ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чайка Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 21 мин.

Расписание электричек Чайка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 27-07-2021 07:05:00 27-07-2021 07:26:00
Раздольное — Владивосток 6342 27-07-2021 07:15:00 27-07-2021 07:36:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 27-07-2021 07:33:00 27-07-2021 07:54:00
Надеждинская — Владивосток 6344 27-07-2021 07:43:00 27-07-2021 08:04:00
Артём — Владивосток 6441/6442 27-07-2021 07:54:00 27-07-2021 08:15:00
Уссурийск — Владивосток 6374 27-07-2021 08:35:00 27-07-2021 08:55:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 27-07-2021 10:25:00 27-07-2021 10:46:00
Уссурийск — Владивосток 6372 27-07-2021 14:26:00 27-07-2021 14:47:00
Надеждинская — Владивосток 6308 27-07-2021 15:26:00 27-07-2021 15:46:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 27-07-2021 16:53:00 27-07-2021 17:14:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 27-07-2021 20:10:00 27-07-2021 20:31:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 27-07-2021 20:59:00 27-07-2021 21:20:00

Расписание электричек Владивосток Чайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 27-07-2021 07:28:00 27-07-2021 07:47:00
Владивосток — Уссурийск 6371/6371 27-07-2021 08:04:00 27-07-2021 08:25:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 27-07-2021 10:55:00 27-07-2021 11:15:00
Владивосток — Надеждинская 6321 27-07-2021 12:45:00 27-07-2021 13:06:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 27-07-2021 13:55:00 27-07-2021 14:16:00
Владивосток — Надеждинская 6307 27-07-2021 14:50:00 27-07-2021 15:10:00
Владивосток — Артём 6435/6436 27-07-2021 17:30:00 27-07-2021 17:51:00
Владивосток — Уссурийск 6363 27-07-2021 19:08:00 27-07-2021 19:29:00
Владивосток — Надеждинская 6327 27-07-2021 19:40:00 27-07-2021 19:59:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 27-07-2021 20:30:00 27-07-2021 20:49:00
Владивосток — Надеждинская 6337 27-07-2021 21:10:00 27-07-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артём-Приморский 1 — :: 01-03-2020 06:15:00
Артём 01-03-2020 06:21:00 1 мин 01-03-2020 06:22:00 7 м
Угловая 01-03-2020 06:26:00 1 мин 01-03-2020 06:27:00 5 м
Геологическая 01-03-2020 06:30:00 1 мин 01-03-2020 06:31:00 4 м
Угольная 01-03-2020 06:37:00 1 мин 01-03-2020 06:38:00 7 м
Весенняя 01-03-2020 06:42:00 1 мин 01-03-2020 06:43:00 5 м
Садгород 01-03-2020 06:46:00 1 мин 01-03-2020 06:47:00 4 м
Спутник 01-03-2020 06:50:00 1 мин 01-03-2020 06:51:00 4 м
Океанская 01-03-2020 06:53:00 1 мин 01-03-2020 06:54:00 3 м
Санаторная 01-03-2020 06:57:00 1 мин 01-03-2020 06:58:00 4 м
Седанка 01-03-2020 07:00:00 1 мин 01-03-2020 07:01:00 3 м
Чайка 01-03-2020 07:04:00 1 мин 01-03-2020 07:05:00 4 м
Вторая Речка 01-03-2020 07:10:00 1 мин 01-03-2020 07:11:00 6 м
Моргородок 01-03-2020 07:14:00 1 мин 01-03-2020 07:15:00 4 м
Первая Речка 01-03-2020 07:18:00 1 мин 01-03-2020 07:19:00 4 м
Владивосток 01-03-2020 07:26:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Чайка и Владивосток на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайка Владивосток на карте:


Между станциями Чайка и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search