ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чехов Рабочий поселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чехов Рабочий поселок 83,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056/6055, проходит расстояние между станциями Чехов и Рабочий поселок за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088/6087, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Рабочий поселок за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Чехов Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Рабочий поселок Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 18-11-2016 17:26:00
Авангард 18-11-2016 17:29:00 1 мин 18-11-2016 17:30:00 4 м
92 км 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 4 м
Шарапова Охота 18-11-2016 17:38:00 1 мин 18-11-2016 17:39:00 5 м
Луч 18-11-2016 17:43:00 1 мин 18-11-2016 17:44:00 5 м
Чехов 18-11-2016 17:49:00 1 мин 18-11-2016 17:50:00 6 м
Чепелёво 18-11-2016 17:53:00 1 мин 18-11-2016 17:54:00 4 м
66 км 18-11-2016 17:57:00 1 мин 18-11-2016 17:58:00 4 м
Столбовая 18-11-2016 18:01:00 1 мин 18-11-2016 18:02:00 4 м
Колхозная 18-11-2016 18:04:00 1 мин 18-11-2016 18:05:00 3 м
Львовская 18-11-2016 18:09:00 1 мин 18-11-2016 18:10:00 5 м
Гривно 18-11-2016 18:14:00 1 мин 18-11-2016 18:15:00 5 м
Весенняя 18-11-2016 18:17:00 1 мин 18-11-2016 18:18:00 3 м
Кутузовская 18-11-2016 18:20:00 1 мин 18-11-2016 18:21:00 3 м
Подольск 18-11-2016 18:24:00 1 мин 18-11-2016 18:25:00 4 м
Силикатная 18-11-2016 18:28:00 1 мин 18-11-2016 18:29:00 4 м
Щербинка 18-11-2016 18:33:00 1 мин 18-11-2016 18:34:00 5 м
Бутово 18-11-2016 18:37:00 1 мин 18-11-2016 18:38:00 4 м
Битца 18-11-2016 18:39:00 18-11-2016 18:39:00 1 м
Красный Строитель 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 5 м
Покровская 18-11-2016 18:45:00 18-11-2016 18:45:00 1 м
Царицыно 18-11-2016 18:50:00 1 мин 18-11-2016 18:51:00 6 м
Москворечье 18-11-2016 18:54:00 1 мин 18-11-2016 18:55:00 4 м
Перерва 18-11-2016 18:57:00 1 мин 18-11-2016 18:58:00 3 м
Депо 18-11-2016 19:00:00 1 мин 18-11-2016 19:01:00 3 м
Люблино 18-11-2016 19:02:00 1 мин 18-11-2016 19:03:00 2 м
Текстильщики 18-11-2016 19:06:00 1 мин 18-11-2016 19:07:00 4 м
Калитники 18-11-2016 19:09:00 1 мин 18-11-2016 19:10:00 3 м
Москва-Товарная 18-11-2016 19:13:00 1 мин 18-11-2016 19:14:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 19:18:00 4 мин 18-11-2016 19:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 19:27:00 1 мин 18-11-2016 19:28:00 6 м
Ржевская 18-11-2016 19:30:00 1 мин 18-11-2016 19:31:00 3 м
Станколит 18-11-2016 19:36:00 1 мин 18-11-2016 19:37:00 6 м
Савёловская 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 19:45:00 2 мин 18-11-2016 19:47:00 7 м
Беговая 18-11-2016 19:50:00 2 мин 18-11-2016 19:52:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 19:54:00 1 мин 18-11-2016 19:55:00 3 м
Фили 18-11-2016 19:57:00 2 мин 18-11-2016 19:59:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 20:06:00 1 мин 18-11-2016 20:07:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 20:10:00 1 мин 18-11-2016 20:11:00 2 м
Трёхгорка 18-11-2016 20:14:00 1 мин 18-11-2016 20:15:00 4 м
Баковка 18-11-2016 20:16:00 1 мин 18-11-2016 20:17:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 20:23:00 1 мин 18-11-2016 20:24:00 3 м
Пионерская 18-11-2016 20:26:00 1 мин 18-11-2016 20:27:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 20:29:00 1 мин 18-11-2016 20:30:00 3 м
Здравница 18-11-2016 20:32:00 1 мин 18-11-2016 20:33:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 20:36:00 1 мин 18-11-2016 20:37:00 4 м
Дачное 18-11-2016 20:39:00 1 мин 18-11-2016 20:40:00 3 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 20:42:00 1 мин 18-11-2016 20:43:00 3 м
Голицыно 18-11-2016 20:48:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6088/6087 Серпухов — Голицыно. Время в пути между станциями Чехов и Рабочий поселок на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Рабочий поселок на карте:


Между станциями Чехов и Рабочий поселок курсируют следующие электрички:
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6088/6087 Серпухов — Голицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search