ss x
x

Электричка Чебаркуль Мисяш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Чебаркуль и Мисяш за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Чебаркуль и Мисяш за 10 мин.

Расписание электричек Чебаркуль Мисяш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 15-10-2018 05:27:00 15-10-2018 05:34:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 15-10-2018 06:08:00 15-10-2018 06:15:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 15-10-2018 09:07:00 15-10-2018 09:15:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 15-10-2018 11:22:00 15-10-2018 11:30:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 15-10-2018 17:50:00 15-10-2018 17:57:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 15-10-2018 19:28:00 15-10-2018 19:35:00

Расписание электричек Мисяш Чебаркуль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15-10-2018 07:53:00 15-10-2018 08:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15-10-2018 08:53:00 15-10-2018 09:00:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15-10-2018 12:09:00 15-10-2018 12:16:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15-10-2018 18:22:00 15-10-2018 18:29:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 15-10-2018 20:30:00 15-10-2018 20:37:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 15-10-2018 22:12:00 15-10-2018 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Челябинск-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 21-11-2016 17:57:00
Таганай 21-11-2016 18:13:00 1 мин 21-11-2016 18:14:00 17 м
Уржумка 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 9 м
Хребет 21-11-2016 18:35:00 1 мин 21-11-2016 18:36:00 13 м
Сыростан 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 14 м
1988 км 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 7 м
Тургояк 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 6 м
Флюсовая 21-11-2016 19:08:00 1 мин 21-11-2016 19:09:00 6 м
2000 км 21-11-2016 19:12:00 1 мин 21-11-2016 19:13:00 4 м
Миасс-1 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 4 м
Миасс (Старый вокзал) 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 5 м
2008 км 21-11-2016 19:23:00 21-11-2016 19:23:00 1 м
2015 км 21-11-2016 19:24:00 21-11-2016 19:24:00 1 м
Кисегач 21-11-2016 19:35:00 1 мин 21-11-2016 19:36:00 12 м
Чебаркуль 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 7 м
Каширинский 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 6 м
Мисяш 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 5 м
2033 км 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 5 м
Шахматово 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
2042 км 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 6 м
Аджатар 21-11-2016 20:09:00 1 мин 21-11-2016 20:10:00 4 м
2047 км 21-11-2016 20:11:00 21-11-2016 20:11:00 1 м
Бишкиль 21-11-2016 20:15:00 1 мин 21-11-2016 20:16:00 5 м
Тактыбай 21-11-2016 20:21:00 1 мин 21-11-2016 20:22:00 6 м
2059 км 21-11-2016 20:23:00 21-11-2016 20:23:00 1 м
2060 км 21-11-2016 20:27:00 1 мин 21-11-2016 20:28:00 5 м
Биргильда 21-11-2016 20:31:00 1 мин 21-11-2016 20:32:00 4 м
2068 км 21-11-2016 20:35:00 1 мин 21-11-2016 20:36:00 4 м
2070 км 21-11-2016 20:39:00 1 мин 21-11-2016 20:40:00 4 м
Полетаево-1 21-11-2016 20:44:00 1 мин 21-11-2016 20:45:00 5 м
2078 км 21-11-2016 20:46:00 21-11-2016 20:46:00 1 м
Бутаки 21-11-2016 20:50:00 1 мин 21-11-2016 20:51:00 5 м
Смолино 21-11-2016 20:56:00 1 мин 21-11-2016 20:57:00 6 м
Сосновка 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 4 м
2092 км 21-11-2016 21:04:00 1 мин 21-11-2016 21:05:00 4 м
Пост 1120 км 21-11-2016 21:06:00 1 мин 21-11-2016 21:07:00 2 м
Шершни 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 3 м
Подстанция 21-11-2016 21:12:00 1 мин 21-11-2016 21:13:00 3 м
Локомотивная-1 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 3 м
Челябинск-Главный 21-11-2016 21:20:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6042 Златоуст — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Чебаркуль и Мисяш на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебаркуль Мисяш на карте:


Между станциями Чебаркуль и Мисяш курсируют следующие электрички:
6002 Кисегач — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search