ss x
ss x
x

Электричка Чаглово Шумлейка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чаглово Шумлейка 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6815, проходит расстояние между станциями Чаглово и Шумлейка за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6812/6815, которая пройдет расстояние между станциями Чаглово и Шумлейка за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Чаглово Шумлейка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681515-08-2018 18:43:0015-08-2018 20:38:00

Расписание электричек Шумлейка Чаглово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681415-08-2018 07:32:0015-08-2018 09:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::26-01-2017 18:03:00
435 км26-01-2017 18:04:0026-01-2017 18:04:001 м
Нижний Новгород-сортировочный26-01-2017 18:12:001 мин26-01-2017 18:13:009 м
Кондукторская26-01-2017 18:14:0026-01-2017 18:14:001 м
Петряевка26-01-2017 18:22:001 мин26-01-2017 18:23:009 м
Сартаково26-01-2017 18:24:0026-01-2017 18:24:001 м
Окская26-01-2017 18:34:001 мин26-01-2017 18:35:0011 м
321 км26-01-2017 18:36:0026-01-2017 18:36:001 м
Чаглово26-01-2017 18:42:001 мин26-01-2017 18:43:007 м
310 км26-01-2017 18:49:001 мин26-01-2017 18:50:007 м
Зимёнки26-01-2017 18:55:001 мин26-01-2017 18:56:006 м
302 км26-01-2017 18:57:0026-01-2017 18:57:001 м
296 км26-01-2017 18:58:0026-01-2017 18:58:001 м
Шониха26-01-2017 19:08:001 мин26-01-2017 19:09:0011 м
284 км26-01-2017 19:13:001 мин26-01-2017 19:14:005 м
281 км26-01-2017 19:15:0026-01-2017 19:15:001 м
Суроватиха26-01-2017 19:22:001 мин26-01-2017 19:23:008 м
Сечуга26-01-2017 19:29:001 мин26-01-2017 19:30:007 м
Черемас26-01-2017 19:31:0026-01-2017 19:31:001 м
Серёжа26-01-2017 19:42:001 мин26-01-2017 19:43:0012 м
Ломовка26-01-2017 19:44:0026-01-2017 19:44:001 м
Пологовка26-01-2017 19:45:0026-01-2017 19:45:001 м
238 км26-01-2017 19:46:0026-01-2017 19:46:001 м
Соловейко26-01-2017 19:47:0026-01-2017 19:47:001 м
408 км26-01-2017 19:48:0026-01-2017 19:48:001 м
409 км26-01-2017 19:49:0026-01-2017 19:49:001 м
Арзамас-226-01-2017 20:06:0018 мин26-01-2017 20:24:0035 м
409 км26-01-2017 20:27:001 мин26-01-2017 20:28:004 м
408 км26-01-2017 20:29:0026-01-2017 20:29:001 м
404 км26-01-2017 20:30:0026-01-2017 20:30:001 м
Слезавка26-01-2017 20:35:001 мин26-01-2017 20:36:006 м
Шумлейка26-01-2017 20:40:001 мин26-01-2017 20:41:005 м
393 км26-01-2017 20:42:0026-01-2017 20:42:001 м
Костылиха26-01-2017 20:46:001 мин26-01-2017 20:47:005 м
386 км26-01-2017 20:51:001 мин26-01-2017 20:52:005 м
Маяк26-01-2017 20:53:0026-01-2017 20:53:001 м
Балахониха26-01-2017 20:59:001 мин26-01-2017 21:00:007 м
Личадеево26-01-2017 21:01:0026-01-2017 21:01:001 м
Мухтолово26-01-2017 21:10:001 мин26-01-2017 21:11:0010 м
Саконы26-01-2017 21:16:001 мин26-01-2017 21:17:006 м
Венец26-01-2017 21:23:001 мин26-01-2017 21:24:007 м
Тёша26-01-2017 21:33:001 мин26-01-2017 21:34:0010 м
Степурино26-01-2017 21:40:001 мин26-01-2017 21:41:007 м
Валтово26-01-2017 21:42:0026-01-2017 21:42:001 м
324 км26-01-2017 21:43:0026-01-2017 21:43:001 м
Родяково26-01-2017 21:50:001 мин26-01-2017 21:51:008 м
Сонино26-01-2017 21:52:0026-01-2017 21:52:001 м
Велетьма26-01-2017 21:53:0026-01-2017 21:53:001 м
306 км26-01-2017 21:54:0026-01-2017 21:54:001 м
Навашино26-01-2017 22:08:001 мин26-01-2017 22:09:0015 м
Приокский26-01-2017 22:10:0026-01-2017 22:10:001 м
Городская26-01-2017 22:18:001 мин26-01-2017 22:19:009 м
Муром-126-01-2017 22:25:00— ::6 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1. Время в пути между станциями Чаглово и Шумлейка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаглово Шумлейка на карте:


Между станциями Чаглово и Шумлейка курсируют следующие электрички:
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search