ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Центролит Василевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Центролит Василевичи 92,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7113, проходит расстояние между станциями Центролит и Василевичи за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6473, которая пройдет расстояние между станциями Центролит и Василевичи за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Центролит Василевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 07:11 09:20
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 09:10 11:05
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 13:33 15:25
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7105 15:08 16:46
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 18:15 20:08
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 20:44 22:37

Расписание электричек Василевичи Центролит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 04:54 06:47
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 08:35 10:10
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 11:13 13:02
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 14:34 16:44
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 17:30 19:04
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 18:48 20:41

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 07:07
Гомель-Нечётный 07:11 1 мин 07:12 5 м
Гомель-Северный 07:20 2 мин 07:22 10 м
Мильча 07:25 1 мин 07:26 4 м
Центролит 07:29 1 мин 07:30 4 м
Рандовский 07:35 1 мин 07:36 6 м
Сады 07:42 1 мин 07:43 7 м
Прибор 07:45 1 мин 07:46 3 м
Щербовка 07:52 1 мин 07:53 7 м
Чижовка 08:00 1 мин 08:01 8 м
Якимовка 08:08 6 мин 08:14 13 м
Копань 08:20 1 мин 08:21 7 м
Сенозавод 08:24 5 мин 08:29 8 м
Речица 08:36 1 мин 08:37 8 м
Ребуса 08:45 1 мин 08:46 9 м
Антополь 08:52 1 мин 08:53 7 м
Демехи 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ритм 09:01 1 мин 09:02 5 м
Геолог 09:05 1 мин 09:06 4 м
Лиски 09:09 2 мин 09:11 5 м
Бабичи 09:19 1 мин 09:20 9 м
Ведрич 09:28 1 мин 09:29 9 м
Василевичи 09:37 1 мин 09:38 9 м
Кастрычник 09:45 1 мин 09:46 8 м
Нахов 09:53 1 мин 09:54 8 м
Лозки 10:00 1 мин 10:01 7 м
Голевицы 10:11 1 мин 10:12 11 м
Калинковичи-Восточные 10:24 4 мин 10:28 16 м
Калинковичи 10:34 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи. Время в пути между станциями Центролит и Василевичи на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Центролит Василевичи на карте:


Между станциями Центролит и Василевичи курсируют следующие электрички:
6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6477 Гомель-Пасс. — Василевичи
6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи
7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6483 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search