ss x
ss x
x

Электричка Чайкин мост Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Чайкин мост и Дерезовка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Чайкин мост и Дерезовка за 16 мин.

Расписание электричек Чайкин мост Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625115-08-2018 04:16:0015-08-2018 04:30:00
Языково — Фенольная6005/601515-08-2018 05:15:0015-08-2018 05:29:00
Близнецы — Славянск625315-08-2018 11:56:0015-08-2018 12:10:00
Покровск — Славянск6331/6332/625515-08-2018 13:29:0015-08-2018 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629315-08-2018 13:48:0015-08-2018 14:01:00
Гавриловка — Фенольная6007/601715-08-2018 19:16:0015-08-2018 19:30:00

Расписание электричек Дерезовка Чайкин мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Языково624215-08-2018 04:30:0015-08-2018 04:43:00
Краматорск — Близнецы625215-08-2018 09:00:0015-08-2018 09:13:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633415-08-2018 12:58:0015-08-2018 13:13:00
Фенольная — Гавриловка6016/600615-08-2018 18:00:0015-08-2018 18:13:00
Фенольная — Близнецы6244/623815-08-2018 20:55:0015-08-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Фенольная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::22-01-2017 11:35:00
950 км22-01-2017 11:39:001 мин22-01-2017 11:40:005 м
Бурбулатово22-01-2017 11:44:001 мин22-01-2017 11:45:005 м
Дубово22-01-2017 11:50:001 мин22-01-2017 11:51:006 м
Пригожее22-01-2017 11:55:001 мин22-01-2017 11:56:005 м
Гавриловка22-01-2017 12:04:001 мин22-01-2017 12:05:009 м
Григоровка22-01-2017 12:09:001 мин22-01-2017 12:10:005 м
Языково22-01-2017 12:20:001 мин22-01-2017 12:21:0011 м
Чайкин Мост22-01-2017 12:25:001 мин22-01-2017 12:26:005 м
Барвенково22-01-2017 12:32:003 мин22-01-2017 12:35:009 м
Надеждовка22-01-2017 12:38:001 мин22-01-2017 12:39:004 м
Дерезовка22-01-2017 12:42:001 мин22-01-2017 12:43:004 м
Гусаровка22-01-2017 12:48:001 мин22-01-2017 12:49:006 м
Некременко22-01-2017 12:51:001 мин22-01-2017 12:52:003 м
Торецкий22-01-2017 12:56:001 мин22-01-2017 12:57:005 м
Бантышево22-01-2017 13:03:001 мин22-01-2017 13:04:007 м
Прелестянский22-01-2017 13:06:001 мин22-01-2017 13:07:003 м
Знаменский22-01-2017 13:10:001 мин22-01-2017 13:11:004 м
Черкасский22-01-2017 13:13:001 мин22-01-2017 13:14:003 м
Шидловская22-01-2017 13:20:001 мин22-01-2017 13:21:007 м
Прилужный-322-01-2017 13:23:001 мин22-01-2017 13:24:003 м
Прилужный-222-01-2017 13:27:001 мин22-01-2017 13:28:004 м
Прилужный-122-01-2017 13:30:001 мин22-01-2017 13:31:003 м
1032 км22-01-2017 13:34:001 мин22-01-2017 13:35:004 м
Славянск22-01-2017 13:41:0044 мин22-01-2017 14:25:0050 м
Совхоз22-01-2017 14:29:001 мин22-01-2017 14:30:005 м
Герасимовка22-01-2017 14:32:001 мин22-01-2017 14:33:003 м
Ясногорка22-01-2017 14:35:001 мин22-01-2017 14:36:003 м
Шпичкино22-01-2017 14:40:001 мин22-01-2017 14:41:005 м
Завод имени Ленина22-01-2017 14:42:001 мин22-01-2017 14:43:002 м
Ворота КМЗ22-01-2017 14:45:001 мин22-01-2017 14:46:003 м
Краматорск22-01-2017 14:52:002 мин22-01-2017 14:54:008 м
Прокатчик22-01-2017 14:56:001 мин22-01-2017 14:57:003 м
Пчёлкино22-01-2017 15:00:001 мин22-01-2017 15:01:004 м
Малотарановка22-01-2017 15:03:001 мин22-01-2017 15:04:003 м
1057 км22-01-2017 15:06:001 мин22-01-2017 15:07:003 м
Дружковка22-01-2017 15:09:001 мин22-01-2017 15:10:003 м
1063 км22-01-2017 15:13:001 мин22-01-2017 15:14:004 м
Кондратьевка22-01-2017 15:19:001 мин22-01-2017 15:20:006 м
Дмитриевка22-01-2017 15:27:001 мин22-01-2017 15:28:008 м
Константиновка22-01-2017 15:34:001 мин22-01-2017 15:35:007 м
6 км22-01-2017 15:42:001 мин22-01-2017 15:43:008 м
Плещеевка22-01-2017 15:45:001 мин22-01-2017 15:46:003 м
Клебанбык22-01-2017 15:49:001 мин22-01-2017 15:50:004 м
Кривой Торец22-01-2017 15:54:001 мин22-01-2017 15:55:005 м
Щербиновский22-01-2017 15:57:001 мин22-01-2017 15:58:003 м
Обзорная22-01-2017 16:00:001 мин22-01-2017 16:01:003 м
22 км22-01-2017 16:04:001 мин22-01-2017 16:05:004 м
Фенольная22-01-2017 16:11:00— ::6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6253 Близнецы — Фенольная. Время в пути между станциями Чайкин мост и Дерезовка на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайкин мост Дерезовка на карте:


Между станциями Чайкин мост и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск
6007 Гавриловка — Фенольная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search