ss x
x

Электричка Чаплино Крутоярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Чаплино и Крутоярка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Чаплино и Крутоярка за 36 мин.

Расписание электричек Чаплино Крутоярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Крутоярка Чаплино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чаплино — Днепропетровск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаплино — :: 31-03-2017 03:26:00
Краснощеково 31-03-2017 03:34:00 1 мин 31-03-2017 03:35:00 9 м
Ульяновка 31-03-2017 03:44:00 1 мин 31-03-2017 03:45:00 10 м
Васильковка 31-03-2017 03:49:00 1 мин 31-03-2017 03:50:00 5 м
284 км 31-03-2017 03:54:00 1 мин 31-03-2017 03:55:00 5 м
283 км 31-03-2017 03:57:00 1 мин 31-03-2017 03:58:00 3 м
Крутоярка 31-03-2017 04:02:00 1 мин 31-03-2017 04:03:00 5 м
276 км 31-03-2017 04:06:00 1 мин 31-03-2017 04:07:00 4 м
Письменная 31-03-2017 04:10:00 1 мин 31-03-2017 04:11:00 4 м
269 км 31-03-2017 04:14:00 1 мин 31-03-2017 04:15:00 4 м
267 км 31-03-2017 04:18:00 1 мин 31-03-2017 04:19:00 4 м
Терса 31-03-2017 04:21:00 1 мин 31-03-2017 04:22:00 3 м
262 км 31-03-2017 04:25:00 1 мин 31-03-2017 04:26:00 4 м
Раздоры 31-03-2017 04:33:00 1 мин 31-03-2017 04:34:00 8 м
251 км 31-03-2017 04:38:00 1 мин 31-03-2017 04:39:00 5 м
Вишневецкое 31-03-2017 04:42:00 1 мин 31-03-2017 04:43:00 4 м
242 км 31-03-2017 04:48:00 2 мин 31-03-2017 04:50:00 7 м
239 км 31-03-2017 04:53:00 1 мин 31-03-2017 04:54:00 4 м
Синельниково-2 31-03-2017 04:59:00 1 мин 31-03-2017 05:00:00 6 м
235 км 31-03-2017 05:02:00 1 мин 31-03-2017 05:03:00 3 м
230 км 31-03-2017 05:06:00 1 мин 31-03-2017 05:07:00 4 м
Хорошево 31-03-2017 05:10:00 1 мин 31-03-2017 05:11:00 4 м
225 км 31-03-2017 05:14:00 1 мин 31-03-2017 05:15:00 4 м
222 км 31-03-2017 05:18:00 1 мин 31-03-2017 05:19:00 4 м
219 км 31-03-2017 05:20:00 31-03-2017 05:20:00 1 м
Илларионово 31-03-2017 05:27:00 1 мин 31-03-2017 05:28:00 8 м
212 км 31-03-2017 05:32:00 1 мин 31-03-2017 05:33:00 5 м
207 км 31-03-2017 05:37:00 1 мин 31-03-2017 05:38:00 5 м
Игрень 31-03-2017 05:42:00 1 мин 31-03-2017 05:43:00 5 м
Ксеньевка 31-03-2017 05:45:00 2 мин 31-03-2017 05:47:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 31-03-2017 05:52:00 2 мин 31-03-2017 05:54:00 7 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 31-03-2017 05:56:00 1 мин 31-03-2017 05:57:00 3 м
196 км 31-03-2017 06:00:00 1 мин 31-03-2017 06:01:00 4 м
Нижнеднепровск 31-03-2017 06:04:00 1 мин 31-03-2017 06:05:00 4 м
193 км 31-03-2017 06:08:00 2 мин 31-03-2017 06:10:00 5 м
Днепропетровск-Главный 31-03-2017 06:17:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6103 Чаплино — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Чаплино и Крутоярка на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаплино Крутоярка на карте:


Между станциями Чаплино и Крутоярка курсируют следующие электрички:
6103 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6109 Межевая — Днепропетровск-Главный
6141 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6127 Чаплино — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search