Электричка Чайкин мост Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
88
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Чайкин мост и Дерезовка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Чайкин мост и Дерезовка за 16 мин.

Расписание электричек Чайкин мост Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 13-12-2017 04:16:00 13-12-2017 04:30:00
Языково — Фенольная 6005 13-12-2017 05:15:00 13-12-2017 05:29:00
Близнецы — Славянск 6253 13-12-2017 11:56:00 13-12-2017 12:10:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 13-12-2017 13:29:00 13-12-2017 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 13-12-2017 13:48:00 13-12-2017 14:01:00
Гавриловка — Фенольная 6007 13-12-2017 19:16:00 13-12-2017 19:30:00

Расписание электричек Дерезовка Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Языково 6242 13-12-2017 04:30:00 13-12-2017 04:43:00
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 13-12-2017 05:24:00 13-12-2017 05:37:00
Краматорск — Близнецы 6252 13-12-2017 09:00:00 13-12-2017 09:13:00
Краматорск — Покровск 6256/6333/6334 13-12-2017 12:58:00 13-12-2017 13:13:00
Фенольная — Гавриловка 6006 13-12-2017 18:00:00 13-12-2017 18:13:00
Фенольная — Близнецы 6238 13-12-2017 20:55:00 13-12-2017 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Фенольная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 22-01-2017 11:35:00
950 км 22-01-2017 11:39:00 1 мин 22-01-2017 11:40:00 5 м
Бурбулатово 22-01-2017 11:44:00 1 мин 22-01-2017 11:45:00 5 м
Дубово 22-01-2017 11:50:00 1 мин 22-01-2017 11:51:00 6 м
Пригожее 22-01-2017 11:55:00 1 мин 22-01-2017 11:56:00 5 м
Гавриловка 22-01-2017 12:04:00 1 мин 22-01-2017 12:05:00 9 м
Григоровка 22-01-2017 12:09:00 1 мин 22-01-2017 12:10:00 5 м
Языково 22-01-2017 12:20:00 1 мин 22-01-2017 12:21:00 11 м
Чайкин Мост 22-01-2017 12:25:00 1 мин 22-01-2017 12:26:00 5 м
Барвенково 22-01-2017 12:32:00 3 мин 22-01-2017 12:35:00 9 м
Надеждовка 22-01-2017 12:38:00 1 мин 22-01-2017 12:39:00 4 м
Дерезовка 22-01-2017 12:42:00 1 мин 22-01-2017 12:43:00 4 м
Гусаровка 22-01-2017 12:48:00 1 мин 22-01-2017 12:49:00 6 м
Некременко 22-01-2017 12:51:00 1 мин 22-01-2017 12:52:00 3 м
Торецкий 22-01-2017 12:56:00 1 мин 22-01-2017 12:57:00 5 м
Бантышево 22-01-2017 13:03:00 1 мин 22-01-2017 13:04:00 7 м
Прелестянский 22-01-2017 13:06:00 1 мин 22-01-2017 13:07:00 3 м
Знаменский 22-01-2017 13:10:00 1 мин 22-01-2017 13:11:00 4 м
Черкасский 22-01-2017 13:13:00 1 мин 22-01-2017 13:14:00 3 м
Шидловская 22-01-2017 13:20:00 1 мин 22-01-2017 13:21:00 7 м
Прилужный-3 22-01-2017 13:23:00 1 мин 22-01-2017 13:24:00 3 м
Прилужный-2 22-01-2017 13:27:00 1 мин 22-01-2017 13:28:00 4 м
Прилужный-1 22-01-2017 13:30:00 1 мин 22-01-2017 13:31:00 3 м
1032 км 22-01-2017 13:34:00 1 мин 22-01-2017 13:35:00 4 м
Славянск 22-01-2017 13:41:00 44 мин 22-01-2017 14:25:00 50 м
Совхоз 22-01-2017 14:29:00 1 мин 22-01-2017 14:30:00 5 м
Герасимовка 22-01-2017 14:32:00 1 мин 22-01-2017 14:33:00 3 м
Ясногорка 22-01-2017 14:35:00 1 мин 22-01-2017 14:36:00 3 м
Шпичкино 22-01-2017 14:40:00 1 мин 22-01-2017 14:41:00 5 м
Завод имени Ленина 22-01-2017 14:42:00 1 мин 22-01-2017 14:43:00 2 м
Ворота КМЗ 22-01-2017 14:45:00 1 мин 22-01-2017 14:46:00 3 м
Краматорск 22-01-2017 14:52:00 2 мин 22-01-2017 14:54:00 8 м
Прокатчик 22-01-2017 14:56:00 1 мин 22-01-2017 14:57:00 3 м
Пчёлкино 22-01-2017 15:00:00 1 мин 22-01-2017 15:01:00 4 м
Малотарановка 22-01-2017 15:03:00 1 мин 22-01-2017 15:04:00 3 м
1057 км 22-01-2017 15:06:00 1 мин 22-01-2017 15:07:00 3 м
Дружковка 22-01-2017 15:09:00 1 мин 22-01-2017 15:10:00 3 м
1063 км 22-01-2017 15:13:00 1 мин 22-01-2017 15:14:00 4 м
Кондратьевка 22-01-2017 15:19:00 1 мин 22-01-2017 15:20:00 6 м
Дмитриевка 22-01-2017 15:27:00 1 мин 22-01-2017 15:28:00 8 м
Константиновка 22-01-2017 15:34:00 1 мин 22-01-2017 15:35:00 7 м
6 км 22-01-2017 15:42:00 1 мин 22-01-2017 15:43:00 8 м
Плещеевка 22-01-2017 15:45:00 1 мин 22-01-2017 15:46:00 3 м
Клебанбык 22-01-2017 15:49:00 1 мин 22-01-2017 15:50:00 4 м
Кривой Торец 22-01-2017 15:54:00 1 мин 22-01-2017 15:55:00 5 м
Щербиновский 22-01-2017 15:57:00 1 мин 22-01-2017 15:58:00 3 м
Обзорная 22-01-2017 16:00:00 1 мин 22-01-2017 16:01:00 3 м
22 км 22-01-2017 16:04:00 1 мин 22-01-2017 16:05:00 4 м
Фенольная 22-01-2017 16:11:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6253 Близнецы — Фенольная. Время в пути между станциями Чайкин мост и Дерезовка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайкин мост Дерезовка на карте:


Между станциями Чайкин мост и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6007 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search