ss x
x

Электричка Центролит Василевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Центролит Василевичи 92,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7113, проходит расстояние между станциями Центролит и Василевичи за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6473, которая пройдет расстояние между станциями Центролит и Василевичи за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Центролит Василевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 18-10-2018 07:15:00 18-10-2018 09:20:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 18-10-2018 09:08:00 18-10-2018 11:07:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 18-10-2018 10:47:00 18-10-2018 12:52:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 18-10-2018 13:32:00 18-10-2018 15:25:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 18-10-2018 15:16:00 18-10-2018 16:45:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 18-10-2018 18:09:00 18-10-2018 20:05:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 18-10-2018 20:43:00 18-10-2018 22:37:00

Расписание электричек Василевичи Центролит на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 18-10-2018 04:54:00 18-10-2018 06:47:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 18-10-2018 08:35:00 18-10-2018 09:59:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 18-10-2018 11:13:00 18-10-2018 13:02:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 18-10-2018 14:34:00 18-10-2018 16:44:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 18-10-2018 15:57:00 18-10-2018 17:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 18-10-2018 17:30:00 18-10-2018 18:54:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 18-10-2018 18:48:00 18-10-2018 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Калинковичи (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 29-11-2016 07:07:00
Гомель-Нечётный 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 5 м
Гомель-Северный 29-11-2016 07:20:00 2 мин 29-11-2016 07:22:00 10 м
Мильча 29-11-2016 07:25:00 1 мин 29-11-2016 07:26:00 4 м
Центролит 29-11-2016 07:29:00 1 мин 29-11-2016 07:30:00 4 м
Рандовский 29-11-2016 07:35:00 1 мин 29-11-2016 07:36:00 6 м
Сады 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 7 м
Прибор 29-11-2016 07:45:00 1 мин 29-11-2016 07:46:00 3 м
Щербовка 29-11-2016 07:52:00 1 мин 29-11-2016 07:53:00 7 м
Чижовка 29-11-2016 08:00:00 1 мин 29-11-2016 08:01:00 8 м
Якимовка 29-11-2016 08:08:00 6 мин 29-11-2016 08:14:00 13 м
Копань 29-11-2016 08:20:00 1 мин 29-11-2016 08:21:00 7 м
Сенозавод 29-11-2016 08:24:00 5 мин 29-11-2016 08:29:00 8 м
Речица 29-11-2016 08:36:00 1 мин 29-11-2016 08:37:00 8 м
Ребуса 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 9 м
Антополь 29-11-2016 08:52:00 1 мин 29-11-2016 08:53:00 7 м
Демехи 29-11-2016 08:56:00 1 мин 29-11-2016 08:57:00 4 м
Ритм 29-11-2016 09:01:00 1 мин 29-11-2016 09:02:00 5 м
Геолог 29-11-2016 09:05:00 1 мин 29-11-2016 09:06:00 4 м
Лиски 29-11-2016 09:09:00 2 мин 29-11-2016 09:11:00 5 м
Бабичи 29-11-2016 09:19:00 1 мин 29-11-2016 09:20:00 9 м
Ведрич 29-11-2016 09:28:00 1 мин 29-11-2016 09:29:00 9 м
Василевичи 29-11-2016 09:37:00 1 мин 29-11-2016 09:38:00 9 м
Кастрычник 29-11-2016 09:45:00 1 мин 29-11-2016 09:46:00 8 м
Нахов 29-11-2016 09:53:00 1 мин 29-11-2016 09:54:00 8 м
Лозки 29-11-2016 10:00:00 1 мин 29-11-2016 10:01:00 7 м
Голевицы 29-11-2016 10:11:00 1 мин 29-11-2016 10:12:00 11 м
Калинковичи-Восточные 29-11-2016 10:24:00 4 мин 29-11-2016 10:28:00 16 м
Калинковичи 29-11-2016 10:34:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи. Время в пути между станциями Центролит и Василевичи на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Центролит Василевичи на карте:


Между станциями Центролит и Василевичи курсируют следующие электрички:
6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6477 Гомель-Пасс. — Василевичи
6479 Гомель-Пасс. — Калинковичи
7113 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6483 Гомель-Пасс. — Калинковичи
6485 Гомель-Пасс. — Калинковичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search