ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чапаевск Стахановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чапаевск Стахановская 2 711 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Чапаевск и Стахановская за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6580, которая пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Стахановская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Чапаевск Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 04:59 06:06
Безенчук — Мирная 6576 05:43 06:50
Чапаевск — Мирная 6580 06:45 07:52
Сызрань-1 — Мирная 6570 07:34 08:42
Безенчук — Мирная 6574 09:13 10:21
Сызрань-1 — Мирная 6552 11:10 12:17
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:44 17:51
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:50 20:56

Расписание электричек Стахановская Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 06:17 07:26
Мирная — Сызрань-1 6557 09:03 10:11
Мирная — Безенчук 6561 11:34 12:42
Мирная — Сызрань-1 6565 14:25 15:33
Мирная — Безенчук 6567 16:06 17:14
Мирная — Сызрань-1 6569 17:18 18:26
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19:05 20:13
Мирная — Безенчук 6577 20:23 21:31

Остановки и станции по маршруту следования Чапаевск — Мирная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чапаевск — :: 06:52
Томылово 06:56 1 мин 06:57 5 м
1063 км 06:59 1 мин 07:00 3 м
Маяк 07:03 1 мин 07:04 4 м
Жигули 07:07 1 мин 07:08 4 м
Химик 07:10 1 мин 07:11 3 м
Новокуйбышевская 07:15 1 мин 07:16 5 м
Молодёжная 07:18 1 мин 07:19 3 м
Липяги 07:23 1 мин 07:24 5 м
1084 км 07:25 1 мин 07:26 2 м
Конструкторская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Соцгород 07:31 1 мин 07:32 2 м
Красный Кряжок 07:35 1 мин 07:36 4 м
Самара 07:42 3 мин 07:45 9 м
Школьная 07:46 1 мин 07:47 2 м
Речная 07:49 1 мин 07:50 3 м
Толевая 07:54 1 мин 07:55 5 м
Киркомбинат 07:57 1 мин 07:58 3 м
Стахановская 08:01 1 мин 08:02 4 м
Безымянка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Пятилетка 08:07 1 мин 08:08 3 м
Мирная 08:11 — :: 3 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6580 Чапаевск — Мирная. Время в пути между станциями Чапаевск и Стахановская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Чапаевск Стахановская на карте:

Между станциями Чапаевск и Стахановская курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search