ss x
x

Электричка Центр Крахаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809/6810, проходит расстояние между станциями Центр и Крахаль за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Крахаль за 40 мин.

Расписание электричек Центр Крахаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 15-12-2018 06:43:00 15-12-2018 07:24:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 15-12-2018 08:46:00 15-12-2018 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 15-12-2018 11:17:00 15-12-2018 11:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 15-12-2018 13:24:00 15-12-2018 14:03:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 15-12-2018 16:42:00 15-12-2018 17:22:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 15-12-2018 17:48:00 15-12-2018 18:29:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 15-12-2018 18:47:00 15-12-2018 19:27:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 15-12-2018 21:18:00 15-12-2018 21:57:00

Расписание электричек Крахаль Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 15-12-2018 06:21:00 15-12-2018 06:59:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 15-12-2018 07:55:00 15-12-2018 08:33:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 15-12-2018 11:28:00 15-12-2018 12:05:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 15-12-2018 13:31:00 15-12-2018 14:08:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 15-12-2018 16:57:00 15-12-2018 17:35:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 19:12:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 15-12-2018 21:25:00 15-12-2018 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 15-12-2018 22:37:00 15-12-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-11-2016 06:24:00
Центр 26-11-2016 06:28:00 1 мин 26-11-2016 06:29:00 5 м
Речной Вокзал 26-11-2016 06:32:00 1 мин 26-11-2016 06:33:00 4 м
Новосибирск-южный 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 3 м
Инструментальный 26-11-2016 06:38:00 1 мин 26-11-2016 06:39:00 3 м
Камышенская 26-11-2016 06:41:00 1 мин 26-11-2016 06:42:00 3 м
Иня-южная 26-11-2016 06:46:00 1 мин 26-11-2016 06:47:00 5 м
Новогодняя 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 4 м
Первомайская 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 3 м
Инская 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Барышево 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Крахаль 26-11-2016 07:09:00 1 мин 26-11-2016 07:10:00 5 м
38 км 26-11-2016 07:13:00 1 мин 26-11-2016 07:14:00 4 м
Совхозная 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 3 м
Шелковичиха 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 5 м
Геодезическая 26-11-2016 07:24:00 1 мин 26-11-2016 07:25:00 3 м
Новородниковый 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 3 м
Восточная 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 6 м
Репьёво 26-11-2016 07:38:00 1 мин 26-11-2016 07:39:00 5 м
Криница 26-11-2016 07:41:00 1 мин 26-11-2016 07:42:00 3 м
Паровозный 26-11-2016 07:45:00 1 мин 26-11-2016 07:46:00 4 м
Мотково 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 4 м
Льниха 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 4 м
Боровушка 26-11-2016 07:57:00 1 мин 26-11-2016 07:58:00 4 м
Кувшинка 26-11-2016 08:00:00 1 мин 26-11-2016 08:01:00 3 м
Буготак 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 5 м
Льнозавод 26-11-2016 08:09:00 1 мин 26-11-2016 08:10:00 4 м
Изынский 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 7 м
Салаир 26-11-2016 08:20:00 1 мин 26-11-2016 08:21:00 4 м
Отгонка 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 3 м
Мурлыткино 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 6 м
Рожнёвский Бор 26-11-2016 08:32:00 1 мин 26-11-2016 08:33:00 3 м
Мезениха 26-11-2016 08:37:00 1 мин 26-11-2016 08:38:00 5 м
Кудрино 26-11-2016 08:43:00 1 мин 26-11-2016 08:44:00 6 м
124 км (Китерня) 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 6 м
Тогучин 26-11-2016 08:56:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Центр и Крахаль на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Крахаль на карте:


Между станциями Центр и Крахаль курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search