ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чапаевка Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чапаевка Москва Белорусский вокзал 75,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Чапаевка и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6314, которая пройдет расстояние между станциями Чапаевка и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Чапаевка Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 03-08-2021 04:58:00 03-08-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 03-08-2021 05:25:00 03-08-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 03-08-2021 06:20:00 03-08-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 03-08-2021 06:35:00 03-08-2021 07:58:00
Можайск — Икша 6142 03-08-2021 07:28:00 03-08-2021 08:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 03-08-2021 08:27:00 03-08-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 03-08-2021 08:51:00 03-08-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 03-08-2021 09:44:00 03-08-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 03-08-2021 10:22:00 03-08-2021 11:43:00
Бородино — Дмитров 6186 03-08-2021 11:49:00 03-08-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 03-08-2021 14:33:00 03-08-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 16:13:00
Можайск — Икша 6222 03-08-2021 15:29:00 03-08-2021 16:53:00
Можайск — Дмитров 6230 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 17:40:00
Дорохово — Лобня 6236 03-08-2021 16:59:00 03-08-2021 18:23:00
Бородино — Лобня 6246 03-08-2021 17:40:00 03-08-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 03-08-2021 18:01:00 03-08-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 03-08-2021 18:29:00 03-08-2021 19:53:00
Бородино — Дмитров 6264 03-08-2021 19:03:00 03-08-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 03-08-2021 19:58:00 03-08-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 03-08-2021 21:06:00 03-08-2021 22:28:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 03-08-2021 22:32:00 03-08-2021 23:58:00
Бородино — Дмитров 6302 03-08-2021 23:21:00 04-08-2021 00:38:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Чапаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 03-08-2021 00:15:00 03-08-2021 01:43:00
Лобня — Бородино 6291 03-08-2021 00:44:00 03-08-2021 02:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 03-08-2021 04:11:00 03-08-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 03-08-2021 05:43:00 03-08-2021 07:21:00
Лобня — Можайск 6111 03-08-2021 06:18:00 03-08-2021 07:34:00
Дмитров — Можайск 6117 03-08-2021 07:03:00 03-08-2021 08:26:00
Икша — Бородино 6121 03-08-2021 07:18:00 03-08-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 03-08-2021 08:13:00 03-08-2021 09:29:00
Лобня — Бородино 6139 03-08-2021 08:43:00 03-08-2021 10:01:00
Икша — Можайск 6151 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 11:11:00
Лобня — Бородино 6155 03-08-2021 10:13:00 03-08-2021 11:40:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-08-2021 10:43:00 03-08-2021 11:56:00
Икша — Дорохово 6191 03-08-2021 14:18:00 03-08-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 03-08-2021 14:43:00 03-08-2021 16:01:00
Дмитров — Дорохово 6209 03-08-2021 16:03:00 03-08-2021 17:29:00
Лобня — Можайск 6219 03-08-2021 16:43:00 03-08-2021 18:07:00
Лобня — Дорохово 6225 03-08-2021 17:03:00 03-08-2021 18:24:00
Лобня — Бородино 6227 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 18:34:00
Лобня — Можайск 6241 03-08-2021 18:13:00 03-08-2021 19:34:00
Икша — Можайск 6255 03-08-2021 19:18:00 03-08-2021 20:43:00
Икша — Дорохово 6307 03-08-2021 19:48:00 03-08-2021 21:15:00
Дмитров — Бородино 6267 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 21:50:00
Лобня — Можайск 6273 03-08-2021 21:18:00 03-08-2021 22:42:00
Дмитров — Бородино 6281 03-08-2021 22:18:00 03-08-2021 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 17-06-2017 18:44:00
109 км 17-06-2017 18:47:00 1 мин 17-06-2017 18:48:00 4 м
Кукаринская 17-06-2017 18:51:00 1 мин 17-06-2017 18:52:00 4 м
Шаликово 17-06-2017 18:57:00 1 мин 17-06-2017 18:58:00 6 м
Партизанская 17-06-2017 19:02:00 1 мин 17-06-2017 19:03:00 5 м
Дорохово 17-06-2017 19:07:00 1 мин 17-06-2017 19:08:00 5 м
Садовая 17-06-2017 19:10:00 1 мин 17-06-2017 19:11:00 3 м
Театральная 17-06-2017 19:15:00 1 мин 17-06-2017 19:16:00 5 м
Тучково 17-06-2017 19:18:00 1 мин 17-06-2017 19:19:00 3 м
Санаторная 17-06-2017 19:22:00 1 мин 17-06-2017 19:23:00 4 м
Полушкино 17-06-2017 19:25:00 1 мин 17-06-2017 19:26:00 3 м
Чапаевка 17-06-2017 19:30:00 1 мин 17-06-2017 19:31:00 5 м
Кубинка 1 17-06-2017 19:35:00 1 мин 17-06-2017 19:36:00 5 м
Портновская 17-06-2017 19:38:00 1 мин 17-06-2017 19:39:00 3 м
Часцовская 17-06-2017 19:42:00 1 мин 17-06-2017 19:43:00 4 м
Петелино 17-06-2017 19:46:00 1 мин 17-06-2017 19:47:00 4 м
Сушкинская 17-06-2017 19:50:00 1 мин 17-06-2017 19:51:00 4 м
Голицыно 17-06-2017 19:58:00 1 мин 17-06-2017 19:59:00 8 м
Малые Вязёмы 17-06-2017 20:01:00 1 мин 17-06-2017 20:02:00 3 м
Дачное 17-06-2017 20:04:00 1 мин 17-06-2017 20:05:00 3 м
Жаворонки 17-06-2017 20:08:00 1 мин 17-06-2017 20:09:00 4 м
Здравница 17-06-2017 20:12:00 1 мин 17-06-2017 20:13:00 4 м
Перхушково 17-06-2017 20:15:00 1 мин 17-06-2017 20:16:00 3 м
Пионерская 17-06-2017 20:17:00 1 мин 17-06-2017 20:18:00 2 м
Отрадное 17-06-2017 20:20:00 1 мин 17-06-2017 20:21:00 3 м
Одинцово 17-06-2017 20:24:00 1 мин 17-06-2017 20:25:00 4 м
Баковка 17-06-2017 20:28:00 1 мин 17-06-2017 20:29:00 4 м
Трёхгорка 17-06-2017 20:31:00 1 мин 17-06-2017 20:32:00 3 м
Немчиновка 17-06-2017 20:34:00 1 мин 17-06-2017 20:35:00 3 м
Сетунь 17-06-2017 20:37:00 1 мин 17-06-2017 20:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-06-2017 20:40:00 1 мин 17-06-2017 20:41:00 3 м
Кунцево 17-06-2017 20:43:00 1 мин 17-06-2017 20:44:00 3 м
Фили 17-06-2017 20:48:00 1 мин 17-06-2017 20:49:00 5 м
Тестовская 17-06-2017 20:50:00 1 мин 17-06-2017 20:51:00 2 м
Беговая 17-06-2017 20:54:00 2 мин 17-06-2017 20:56:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-06-2017 21:00:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Чапаевка и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Чапаевка Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Чапаевка и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6770 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6224 Можайск — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Бородино — Лобня
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search