ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чаглово Сережа: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чаглово Сережа 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Чаглово и Сережа за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6715, которая пройдет расстояние между станциями Чаглово и Сережа за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Чаглово Сережа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 03-08-2021 07:59:00 03-08-2021 09:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 03-08-2021 13:57:00 03-08-2021 15:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 03-08-2021 16:04:00 03-08-2021 17:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 03-08-2021 18:52:00 03-08-2021 19:53:00

Расписание электричек Сережа Чаглово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 03-08-2021 05:05:00 03-08-2021 06:24:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 03-08-2021 08:19:00 03-08-2021 09:38:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 03-08-2021 08:19:00 03-08-2021 09:38:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 03-08-2021 16:13:00 03-08-2021 17:33:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 03-08-2021 17:03:00 03-08-2021 18:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 23-06-2017 13:03:00
435 км 23-06-2017 13:09:00 1 мин 23-06-2017 13:10:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 23-06-2017 13:12:00 1 мин 23-06-2017 13:13:00 3 м
Кондукторская 23-06-2017 13:15:00 1 мин 23-06-2017 13:16:00 3 м
Петряевка 23-06-2017 13:24:00 1 мин 23-06-2017 13:25:00 9 м
Сартаково 23-06-2017 13:34:00 1 мин 23-06-2017 13:35:00 10 м
Окская 23-06-2017 13:37:00 1 мин 23-06-2017 13:38:00 3 м
321 км 23-06-2017 13:43:00 1 мин 23-06-2017 13:44:00 6 м
Чаглово 23-06-2017 13:49:00 1 мин 23-06-2017 13:50:00 6 м
310 км 23-06-2017 13:56:00 1 мин 23-06-2017 13:57:00 7 м
Зимёнки 23-06-2017 14:02:00 6 мин 23-06-2017 14:08:00 11 м
302 км 23-06-2017 14:13:00 1 мин 23-06-2017 14:14:00 6 м
296 км 23-06-2017 14:19:00 1 мин 23-06-2017 14:20:00 6 м
Шониха 23-06-2017 14:28:00 1 мин 23-06-2017 14:29:00 9 м
284 км 23-06-2017 14:33:00 1 мин 23-06-2017 14:34:00 5 м
281 км 23-06-2017 14:38:00 10 мин 23-06-2017 14:48:00 14 м
Суроватиха 23-06-2017 14:53:00 1 мин 23-06-2017 14:54:00 6 м
Сечуга 23-06-2017 14:59:00 1 мин 23-06-2017 15:00:00 6 м
Черемас 23-06-2017 15:07:00 1 мин 23-06-2017 15:08:00 8 м
Серёжа 23-06-2017 15:15:00 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа. Время в пути между станциями Чаглово и Сережа на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаглово Сережа на карте:


Между станциями Чаглово и Сережа курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search