 19-11-2016 07:13:00 1 мин 19-11-2016 07:14:00 9 м
Матрёнино 19-11-2016 07:20:00 1 мин 19-11-2016 07:21:00 7 м
Дубосеково 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 6 м
Волоколамск 19-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Чеховская и Холщевики на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Чеховская Холщевики на карте:


Между станциями Чеховская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search