ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Часцовская Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Часцовская Шереметьевская 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Часцовская и Шереметьевская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Часцовская и Шереметьевская за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Часцовская Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2021 04:56:00 27-09-2021 06:58:00
Бородино — Лобня 6110 27-09-2021 05:09:00 27-09-2021 07:09:00
Можайск — Дмитров 6118 27-09-2021 05:37:00 27-09-2021 07:38:00
Кубинка 1 — Икша 6122 27-09-2021 06:03:00 27-09-2021 07:59:00
Дорохово — Лобня 6128 27-09-2021 06:32:00 27-09-2021 08:28:00
Бородино — Икша 6130 27-09-2021 06:38:00 27-09-2021 08:38:00
Можайск — Лобня 6132 27-09-2021 06:47:00 27-09-2021 08:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-09-2021 07:06:00 27-09-2021 09:08:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2021 07:40:00 27-09-2021 09:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-09-2021 08:25:00 27-09-2021 10:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-09-2021 09:30:00 27-09-2021 11:28:00
Можайск — Лобня 6168 27-09-2021 09:56:00 27-09-2021 11:58:00
Можайск — Дмитров 6174 27-09-2021 10:34:00 27-09-2021 12:28:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-09-2021 11:27:00 27-09-2021 13:27:00
Бородино — Дмитров 6186 27-09-2021 12:01:00 27-09-2021 13:57:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-09-2021 14:29:00 27-09-2021 16:28:00
Можайск — Лобня 6212 27-09-2021 14:45:00 27-09-2021 16:43:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-09-2021 15:28:00 27-09-2021 17:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-09-2021 16:23:00 27-09-2021 18:13:00
Дорохово — Лобня 6236 27-09-2021 17:11:00 27-09-2021 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-09-2021 17:19:00 27-09-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 27-09-2021 18:13:00 27-09-2021 20:08:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-09-2021 18:21:00 27-09-2021 20:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-09-2021 18:48:00 27-09-2021 20:43:00
Бородино — Дмитров 6264 27-09-2021 19:15:00 27-09-2021 21:08:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-09-2021 20:52:00 27-09-2021 22:53:00
Бородино — Лобня 6282 27-09-2021 21:17:00 27-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 27-09-2021 22:29:00 28-09-2021 00:27:00

Расписание электричек Шереметьевская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6113 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 07:43:00
Икша — Бородино 6121 27-09-2021 06:34:00 27-09-2021 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-09-2021 06:48:00 27-09-2021 08:48:00
Лобня — Бородино 6139 27-09-2021 07:59:00 27-09-2021 09:49:00
Лобня — Кубинка 1 6143 27-09-2021 08:29:00 27-09-2021 10:22:00
Икша — Можайск 6151 27-09-2021 09:04:00 27-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 27-09-2021 09:29:00 27-09-2021 11:28:00
Лобня — Кубинка 1 6163 27-09-2021 10:04:00 27-09-2021 12:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-09-2021 12:44:00 27-09-2021 14:45:00
Икша — Дорохово 6191 27-09-2021 13:33:00 27-09-2021 15:31:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 27-09-2021 13:59:00 27-09-2021 15:49:00
Икша — Бородино 6207 27-09-2021 15:03:00 27-09-2021 16:58:00
Лобня — Кубинка 1 6215 27-09-2021 15:44:00 27-09-2021 17:40:00
Лобня — Можайск 6219 27-09-2021 15:59:00 27-09-2021 17:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-09-2021 16:04:00 27-09-2021 18:04:00
Лобня — Бородино 6227 27-09-2021 16:29:00 27-09-2021 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-09-2021 16:43:00 27-09-2021 18:40:00
Лобня — Можайск 6241 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 19:23:00
Лобня — Кубинка 1 6247 27-09-2021 17:59:00 27-09-2021 19:56:00
Икша — Можайск 6255 27-09-2021 18:33:00 27-09-2021 20:32:00
