Электричка Чаглово Слезавка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Чаглово и Слезавка за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая пройдет расстояние между станциями Чаглово и Слезавка за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Чаглово Слезавка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681524-05-2018 18:43:0024-05-2018 20:33:00

Расписание электричек Слезавка Чаглово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681424-05-2018 07:37:0024-05-2018 09:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::30-04-2017 18:03:00
435 км30-04-2017 18:04:0030-04-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный30-04-2017 18:12:001 мин30-04-2017 18:13:009 м
Кондукторская30-04-2017 18:14:0030-04-2017 18:14:001 м
Петряевка30-04-2017 18:22:001 мин30-04-2017 18:23:009 м
Сартаково30-04-2017 18:24:0030-04-2017 18:24:001 м
Окская30-04-2017 18:34:001 мин30-04-2017 18:35:0011 м
321 км30-04-2017 18:36:0030-04-2017 18:36:001 м
Чаглово30-04-2017 18:42:001 мин30-04-2017 18:43:007 м
310 км30-04-2017 18:49:001 мин30-04-2017 18:50:007 м
Зимёнки30-04-2017 18:55:001 мин30-04-2017 18:56:006 м
302 км30-04-2017 18:57:0030-04-2017 18:57:001 м
296 км30-04-2017 18:58:0030-04-2017 18:58:001 м
Шониха30-04-2017 19:08:001 мин30-04-2017 19:09:0011 м
284 км30-04-2017 19:13:001 мин30-04-2017 19:14:005 м
281 км30-04-2017 19:15:0030-04-2017 19:15:001 м
Суроватиха30-04-2017 19:22:001 мин30-04-2017 19:23:008 м
Сечуга30-04-2017 19:29:001 мин30-04-2017 19:30:007 м
Черемас30-04-2017 19:31:0030-04-2017 19:31:001 м
Серёжа30-04-2017 19:42:001 мин30-04-2017 19:43:0012 м
Ломовка30-04-2017 19:44:0030-04-2017 19:44:001 м
Пологовка30-04-2017 19:45:0030-04-2017 19:45:001 м
238 км30-04-2017 19:46:0030-04-2017 19:46:001 м
Соловейко30-04-2017 19:47:0030-04-2017 19:47:001 м
408 км30-04-2017 19:48:0030-04-2017 19:48:001 м
409 км30-04-2017 19:49:0030-04-2017 19:49:001 м
Арзамас-230-04-2017 20:06:0018 мин30-04-2017 20:24:0035 м
409 км30-04-2017 20:27:001 мин30-04-2017 20:28:004 м
408 км30-04-2017 20:29:0030-04-2017 20:29:001 м
404 км30-04-2017 20:30:0030-04-2017 20:30:001 м
Слезавка30-04-2017 20:35:001 мин30-04-2017 20:36:006 м
Шумлейка30-04-2017 20:40:001 мин30-04-2017 20:41:005 м
393 км30-04-2017 20:44:001 мин30-04-2017 20:45:004 м
Костылиха30-04-2017 20:48:001 мин30-04-2017 20:49:004 м
386 км30-04-2017 20:53:001 мин30-04-2017 20:54:005 м
Маяк30-04-2017 20:55:0030-04-2017 20:55:001 м
Балахониха30-04-2017 21:01:001 мин30-04-2017 21:02:007 м
Личадеево30-04-2017 21:03:0030-04-2017 21:03:001 м
Мухтолово30-04-2017 21:12:001 мин30-04-2017 21:13:0010 м
Саконы30-04-2017 21:18:001 мин30-04-2017 21:19:006 м
Венец30-04-2017 21:25:001 мин30-04-2017 21:26:007 м
Тёша30-04-2017 21:35:001 мин30-04-2017 21:36:0010 м
Степурино30-04-2017 21:42:001 мин30-04-2017 21:43:007 м
Валтово30-04-2017 21:44:0030-04-2017 21:44:001 м
324 км30-04-2017 21:45:0030-04-2017 21:45:001 м
Родяково30-04-2017 21:52:001 мин30-04-2017 21:53:008 м
Сонино30-04-2017 21:54:0030-04-2017 21:54:001 м
Велетьма30-04-2017 21:55:0030-04-2017 21:55:001 м
306 км30-04-2017 21:56:0030-04-2017 21:56:001 м
Навашино30-04-2017 22:10:001 мин30-04-2017 22:11:0015 м
Приокский30-04-2017 22:12:0030-04-2017 22:12:001 м
Городская30-04-2017 22:20:001 мин30-04-2017 22:21:009 м
Муром-130-04-2017 22:27:00— ::6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Время в пути между станциями Чаглово и Слезавка на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаглово Слезавка на карте:


Между станциями Чаглово и Слезавка курсируют следующие электрички:
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search