Электричка Чехов Миитовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
145
0

Расстояние между станциями Чехов Миитовская 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6498/6497, проходит расстояние между станциями Чехов и Миитовская за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482/6481, которая пройдет расстояние между станциями Чехов и Миитовская за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Чехов Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2017 05:18:00 13-12-2017 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2017 06:42:00 13-12-2017 09:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2017 14:04:00 13-12-2017 16:42:00

Расписание электричек Миитовская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2017 09:36:00 13-12-2017 12:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 13-12-2017 17:46:00 13-12-2017 20:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2017 19:31:00 13-12-2017 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 26-01-2017 06:42:00
Чепелёво 26-01-2017 06:46:00 1 мин 26-01-2017 06:47:00 5 м
66 км 26-01-2017 06:50:00 1 мин 26-01-2017 06:51:00 4 м
Столбовая 26-01-2017 06:54:00 1 мин 26-01-2017 06:55:00 4 м
Колхозная 26-01-2017 06:57:00 1 мин 26-01-2017 06:58:00 3 м
Львовская 26-01-2017 07:03:00 1 мин 26-01-2017 07:04:00 6 м
Гривно 26-01-2017 07:09:00 1 мин 26-01-2017 07:10:00 6 м
Весенняя 26-01-2017 07:12:00 1 мин 26-01-2017 07:13:00 3 м
Кутузовская 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 3 м
Подольск 26-01-2017 07:20:00 1 мин 26-01-2017 07:21:00 5 м
Силикатная 26-01-2017 07:24:00 1 мин 26-01-2017 07:25:00 4 м
Щербинка 26-01-2017 07:28:00 1 мин 26-01-2017 07:29:00 4 м
Бутово 26-01-2017 07:32:00 1 мин 26-01-2017 07:33:00 4 м
Битца 26-01-2017 07:36:00 1 мин 26-01-2017 07:37:00 4 м
Красный Строитель 26-01-2017 07:40:00 1 мин 26-01-2017 07:41:00 4 м
Покровская 26-01-2017 07:43:00 1 мин 26-01-2017 07:44:00 3 м
Царицыно 26-01-2017 07:48:00 1 мин 26-01-2017 07:49:00 5 м
Москворечье 26-01-2017 07:52:00 1 мин 26-01-2017 07:53:00 4 м
Перерва 26-01-2017 07:56:00 1 мин 26-01-2017 07:57:00 4 м
Депо 26-01-2017 07:58:00 1 мин 26-01-2017 07:59:00 2 м
Люблино 26-01-2017 08:01:00 1 мин 26-01-2017 08:02:00 3 м
Текстильщики 26-01-2017 08:04:00 1 мин 26-01-2017 08:05:00 3 м
Калитники 26-01-2017 08:08:00 1 мин 26-01-2017 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 26-01-2017 08:11:00 1 мин 26-01-2017 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-01-2017 08:16:00 4 мин 26-01-2017 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-01-2017 08:25:00 1 мин 26-01-2017 08:26:00 6 м
Ржевская 26-01-2017 08:29:00 1 мин 26-01-2017 08:30:00 4 м
Дмитровская 26-01-2017 08:37:00 1 мин 26-01-2017 08:38:00 8 м
Гражданская 26-01-2017 08:40:00 1 мин 26-01-2017 08:41:00 3 м
Красный Балтиец 26-01-2017 08:44:00 1 мин 26-01-2017 08:45:00 4 м
Ленинградская 26-01-2017 08:46:00 1 мин 26-01-2017 08:47:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-01-2017 08:49:00 1 мин 26-01-2017 08:50:00 3 м
Тушино 26-01-2017 08:54:00 1 мин 26-01-2017 08:55:00 5 м
Трикотажная 26-01-2017 08:57:00 1 мин 26-01-2017 08:58:00 3 м
Павшино 26-01-2017 09:03:00 1 мин 26-01-2017 09:04:00 6 м
Красногорская 26-01-2017 09:06:00 1 мин 26-01-2017 09:07:00 3 м
Опалиха 26-01-2017 09:11:00 1 мин 26-01-2017 09:12:00 5 м
Аникеевка 26-01-2017 09:13:00 1 мин 26-01-2017 09:14:00 2 м
Нахабино 26-01-2017 09:18:00 1 мин 26-01-2017 09:19:00 5 м
Малиновка 26-01-2017 09:21:00 1 мин 26-01-2017 09:22:00 3 м
Дедовск 26-01-2017 09:25:00 1 мин 26-01-2017 09:26:00 4 м
Миитовская 26-01-2017 09:27:00 1 мин 26-01-2017 09:28:00 2 м
Снегири 26-01-2017 09:33:00 1 мин 26-01-2017 09:34:00 6 м
50 км 26-01-2017 09:38:00 1 мин 26-01-2017 09:39:00 5 м
Манихино 1 26-01-2017 09:42:00 1 мин 26-01-2017 09:43:00 4 м
Троицкая 26-01-2017 09:45:00 1 мин 26-01-2017 09:46:00 3 м
Истра 26-01-2017 09:48:00 1 мин 26-01-2017 09:49:00 3 м
Новоиерусалимская 26-01-2017 09:53:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Чехов и Миитовская на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Чехов Миитовская на карте:


Между станциями Чехов и Миитовская курсируют следующие электрички:
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search