ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чаусы Луполово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6591, проходит расстояние между станциями Чаусы и Луполово за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6597, которая пройдет расстояние между станциями Чаусы и Луполово за 57 мин.

Расписание электричек Чаусы Луполово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 16-05-2021 05:38:00 16-05-2021 06:27:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 09:49:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 16-05-2021 15:17:00 16-05-2021 16:12:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 16-05-2021 19:10:00 16-05-2021 20:07:00

Расписание электричек Луполово Чаусы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 16-05-2021 07:56:00 16-05-2021 08:51:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 16-05-2021 10:34:00 16-05-2021 11:26:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 16-05-2021 15:05:00 16-05-2021 16:04:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 16-05-2021 18:08:00 16-05-2021 19:07:00
Могилёв-1 — Коммунары 7156/7155 16-05-2021 19:16:00 16-05-2021 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 20-04-2021 17:58:00
Депо 20-04-2021 18:01:00 1 мин 20-04-2021 18:02:00 4 м
Дарливое 20-04-2021 18:08:00 1 мин 20-04-2021 18:09:00 7 м
Юрковка 20-04-2021 18:16:00 1 мин 20-04-2021 18:17:00 8 м
Осовец 20-04-2021 18:25:00 1 мин 20-04-2021 18:26:00 9 м
Веремейки 20-04-2021 18:38:00 1 мин 20-04-2021 18:39:00 13 м
Переможник 20-04-2021 18:50:00 1 мин 20-04-2021 18:51:00 12 м
Дрануха 20-04-2021 18:59:00 1 мин 20-04-2021 19:00:00 9 м
Чаусы 20-04-2021 19:08:00 2 мин 20-04-2021 19:10:00 10 м
Благовичи 20-04-2021 19:17:00 1 мин 20-04-2021 19:18:00 8 м
Самулки 20-04-2021 19:26:00 1 мин 20-04-2021 19:27:00 9 м
Реста 20-04-2021 19:32:00 4 мин 20-04-2021 19:36:00 9 м
Рудея 20-04-2021 19:40:00 1 мин 20-04-2021 19:41:00 5 м
Антоновка 20-04-2021 19:45:00 1 мин 20-04-2021 19:46:00 5 м
Щежер 20-04-2021 19:49:00 1 мин 20-04-2021 19:50:00 4 м
Дары 20-04-2021 19:54:00 1 мин 20-04-2021 19:55:00 5 м
Боровка 20-04-2021 20:02:00 1 мин 20-04-2021 20:03:00 8 м
Луполово 20-04-2021 20:07:00 1 мин 20-04-2021 20:08:00 5 м
Могилёв-1 20-04-2021 20:19:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6597 Кричев-1 — Могилёв-1. Время в пути между станциями Чаусы и Луполово на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаусы Луполово на карте:


Между станциями Чаусы и Луполово курсируют следующие электрички:
6591 Кричев-1 — Могилёв-1
6593 Кричев-1 — Могилёв-1
6595 Кричев-1 — Могилёв-1
6597 Кричев-1 — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search