ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чебсара Вологда 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чебсара Вологда 2 76,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6482, проходит расстояние между станциями Чебсара и Вологда 2 за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6482, которая пройдет расстояние между станциями Чебсара и Вологда 2 за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Чебсара Вологда 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец-1 — Вологда-1 6482 08:52 10:10


Расписание электричек Вологда 2 Чебсара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Череповец-1 6481 17:57 19:13

Остановки и станции по маршруту следования Череповец-1 — Вологда-1 (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 08:15
477 км (Заречье) 08:20 2 мин 08:22 7 м
Хемалда 08:28 5 мин 08:33 11 м
487 км 08:37 2 мин 08:39 6 м
489 км (Дубрава) 08:42 2 мин 08:44 5 м
492 км 08:47 2 мин 08:49 5 м
Шеломово 08:53 2 мин 08:55 6 м
Пачевский 09:00 1 мин 09:01 6 м
503 км 09:06 1 мин 09:07 6 м
506 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
508 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
Шексна 09:18 1 мин 09:19 5 м
517 км (Михайловское) 09:24 1 мин 09:25 6 м
Роща 09:29 1 мин 09:30 5 м
524 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
528 км 09:39 1 мин 09:40 6 м
Чебсара 09:45 1 мин 09:46 6 м
Кущуба 09:55 1 мин 09:56 10 м
545 км 10:01 1 мин 10:02 6 м
Кипелово 10:07 1 мин 10:08 6 м
Лумба-2 10:19 1 мин 10:20 12 м
Лумба-1 10:22 1 мин 10:23 3 м
Третниково 10:26 1 мин 10:27 4 м
Городилово 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дикая 10:36 1 мин 10:37 6 м
Молочная 10:49 1 мин 10:50 13 м
588 км 10:57 1 мин 10:58 8 м
Вологда-2 11:05 1 мин 11:06 8 м
Вологда-1 11:15 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6482 Череповец-1 — Вологда-1. Время в пути между станциями Чебсара и Вологда 2 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебсара Вологда 2 на карте:

Между станциями Чебсара и Вологда 2 курсируют следующие электрички:
6482 Череповец-1 — Вологда-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search