ss x
x

Электричка Центр Обской залив: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Обской залив за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Центр Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-02-2019 05:21:00 16-02-2019 06:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-02-2019 06:53:00 16-02-2019 08:01:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-02-2019 10:03:00 16-02-2019 11:10:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-02-2019 12:29:00 16-02-2019 13:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 16:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16-02-2019 16:11:00 16-02-2019 17:18:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-02-2019 18:01:00 16-02-2019 19:09:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16-02-2019 18:56:00 16-02-2019 20:02:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-02-2019 20:03:00 16-02-2019 21:10:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 22:14:00

Расписание электричек Обской залив Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16-02-2019 05:22:00 16-02-2019 06:30:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-02-2019 05:58:00 16-02-2019 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-02-2019 07:31:00 16-02-2019 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-02-2019 09:01:00 16-02-2019 10:09:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-02-2019 12:52:00 16-02-2019 13:59:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-02-2019 15:18:00 16-02-2019 16:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-02-2019 17:51:00 16-02-2019 19:03:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-02-2019 19:37:00 16-02-2019 20:47:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-11-2016 17:56:00
Центр 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 24-11-2016 18:04:00 1 мин 24-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 24-11-2016 18:07:00 1 мин 24-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 24-11-2016 18:10:00 1 мин 24-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 24-11-2016 18:13:00 1 мин 24-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 24-11-2016 18:18:00 1 мин 24-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 24-11-2016 18:23:00 1 мин 24-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 24-11-2016 18:25:00 1 мин 24-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 24-11-2016 18:29:00 1 мин 24-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 24-11-2016 18:33:00 1 мин 24-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 24-11-2016 18:37:00 1 мин 24-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 24-11-2016 18:44:00 1 мин 24-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 24-11-2016 18:48:00 1 мин 24-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 24-11-2016 18:57:00 1 мин 24-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 24-11-2016 19:02:00 1 мин 24-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 24-11-2016 19:06:00 1 мин 24-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 24-11-2016 19:09:00 1 мин 24-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 24-11-2016 19:13:00 1 мин 24-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 24-11-2016 19:17:00 1 мин 24-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 24-11-2016 19:22:00 4 мин 24-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 24-11-2016 19:29:00 1 мин 24-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 24-11-2016 19:34:00 1 мин 24-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 24-11-2016 19:37:00 1 мин 24-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 24-11-2016 19:41:00 1 мин 24-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 24-11-2016 19:45:00 1 мин 24-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 24-11-2016 19:51:00 1 мин 24-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 24-11-2016 19:58:00 1 мин 24-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 24-11-2016 20:03:00 1 мин 24-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 24-11-2016 20:25:00 1 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 24-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Центр и Обской залив на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Обской залив на карте:


Между станциями Центр и Обской залив курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search