ss x
x

Электричка Чапаевск Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чапаевск Сызрань 1 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Чапаевск и Сызрань 1 за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Сызрань 1 за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Чапаевск Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 16-12-2018 10:23:00 16-12-2018 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 16-12-2018 15:31:00 16-12-2018 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 16-12-2018 18:21:00 16-12-2018 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 16-12-2018 20:34:00 16-12-2018 22:11:00

Расписание электричек Сызрань 1 Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 16-12-2018 04:40:00 16-12-2018 06:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 07:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 16-12-2018 09:35:00 16-12-2018 11:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 16-12-2018 15:22:00 16-12-2018 16:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 16-12-2018 17:44:00 16-12-2018 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 25-11-2016 08:47:00
Пятилетка 25-11-2016 08:50:00 1 мин 25-11-2016 08:51:00 4 м
Безымянка 25-11-2016 08:53:00 1 мин 25-11-2016 08:54:00 3 м
Стахановская 25-11-2016 08:56:00 3 мин 25-11-2016 08:59:00 5 м
Киркомбинат 25-11-2016 09:01:00 1 мин 25-11-2016 09:02:00 3 м
Толевая 25-11-2016 09:05:00 1 мин 25-11-2016 09:06:00 4 м
Речная 25-11-2016 09:08:00 1 мин 25-11-2016 09:09:00 3 м
Школьная 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 3 м
Самара 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Красный Кряжок 25-11-2016 09:22:00 1 мин 25-11-2016 09:23:00 7 м
Соцгород 25-11-2016 09:25:00 1 мин 25-11-2016 09:26:00 3 м
Конструкторская 25-11-2016 09:28:00 1 мин 25-11-2016 09:29:00 3 м
1084 км 25-11-2016 09:31:00 1 мин 25-11-2016 09:32:00 3 м
Липяги 25-11-2016 09:34:00 1 мин 25-11-2016 09:35:00 3 м
Молодёжная 25-11-2016 09:38:00 1 мин 25-11-2016 09:39:00 4 м
Новокуйбышевская 25-11-2016 09:42:00 1 мин 25-11-2016 09:43:00 4 м
Химик 25-11-2016 09:46:00 1 мин 25-11-2016 09:47:00 4 м
Жигули 25-11-2016 09:50:00 1 мин 25-11-2016 09:51:00 4 м
Маяк 25-11-2016 09:53:00 1 мин 25-11-2016 09:54:00 3 м
1063 км 25-11-2016 09:57:00 1 мин 25-11-2016 09:58:00 4 м
Томылово 25-11-2016 10:01:00 1 мин 25-11-2016 10:02:00 4 м
1056 км 25-11-2016 10:04:00 1 мин 25-11-2016 10:05:00 3 м
Чапаевск 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 3 м
1053 км 25-11-2016 10:10:00 1 мин 25-11-2016 10:11:00 3 м
Звезда 25-11-2016 10:16:00 1 мин 25-11-2016 10:17:00 6 м
Восток 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 6 м
Безенчук 25-11-2016 10:28:00 1 мин 25-11-2016 10:29:00 6 м
Майтуга 25-11-2016 10:34:00 1 мин 25-11-2016 10:35:00 6 м
Башкирское 25-11-2016 10:41:00 1 мин 25-11-2016 10:42:00 7 м
Мыльная 25-11-2016 10:48:00 1 мин 25-11-2016 10:49:00 7 м
1004 км 25-11-2016 10:53:00 1 мин 25-11-2016 10:54:00 5 м
Обшаровка 25-11-2016 11:01:00 1 мин 25-11-2016 11:02:00 8 м
990 км 25-11-2016 11:04:00 1 мин 25-11-2016 11:05:00 3 м
Правая Волга 25-11-2016 11:11:00 1 мин 25-11-2016 11:12:00 7 м
Железнодорожная 25-11-2016 11:16:00 1 мин 25-11-2016 11:17:00 5 м
Рабочая 25-11-2016 11:18:00 1 мин 25-11-2016 11:19:00 2 м
977 км 25-11-2016 11:20:00 25-11-2016 11:20:00 1 м
Октябрьск 25-11-2016 11:24:00 1 мин 25-11-2016 11:25:00 5 м
Путейская 25-11-2016 11:27:00 1 мин 25-11-2016 11:28:00 3 м
Октябрьск-Пристань 25-11-2016 11:30:00 1 мин 25-11-2016 11:31:00 3 м
966 км 25-11-2016 11:35:00 1 мин 25-11-2016 11:36:00 5 м
965 км 25-11-2016 11:38:00 1 мин 25-11-2016 11:39:00 3 м
Сызрань-1 25-11-2016 11:45:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Чапаевск и Сызрань 1 на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Чапаевск Сызрань 1 на карте:


Между станциями Чапаевск и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6003 Самара — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search