ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Центр Обской залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Центр Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 05:21 06:25
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:00 08:08
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:00 11:07
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 12:29 13:35
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:05 16:10
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16:10 17:17
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:01 19:09
Новосибирск-главный — Искитим 6625 18:56 20:02
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:03 21:10
Новосибирск-главный — Искитим 6629 21:08 22:14

Расписание электричек Обской залив Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 05:21 06:29
Ложок — Новосибирск-главный 6632 05:58 07:08
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07:31 08:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09:08 10:17
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:48 13:57
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15:18 16:26
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17:51 19:03
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:37 20:47
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21:38 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17:56
Центр 18:00 1 мин 18:01 5 м
Речной Вокзал 18:04 1 мин 18:05 4 м
Новосибирск-южный 18:07 1 мин 18:08 3 м
Инструментальный 18:10 1 мин 18:11 3 м
Камышенская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Иня-южная 18:18 1 мин 18:19 5 м
Сибирская 18:23 1 мин 18:24 5 м
Звёздная 18:25 1 мин 18:26 2 м
Речпорт 18:27 1 мин 18:28 2 м
Матвеевка 18:29 1 мин 18:30 2 м
Юность 18:33 1 мин 18:34 4 м
Нижняя Ельцовка 18:37 1 мин 18:38 4 м
Сеятель 18:40 1 мин 18:41 3 м
Обское Море 18:44 1 мин 18:45 4 м
Береговая 18:48 1 мин 18:49 4 м
Речкуновка 18:52 1 мин 18:53 4 м
Бердск 18:57 1 мин 18:58 5 м
Морозово 19:02 1 мин 19:03 5 м
Сельская 19:06 1 мин 19:07 4 м
Обской Залив 19:09 1 мин 19:10 3 м
52 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
Совхоз Бердский 19:17 1 мин 19:18 4 м
Искитим 19:22 4 мин 19:26 8 м
Монолитная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Мраморная 19:34 1 мин 19:35 5 м
65 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Ложок 19:41 1 мин 19:42 4 м
67 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Евсино 19:51 1 мин 19:52 6 м
Койниха 19:58 1 мин 19:59 7 м
Линёво 20:03 1 мин 20:04 5 м
Дорогино 20:15 1 мин 20:16 12 м
Посевная 20:25 1 мин 20:26 10 м
Черепаново 20:37 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Центр и Обской залив на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Обской залив на карте:


Между станциями Центр и Обской залив курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search