ss x
x

Электричка Чебаково Ярославль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572/6571, проходит расстояние между станциями Чебаково и Ярославль за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Чебаково и Ярославль за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Чебаково Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6572/6571 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:48:00

Расписание электричек Ярославль Чебаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 09:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 27-11-2016 13:40:00
Пуршево 27-11-2016 13:48:00 2 мин 27-11-2016 13:50:00 10 м
Родионово 27-11-2016 13:59:00 2 мин 27-11-2016 14:01:00 11 м
69 км 27-11-2016 14:11:00 2 мин 27-11-2016 14:13:00 12 м
Маслово 27-11-2016 14:19:00 2 мин 27-11-2016 14:21:00 8 м
56 км 27-11-2016 14:28:00 2 мин 27-11-2016 14:30:00 9 м
Некоуз 27-11-2016 14:37:00 3 мин 27-11-2016 14:40:00 10 м
Шестихино 27-11-2016 14:51:00 2 мин 27-11-2016 14:53:00 13 м
Волга 27-11-2016 15:05:00 3 мин 27-11-2016 15:08:00 15 м
Кобостово 27-11-2016 15:17:00 3 мин 27-11-2016 15:20:00 12 м
Тихменево 27-11-2016 15:31:00 2 мин 27-11-2016 15:33:00 13 м
Просвет 27-11-2016 15:40:00 2 мин 27-11-2016 15:42:00 9 м
Юринский 27-11-2016 15:47:00 3 мин 27-11-2016 15:50:00 8 м
Веретье 27-11-2016 15:55:00 3 мин 27-11-2016 15:58:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 27-11-2016 16:05:00 15 мин 27-11-2016 16:20:00 22 м
Торопово 27-11-2016 16:43:00 2 мин 27-11-2016 16:45:00 25 м
Пиняги 27-11-2016 16:55:00 2 мин 27-11-2016 16:57:00 12 м
Лом 27-11-2016 17:06:00 2 мин 27-11-2016 17:08:00 11 м
Чижово 27-11-2016 17:18:00 2 мин 27-11-2016 17:20:00 12 м
323 км 27-11-2016 17:23:00 2 мин 27-11-2016 17:25:00 5 м
Ваулово 27-11-2016 17:32:00 2 мин 27-11-2016 17:34:00 9 м
Клинцево 27-11-2016 17:41:00 2 мин 27-11-2016 17:43:00 9 м
Чёбаково 27-11-2016 17:51:00 4 мин 27-11-2016 17:55:00 12 м
300 км 27-11-2016 18:01:00 2 мин 27-11-2016 18:03:00 8 м
Тенино 27-11-2016 18:10:00 3 мин 27-11-2016 18:13:00 10 м
Молот 27-11-2016 18:20:00 6 мин 27-11-2016 18:26:00 13 м
Ярославль (депо) 27-11-2016 18:35:00 3 мин 27-11-2016 18:38:00 12 м
Ярославль-Главный 27-11-2016 18:42:00 5 мин 27-11-2016 18:47:00 9 м
Которосль 27-11-2016 18:52:00 1 мин 27-11-2016 18:53:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 27-11-2016 18:58:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Чебаково и Ярославль на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебаково Ярославль на карте:


Между станциями Чебаково и Ярославль курсируют следующие электрички:
6572/6571 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал)
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search