ss x
x

Электричка Центр Крахаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809/6810, проходит расстояние между станциями Центр и Крахаль за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Крахаль за 40 мин.

Расписание электричек Центр Крахаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 19-05-2019 06:43:00 19-05-2019 07:24:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 19-05-2019 07:59:00 19-05-2019 08:39:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 19-05-2019 08:46:00 19-05-2019 09:26:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 19-05-2019 09:24:00 19-05-2019 10:04:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 19-05-2019 10:22:00 19-05-2019 11:01:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 19-05-2019 11:17:00 19-05-2019 11:56:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 19-05-2019 12:42:00 19-05-2019 13:21:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 19-05-2019 13:24:00 19-05-2019 14:03:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 19-05-2019 14:53:00 19-05-2019 15:32:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 19-05-2019 15:24:00 19-05-2019 16:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 19-05-2019 16:42:00 19-05-2019 17:22:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 19-05-2019 17:48:00 19-05-2019 18:29:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19-05-2019 18:47:00 19-05-2019 19:27:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 19-05-2019 20:24:00 19-05-2019 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 19-05-2019 21:18:00 19-05-2019 21:57:00

Расписание электричек Крахаль Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 19-05-2019 06:21:00 19-05-2019 06:59:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 19-05-2019 07:55:00 19-05-2019 08:33:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 19-05-2019 10:47:00 19-05-2019 11:24:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 19-05-2019 11:28:00 19-05-2019 12:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 19-05-2019 13:35:00 19-05-2019 14:12:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 19-05-2019 14:23:00 19-05-2019 15:00:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 19-05-2019 15:39:00 19-05-2019 16:16:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 19-05-2019 16:57:00 19-05-2019 17:35:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 19-05-2019 17:44:00 19-05-2019 18:22:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 19-05-2019 18:16:00 19-05-2019 18:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 19-05-2019 18:34:00 19-05-2019 19:12:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 19-05-2019 19:44:00 19-05-2019 20:21:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 19-05-2019 20:37:00 19-05-2019 21:15:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 19-05-2019 21:25:00 19-05-2019 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 19-05-2019 22:37:00 19-05-2019 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-11-2016 06:24:00
Центр 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 26-11-2016 06:38:00 1 мин 26-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 26-11-2016 06:46:00 1 мин 26-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 26-11-2016 07:09:00 1 мин 26-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 26-11-2016 07:13:00 1 мин 26-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 26-11-2016 07:24:00 1 мин 26-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 26-11-2016 07:45:00 1 мин 26-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 26-11-2016 08:00:00 1 мин 26-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 26-11-2016 08:09:00 1 мин 26-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 26-11-2016 08:37:00 1 мин 26-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 26-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Центр и Крахаль на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Крахаль на карте:


Между станциями Центр и Крахаль курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search