Икша — Дорохово 6307 27-09-2021 19:04:00 27-09-2021 21:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-09-2021 19:19:00 27-09-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6267 27-09-2021 19:49:00 27-09-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 27-09-2021 20:34:00 27-09-2021 22:30:00
Лобня — Кубинка 1 6275 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 22:43:00
Дмитров — Бородино 6281 27-09-2021 21:33:00 27-09-2021 23:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-09-2021 21:46:00 27-09-2021 23:49:00
Лобня — Дорохово 6289 27-09-2021 23:29:00 28-09-2021 01:31:00
Лобня — Бородино 6291 27-09-2021 23:59:00 28-09-2021 02:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 31-01-2017 18:19:00
Портновская 31-01-2017 18:23:00 1 мин 31-01-2017 18:24:00 5 м
Часцовская 31-01-2017 18:26:00 1 мин 31-01-2017 18:27:00 3 м
Петелино 31-01-2017 18:30:00 1 мин 31-01-2017 18:31:00 4 м
Сушкинская 31-01-2017 18:33:00 1 мин 31-01-2017 18:34:00 3 м
Голицыно 31-01-2017 18:40:00 1 мин 31-01-2017 18:41:00 7 м
Малые Вязёмы 31-01-2017 18:42:00 31-01-2017 18:42:00 1 м
Дачное 31-01-2017 18:43:00 31-01-2017 18:43:00 1 м
Жаворонки 31-01-2017 18:48:00 1 мин 31-01-2017 18:49:00 6 м
Здравница 31-01-2017 18:51:00 1 мин 31-01-2017 18:52:00 3 м
Перхушково 31-01-2017 18:54:00 1 мин 31-01-2017 18:55:00 3 м
Пионерская 31-01-2017 18:57:00 1 мин 31-01-2017 18:58:00 3 м
Отрадное 31-01-2017 19:00:00 1 мин 31-01-2017 19:01:00 3 м
Одинцово 31-01-2017 19:03:00 1 мин 31-01-2017 19:04:00 3 м
Баковка 31-01-2017 19:07:00 1 мин 31-01-2017 19:08:00 4 м
Трёхгорка 31-01-2017 19:10:00 1 мин 31-01-2017 19:11:00 3 м
Немчиновка 31-01-2017 19:12:00 31-01-2017 19:12:00 1 м
Сетунь 31-01-2017 19:15:00 1 мин 31-01-2017 19:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 31-01-2017 19:17:00 31-01-2017 19:17:00 1 м
Кунцево 31-01-2017 19:19:00 1 мин 31-01-2017 19:20:00 3 м
Фили 31-01-2017 19:24:00 1 мин 31-01-2017 19:25:00 5 м
Тестовская 31-01-2017 19:27:00 1 мин 31-01-2017 19:28:00 3 м
Беговая 31-01-2017 19:31:00 1 мин 31-01-2017 19:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-01-2017 19:36:00 1 мин 31-01-2017 19:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-01-2017 19:41:00 4 мин 31-01-2017 19:45:00 8 м
Тимирязевская 31-01-2017 19:50:00 1 мин 31-01-2017 19:51:00 6 м
Окружная 31-01-2017 19:54:00 1 мин 31-01-2017 19:55:00 4 м
Дегунино 31-01-2017 19:56:00 1 мин 31-01-2017 19:57:00 2 м
Бескудниково 31-01-2017 19:59:00 1 мин 31-01-2017 20:00:00 3 м
Лианозово 31-01-2017 20:02:00 1 мин 31-01-2017 20:03:00 3 м
Марк 31-01-2017 20:05:00 1 мин 31-01-2017 20:06:00 3 м
Новодачная 31-01-2017 20:08:00 1 мин 31-01-2017 20:09:00 3 м
Долгопрудная 31-01-2017 20:11:00 1 мин 31-01-2017 20:12:00 3 м
Водники 31-01-2017 20:14:00 1 мин 31-01-2017 20:15:00 3 м
Хлебниково 31-01-2017 20:16:00 1 мин 31-01-2017 20:17:00 2 м
Шереметьевская 31-01-2017 20:19:00 1 мин 31-01-2017 20:20:00 3 м
Лобня 31-01-2017 20:23:00 1 мин 31-01-2017 20:24:00 4 м
Депо 31-01-2017 20:25:00 1 мин 31-01-2017 20:26:00 2 м
Луговая 31-01-2017 20:29:00 1 мин 31-01-2017 20:30:00 4 м
Некрасовская 31-01-2017 20:32:00 1 мин 31-01-2017 20:33:00 3 м
Катуар 31-01-2017 20:35:00 1 мин 31-01-2017 20:36:00 3 м
Трудовая 31-01-2017 20:38:00 1 мин 31-01-2017 20:39:00 3 м
Икша 31-01-2017 20:44:00 1 мин 31-01-2017 20:45:00 6 м
Морозки 31-01-2017 20:49:00 1 мин 31-01-2017 20:50:00 5 м
Турист 31-01-2017 20:53:00 1 мин 31-01-2017 20:54:00 4 м
Яхрома 31-01-2017 20:58:00 1 мин 31-01-2017 20:59:00 5 м
Дмитров 31-01-2017 21:08:00 — :: 9 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6254 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Часцовская и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Часцовская Шереметьевская на карте:


Между станциями Часцовская и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6214 Кубинка 1 — Икша
6224 Кубинка 1 — Лобня
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search