ss x
ss x
x

Электричка Чехов Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чехов Миитовская 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чехов и Миитовская за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482/6481, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Миитовская за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Чехов Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646114-08-2018 05:18:0014-08-2018 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647114-08-2018 06:42:0014-08-2018 09:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648314-08-2018 14:04:0014-08-2018 16:42:00

Расписание электричек Миитовская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641314-08-2018 09:36:0014-08-2018 12:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643914-08-2018 17:46:0014-08-2018 20:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644314-08-2018 19:31:0014-08-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чехов— ::26-01-2017 06:42:00
Чепелёво26-01-2017 06:46:001 мин26-01-2017 06:47:005 м
66 км26-01-2017 06:50:001 мин26-01-2017 06:51:004 м
Столбовая26-01-2017 06:54:001 мин26-01-2017 06:55:004 м
Колхозная26-01-2017 06:57:001 мин26-01-2017 06:58:003 м
Львовская26-01-2017 07:03:001 мин26-01-2017 07:04:006 м
Гривно26-01-2017 07:09:001 мин26-01-2017 07:10:006 м
Весенняя26-01-2017 07:12:001 мин26-01-2017 07:13:003 м
Кутузовская26-01-2017 07:15:001 мин26-01-2017 07:16:003 м
Подольск26-01-2017 07:20:001 мин26-01-2017 07:21:005 м
Силикатная26-01-2017 07:24:001 мин26-01-2017 07:25:004 м
Щербинка26-01-2017 07:28:001 мин26-01-2017 07:29:004 м
Бутово26-01-2017 07:32:001 мин26-01-2017 07:33:004 м
Битца26-01-2017 07:36:001 мин26-01-2017 07:37:004 м
Красный Строитель26-01-2017 07:40:001 мин26-01-2017 07:41:004 м
Покровская26-01-2017 07:43:001 мин26-01-2017 07:44:003 м
Царицыно26-01-2017 07:48:001 мин26-01-2017 07:49:005 м
Москворечье26-01-2017 07:52:001 мин26-01-2017 07:53:004 м
Перерва26-01-2017 07:56:001 мин26-01-2017 07:57:004 м
Депо26-01-2017 07:58:001 мин26-01-2017 07:59:002 м
Люблино26-01-2017 08:01:001 мин26-01-2017 08:02:003 м
Текстильщики26-01-2017 08:04:001 мин26-01-2017 08:05:003 м
Калитники26-01-2017 08:08:001 мин26-01-2017 08:09:004 м
Москва-Товарная26-01-2017 08:11:001 мин26-01-2017 08:12:003 м
Москва (Курский вокзал)26-01-2017 08:16:004 мин26-01-2017 08:20:008 м
Москва-Каланчёвская26-01-2017 08:25:001 мин26-01-2017 08:26:006 м
Ржевская26-01-2017 08:29:001 мин26-01-2017 08:30:004 м
Дмитровская26-01-2017 08:37:001 мин26-01-2017 08:38:008 м
Гражданская26-01-2017 08:40:001 мин26-01-2017 08:41:003 м
Красный Балтиец26-01-2017 08:44:001 мин26-01-2017 08:45:004 м
Ленинградская26-01-2017 08:46:001 мин26-01-2017 08:47:002 м
Покровское-Стрешнево26-01-2017 08:49:001 мин26-01-2017 08:50:003 м
Тушино26-01-2017 08:54:001 мин26-01-2017 08:55:005 м
Трикотажная26-01-2017 08:57:001 мин26-01-2017 08:58:003 м
Павшино26-01-2017 09:03:001 мин26-01-2017 09:04:006 м
Красногорская26-01-2017 09:06:001 мин26-01-2017 09:07:003 м
Опалиха26-01-2017 09:11:001 мин26-01-2017 09:12:005 м
Аникеевка26-01-2017 09:13:001 мин26-01-2017 09:14:002 м
Нахабино26-01-2017 09:18:001 мин26-01-2017 09:19:005 м
Малиновка26-01-2017 09:21:001 мин26-01-2017 09:22:003 м
Дедовск26-01-2017 09:25:001 мин26-01-2017 09:26:004 м
Миитовская26-01-2017 09:27:001 мин26-01-2017 09:28:002 м
Снегири26-01-2017 09:33:001 мин26-01-2017 09:34:006 м
50 км26-01-2017 09:38:001 мин26-01-2017 09:39:005 м
Манихино 126-01-2017 09:42:001 мин26-01-2017 09:43:004 м
Троицкая26-01-2017 09:45:001 мин26-01-2017 09:46:003 м
Истра26-01-2017 09:48:001 мин26-01-2017 09:49:003 м
Новоиерусалимская26-01-2017 09:53:00— ::4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Чехов и Миитовская на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Миитовская на карте:


Между станциями Чехов и Миитовская курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search