ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Часцовская Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Часцовская Фили 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Часцовская и Фили за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Часцовская и Фили за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Часцовская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:02 06:07
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:10 06:12
Можайск — Дмитров 6104 05:38 06:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:03 07:01
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:31 07:32
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 06:38 07:42
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:07 08:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:39 08:41
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:36 09:36
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:48 09:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:31 10:33
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:55 10:56
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:32 11:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:32 12:32
Бородино — Дмитров 6128 12:06 13:07
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 12:53 13:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 13:15 14:17
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:13 15:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:45 15:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15:28 16:27
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:26 17:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:57 18:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17:11 18:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:50 18:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:10 19:08
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:17 19:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:38 19:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:14 20:12
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:56 21:00
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:49 21:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 21:02 22:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21:17 22:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:29 23:31
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:49 23:48

Расписание электричек Фили Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:22 01:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:55 02:02
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:36 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:08 06:11
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 07:09
Лобня — Кубинка 1 6101 06:47 07:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:32 08:39
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:46 08:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:26 09:19
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:57 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:27 10:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:01 11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:30 11:31
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:11 12:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:11 13:14
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6709 12:17 13:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:40 14:38
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:46 14:49
Икша — Можайск 6127 14:56 15:51
Беговая — Кубинка 1 6713 15:21 16:18
Дмитров — Бородино 6131 16:06 17:00
Беговая — Кубинка 1 6715 16:34 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:57 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6717 17:04 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:26 18:23
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6719 17:40 18:39
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:26 19:24
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:56 19:57
Лобня — Можайск 6143 19:36 20:34
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:01 21:02
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 20:16 21:18
Дмитров — Бородино 6147 20:46 21:39
Лобня — Можайск 6149 21:26 22:23
Беговая — Кубинка 1 6725 21:42 22:43
Дубна — Бородино 6917/6153 22:36 23:33
Лобня — Кубинка 1 6155 23:06 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Часцовская и Фили на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Часцовская Фили на карте:


Между станциями Часцовская и Фили курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6010/6009 Можайск — Царицыно
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search