ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Чаадаевка Асеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Чаадаевка Асеевская 45,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6123, проходит расстояние между станциями Чаадаевка и Асеевская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6123, которая пройдет расстояние между станциями Чаадаевка и Асеевская за 14 мин.

Расписание электричек Чаадаевка Асеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 05:59 06:13
Кузнецк — Пенза-1 6119 17:32 17:46

Расписание электричек Асеевская Чаадаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Кузнецк 6118 10:07 10:22
Пенза-1 — Кузнецк 6122 20:15 20:30

Остановки и станции по маршруту следования Кузнецк — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнецк — :: 05:11
829 км 05:12 05:12 1 м
Посёлки 05:18 1 мин 05:19 7 м
816 км (Благодатка) 05:24 1 мин 05:25 6 м
Сюзюм 05:35 1 мин 05:36 11 м
802 км 05:39 1 мин 05:40 4 м
Елюзань 05:45 1 мин 05:46 6 м
Кодада 05:51 1 мин 05:52 6 м
Пионерлагерь 05:54 1 мин 05:55 3 м
Чаадаевка 06:00 1 мин 06:01 6 м
Никоново 06:08 1 мин 06:09 8 м
Асеевская 06:15 1 мин 06:16 7 м
Канаевка 06:23 1 мин 06:24 8 м
756 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
752 км 06:31 1 мин 06:32 4 м
Шнаево 06:37 1 мин 06:38 6 м
742 км 06:39 06:39 1 м
739 км 06:45 1 мин 06:46 7 м
Леонидовка 06:52 1 мин 06:53 7 м
727 км 06:58 1 мин 06:59 6 м
Селикса 07:04 1 мин 07:05 6 м
720 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Пенза-2 07:17 1 мин 07:18 9 м
Пенза-1 07:23 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6123 Кузнецк — Пенза-1. Время в пути между станциями Чаадаевка и Асеевская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Чаадаевка Асеевская на карте:

Между станциями Чаадаевка и Асеевская курсируют следующие электрички:
6123 Кузнецк — Пенза-1
6119 Кузнецк — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search