ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чапаевск Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чапаевск Сызрань 1 249 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Чапаевск и Сызрань 1 за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6557, которая пройдет расстояние между станциями Чапаевск и Сызрань 1 за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Чапаевск Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 10:12 11:49
Мирная — Сызрань-1 6565 15:34 17:11
Самара — Сызрань-1 6003 16:35 17:50
Мирная — Сызрань-1 6569 18:26 20:02
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20:28 22:05

Расписание электричек Сызрань 1 Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 04:43 06:19
Сызрань-1 — Мирная 6570 05:57 07:33
Сызрань-1 — Самара 6004 08:04 09:25
Сызрань-1 — Мирная 6552 09:38 11:14
Сызрань-1 — Мирная 6558 15:07 16:43
Сызрань-1 — Мирная 6562 18:08 19:44

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 08:47
Пятилетка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Безымянка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Стахановская 08:56 3 мин 08:59 5 м
Киркомбинат 09:01 1 мин 09:02 3 м
Толевая 09:05 1 мин 09:06 4 м
Речная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Школьная 09:11 1 мин 09:12 3 м
Самара 09:15 1 мин 09:16 4 м
Красный Кряжок 09:22 1 мин 09:23 7 м
Соцгород 09:25 1 мин 09:26 3 м
Конструкторская 09:28 1 мин 09:29 3 м
1084 км 09:31 1 мин 09:32 3 м
Липяги 09:34 1 мин 09:35 3 м
Молодёжная 09:38 1 мин 09:39 4 м
Новокуйбышевская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Химик 09:46 1 мин 09:47 4 м
Жигули 09:50 1 мин 09:51 4 м
Маяк 09:53 1 мин 09:54 3 м
1063 км 09:57 1 мин 09:58 4 м
Томылово 10:01 1 мин 10:02 4 м
1056 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Чапаевск 10:07 1 мин 10:08 3 м
1053 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Звезда 10:16 1 мин 10:17 6 м
Восток 10:22 1 мин 10:23 6 м
Безенчук 10:28 1 мин 10:29 6 м
Майтуга 10:34 1 мин 10:35 6 м
Башкирское 10:41 1 мин 10:42 7 м
Мыльная 10:48 1 мин 10:49 7 м
1004 км 10:53 1 мин 10:54 5 м
Обшаровка 11:01 1 мин 11:02 8 м
990 км 11:04 1 мин 11:05 3 м
Правая Волга 11:11 1 мин 11:12 7 м
Железнодорожная 11:16 1 мин 11:17 5 м
Рабочая 11:18 1 мин 11:19 2 м
977 км 11:20 11:20 1 м
Октябрьск 11:24 1 мин 11:25 5 м
Путейская 11:27 1 мин 11:28 3 м
Октябрьск-Пристань 11:30 1 мин 11:31 3 м
966 км 11:35 1 мин 11:36 5 м
965 км 11:38 1 мин 11:39 3 м
Сызрань-1 11:45 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6557 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Чапаевск и Сызрань 1 на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Чапаевск Сызрань 1 на карте:


Между станциями Чапаевск и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6003 Самара — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search