ss x
x

Электричка Чайка Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Чайка и Владивосток за 21 мин.

Расписание электричек Чайка Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 30-11-2020 07:05:00 30-11-2020 07:26:00
Раздольное — Владивосток 6342 30-11-2020 07:15:00 30-11-2020 07:36:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 30-11-2020 07:33:00 30-11-2020 07:54:00
Надеждинская — Владивосток 6344 30-11-2020 07:43:00 30-11-2020 08:04:00
Артём — Владивосток 6441/6442 30-11-2020 07:54:00 30-11-2020 08:15:00
Уссурийск — Владивосток 6374 30-11-2020 08:37:00 30-11-2020 08:57:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 30-11-2020 10:25:00 30-11-2020 10:46:00
Уссурийск — Владивосток 6372 30-11-2020 11:45:00 30-11-2020 12:06:00
Надеждинская — Владивосток 6308 30-11-2020 15:17:00 30-11-2020 15:38:00
Кипарисово — Владивосток 6312 30-11-2020 15:48:00 30-11-2020 16:09:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 30-11-2020 16:56:00 30-11-2020 17:16:00
Кипарисово — Владивосток 6302 30-11-2020 17:58:00 30-11-2020 18:19:00
Раздольное — Владивосток 6304 30-11-2020 18:58:00 30-11-2020 19:19:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 30-11-2020 19:59:00 30-11-2020 20:20:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 30-11-2020 21:04:00 30-11-2020 21:25:00

Расписание электричек Владивосток Чайка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 30-11-2020 06:45:00 30-11-2020 07:06:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 30-11-2020 07:25:00 30-11-2020 07:44:00
Владивосток — Кипарисово 6313 30-11-2020 07:45:00 30-11-2020 08:03:00
Владивосток — Кипарисово 6331 30-11-2020 08:30:00 30-11-2020 08:51:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 30-11-2020 11:00:00 30-11-2020 11:20:00
Владивосток — Надеждинская 6321 30-11-2020 12:45:00 30-11-2020 13:06:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 30-11-2020 14:00:00 30-11-2020 14:21:00
Владивосток — Надеждинская 6307 30-11-2020 15:20:00 30-11-2020 15:40:00
Владивосток — Кипарисово 6345 30-11-2020 16:25:00 30-11-2020 16:46:00
Владивосток — Артём 6435/6436 30-11-2020 17:30:00 30-11-2020 17:51:00
Владивосток — Уссурийск 6363 30-11-2020 18:09:00 30-11-2020 18:30:00
Владивосток — Надеждинская 6327 30-11-2020 19:37:00 30-11-2020 19:58:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 30-11-2020 20:30:00 30-11-2020 20:50:00
Владивосток — Надеждинская 6337 30-11-2020 21:10:00 30-11-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артём-Приморский 1 — :: 01-03-2020 06:15:00
Артём 01-03-2020 06:21:00 1 мин 01-03-2020 06:22:00 7 м
Угловая 01-03-2020 06:26:00 1 мин 01-03-2020 06:27:00 5 м
Геологическая 01-03-2020 06:30:00 1 мин 01-03-2020 06:31:00 4 м
Угольная 01-03-2020 06:37:00 1 мин 01-03-2020 06:38:00 7 м
Весенняя 01-03-2020 06:42:00 1 мин 01-03-2020 06:43:00 5 м
Садгород 01-03-2020 06:46:00 1 мин 01-03-2020 06:47:00 4 м
Спутник 01-03-2020 06:50:00 1 мин 01-03-2020 06:51:00 4 м
Океанская 01-03-2020 06:53:00 1 мин 01-03-2020 06:54:00 3 м
Санаторная 01-03-2020 06:57:00 1 мин 01-03-2020 06:58:00 4 м
Седанка 01-03-2020 07:00:00 1 мин 01-03-2020 07:01:00 3 м
Чайка 01-03-2020 07:04:00 1 мин 01-03-2020 07:05:00 4 м
Вторая Речка 01-03-2020 07:10:00 1 мин 01-03-2020 07:11:00 6 м
Моргородок 01-03-2020 07:14:00 1 мин 01-03-2020 07:15:00 4 м
Первая Речка 01-03-2020 07:18:00 1 мин 01-03-2020 07:19:00 4 м
Владивосток 01-03-2020 07:26:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Чайка и Владивосток на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Чайка Владивосток на карте:


Между станциями Чайка и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6342 Раздольное — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6364 Уссурийск — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6310 Кипарисово — Владивосток
6308 Надеждинская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search