ss x
x

Электричка Часцовская Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Часцовская Фили 67,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Часцовская и Фили за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Часцовская и Фили за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Часцовская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 11-05-2021 04:56:00 11-05-2021 06:01:00
Бородино — Лобня 6110 11-05-2021 05:09:00 11-05-2021 06:10:00
Можайск — Дмитров 6118 11-05-2021 05:37:00 11-05-2021 06:40:00
Кубинка 1 — Икша 6122 11-05-2021 06:03:00 11-05-2021 07:01:00
Дорохово — Лобня 6128 11-05-2021 06:32:00 11-05-2021 07:31:00
Бородино — Икша 6130 11-05-2021 06:38:00 11-05-2021 07:40:00
Можайск — Лобня 6132 11-05-2021 06:47:00 11-05-2021 07:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 11-05-2021 07:06:00 11-05-2021 08:11:00
Можайск — Икша 6142 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 08:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 11-05-2021 08:25:00 11-05-2021 09:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 11-05-2021 09:30:00 11-05-2021 10:31:00
Можайск — Лобня 6168 11-05-2021 09:56:00 11-05-2021 10:56:00
Можайск — Дмитров 6174 11-05-2021 10:34:00 11-05-2021 11:31:00
Кубинка 1 — Икша 6182 11-05-2021 11:27:00 11-05-2021 12:27:00
Бородино — Дмитров 6186 11-05-2021 12:01:00 11-05-2021 13:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 11-05-2021 14:29:00 11-05-2021 15:31:00
Можайск — Лобня 6212 11-05-2021 14:45:00 11-05-2021 15:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 15:28:00 11-05-2021 16:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-05-2021 16:23:00 11-05-2021 17:16:00
Дорохово — Лобня 6236 11-05-2021 17:11:00 11-05-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Икша 6240 11-05-2021 17:19:00 11-05-2021 18:16:00
Можайск — Икша 6252 11-05-2021 18:13:00 11-05-2021 19:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 18:21:00 11-05-2021 19:26:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 11-05-2021 18:48:00 11-05-2021 19:46:00
Бородино — Дмитров 6264 11-05-2021 19:15:00 11-05-2021 20:11:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 11-05-2021 19:56:00 11-05-2021 20:59:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 21:55:00
Бородино — Лобня 6282 11-05-2021 21:17:00 11-05-2021 22:16:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 11-05-2021 22:29:00 11-05-2021 23:31:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 11-05-2021 22:45:00 11-05-2021 23:46:00

Расписание электричек Фили Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 11-05-2021 00:27:00 11-05-2021 01:31:00
Лобня — Бородино 6291 11-05-2021 00:56:00 11-05-2021 02:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 11-05-2021 04:23:00 11-05-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 11-05-2021 05:08:00 11-05-2021 06:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 11-05-2021 05:55:00 11-05-2021 07:08:00
Лобня — Кубинка 1 6113 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:43:00
Икша — Бородино 6121 11-05-2021 07:30:00 11-05-2021 08:34:00
Дубна — Кубинка 1 6125 11-05-2021 07:45:00 11-05-2021 08:48:00
Лобня — Бородино 6139 11-05-2021 08:55:00 11-05-2021 09:49:00
Лобня — Кубинка 1 6143 11-05-2021 09:25:00 11-05-2021 10:22:00
Икша — Можайск 6151 11-05-2021 10:00:00 11-05-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 11-05-2021 10:25:00 11-05-2021 11:28:00
Лобня — Кубинка 1 6163 11-05-2021 11:00:00 11-05-2021 12:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 11-05-2021 13:42:00 11-05-2021 14:45:00
Икша — Дорохово 6191 11-05-2021 14:30:00 11-05-2021 15:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 11-05-2021 14:55:00 11-05-2021 15:49:00
Икша — Бородино 6207 11-05-2021 16:00:00 11-05-2021 16:58:00
Лобня — Кубинка 1 6215 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 17:40:00
Лобня — Можайск 6219 11-05-2021 16:55:00 11-05-2021 17:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 18:04:00
Лобня — Бородино 6227 11-05-2021 17:25:00 11-05-2021 18:22:00
Икша — Кубинка 1 6231 11-05-2021 17:40:00 11-05-2021 18:40:00
Лобня — Можайск 6241 11-05-2021 18:25:00 11-05-2021 19:23:00
Лобня — Кубинка 1 6247 11-05-2021 18:55:00 11-05-2021 19:56:00
Икша — Можайск 6255 11-05-2021 19:30:00 11-05-2021 20:32:00
Икша — Дорохово 6307 11-05-2021 20:00:00 11-05-2021 21:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 11-05-2021 20:15:00 11-05-2021 21:18:00
Дмитров — Бородино 6267 11-05-2021 20:45:00 11-05-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 11-05-2021 21:30:00 11-05-2021 22:30:00
Лобня — Кубинка 1 6275 11-05-2021 21:40:00 11-05-2021 22:43:00
Дмитров — Бородино 6281 11-05-2021 22:30:00 11-05-2021 23:34:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 11-05-2021 22:45:00 11-05-2021 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2016 17:34:00
Портновская 21-11-2016 17:37:00 1 мин 21-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 21-11-2016 17:45:00 1 мин 21-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 21-11-2016 17:48:00 1 мин 21-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 21-11-2016 17:55:00 1 мин 21-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:58:00 1 мин 21-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 21-11-2016 18:01:00 1 мин 21-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 21-11-2016 18:09:00 1 мин 21-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 18:12:00 1 мин 21-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 21-11-2016 18:24:00 1 мин 21-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 21-11-2016 18:27:00 1 мин 21-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 18:40:00 1 мин 21-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 21-11-2016 18:50:00 1 мин 21-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 19:03:00 3 мин 21-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 19:10:00 4 мин 21-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 19:23:00 1 мин 21-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 19:28:00 1 мин 21-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 19:33:00 21-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 21-11-2016 19:36:00 1 мин 21-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2016 19:38:00 1 мин 21-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 19:43:00 21-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 21-11-2016 19:45:00 1 мин 21-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 21-11-2016 19:49:00 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Часцовская и Фили на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Часцовская Фили на карте:


Между станциями Часцовская и Фили курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
6010/6009 Можайск — Царицыно
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search