ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чебаково Молот: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572/6571, проходит расстояние между станциями Чебаково и Молот за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая пройдет расстояние между станциями Чебаково и Молот за 25 мин.

Расписание электричек Чебаково Молот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 06:57 07:19
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 09:41 10:04
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592 18:16 18:41

Расписание электричек Молот Чебаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 09:14 09:38
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 17:41 18:15
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 20:34 20:56

Остановки и станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пищалкино — :: 13:40
Пуршево 13:48 2 мин 13:50 10 м
Родионово 13:59 2 мин 14:01 11 м
69 км 14:11 2 мин 14:13 12 м
Маслово 14:19 2 мин 14:21 8 м
56 км 14:28 2 мин 14:30 9 м
Некоуз 14:37 3 мин 14:40 10 м
Шестихино 14:51 2 мин 14:53 13 м
Волга 15:05 3 мин 15:08 15 м
Кобостово 15:17 3 мин 15:20 12 м
Тихменево 15:31 2 мин 15:33 13 м
Просвет 15:40 2 мин 15:42 9 м
Юринский 15:47 3 мин 15:50 8 м
Веретье 15:55 3 мин 15:58 8 м
Рыбинск-Пасс. 16:05 15 мин 16:20 22 м
Торопово 16:43 2 мин 16:45 25 м
Пиняги 16:55 2 мин 16:57 12 м
Лом 17:06 2 мин 17:08 11 м
Чижово 17:18 2 мин 17:20 12 м
323 км 17:23 2 мин 17:25 5 м
Ваулово 17:32 2 мин 17:34 9 м
Клинцево 17:41 2 мин 17:43 9 м
Чёбаково 17:51 4 мин 17:55 12 м
300 км 18:01 2 мин 18:03 8 м
Тенино 18:10 3 мин 18:13 10 м
Молот 18:20 6 мин 18:26 13 м
Ярославль (депо) 18:35 3 мин 18:38 12 м
Ярославль-Главный 18:42 5 мин 18:47 9 м
Которосль 18:52 1 мин 18:53 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 18:58 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Время в пути между станциями Чебаково и Молот на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чебаково Молот на карте:


Между станциями Чебаково и Молот курсируют следующие электрички:
6572/6571 Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал)
6574 Пищалкино — Ярославль-Главный
6592/6591 Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search