ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Центр Обской залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Центр Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 21-06-2021 05:21:00 21-06-2021 06:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 21-06-2021 07:00:00 21-06-2021 08:08:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 21-06-2021 08:37:00 21-06-2021 09:43:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 21-06-2021 10:00:00 21-06-2021 11:07:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 21-06-2021 12:29:00 21-06-2021 13:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 21-06-2021 15:05:00 21-06-2021 16:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 21-06-2021 16:10:00 21-06-2021 17:17:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 21-06-2021 18:01:00 21-06-2021 19:09:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 21-06-2021 18:56:00 21-06-2021 20:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21-06-2021 20:03:00 21-06-2021 21:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21-06-2021 21:08:00 21-06-2021 22:14:00

Расписание электричек Обской залив Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 21-06-2021 05:21:00 21-06-2021 06:29:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 21-06-2021 05:58:00 21-06-2021 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21-06-2021 07:31:00 21-06-2021 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21-06-2021 09:08:00 21-06-2021 10:17:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 21-06-2021 10:28:00 21-06-2021 11:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21-06-2021 12:48:00 21-06-2021 13:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21-06-2021 15:18:00 21-06-2021 16:26:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 21-06-2021 16:39:00 21-06-2021 17:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21-06-2021 17:51:00 21-06-2021 19:03:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 21-06-2021 18:53:00 21-06-2021 20:02:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 21-06-2021 19:37:00 21-06-2021 20:47:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21-06-2021 21:38:00 21-06-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Центр и Обской залив на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Обской залив на карте:


Между станциями Центр и Обской залив курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search