ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Центр Крахаль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809/6810, проходит расстояние между станциями Центр и Крахаль за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Крахаль за 40 мин.

Расписание электричек Центр Крахаль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 06:42 07:23
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 08:46 09:26
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:17 11:56
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:21 14:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16:42 17:22
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 17:48 18:29
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 18:46 19:26
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:24 21:04
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:17 21:56

Расписание электричек Крахаль Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06:21 06:59
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 07:55 08:33
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11:28 12:05
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 13:31 14:08
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16:57 17:35
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18:34 19:12
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21:25 22:02
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22:37 23:15

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:24
Центр 06:28 1 мин 06:29 5 м
Речной Вокзал 06:32 1 мин 06:33 4 м
Новосибирск-южный 06:35 1 мин 06:36 3 м
Инструментальный 06:38 1 мин 06:39 3 м
Камышенская 06:41 1 мин 06:42 3 м
Иня-южная 06:46 1 мин 06:47 5 м
Новогодняя 06:50 1 мин 06:51 4 м
Первомайская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Инская 06:58 1 мин 06:59 5 м
Барышево 07:04 1 мин 07:05 6 м
Крахаль 07:09 1 мин 07:10 5 м
38 км 07:13 1 мин 07:14 4 м
Совхозная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Шелковичиха 07:21 1 мин 07:22 5 м
Геодезическая 07:24 1 мин 07:25 3 м
Новородниковый 07:27 1 мин 07:28 3 м
Восточная 07:33 1 мин 07:34 6 м
Репьёво 07:38 1 мин 07:39 5 м
Криница 07:41 1 мин 07:42 3 м
Паровозный 07:45 1 мин 07:46 4 м
Мотково 07:49 1 мин 07:50 4 м
Льниха 07:53 1 мин 07:54 4 м
Боровушка 07:57 1 мин 07:58 4 м
Кувшинка 08:00 1 мин 08:01 3 м
Буготак 08:05 1 мин 08:06 5 м
Льнозавод 08:09 1 мин 08:10 4 м
Изынский 08:16 1 мин 08:17 7 м
Салаир 08:20 1 мин 08:21 4 м
Отгонка 08:23 1 мин 08:24 3 м
Мурлыткино 08:29 1 мин 08:30 6 м
Рожнёвский Бор 08:32 1 мин 08:33 3 м
Мезениха 08:37 1 мин 08:38 5 м
Кудрино 08:43 1 мин 08:44 6 м
124 км (Китерня) 08:49 1 мин 08:50 6 м
Тогучин 08:56 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин. Время в пути между станциями Центр и Крахаль на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Крахаль на карте:


Между станциями Центр и Крахаль курсируют следующие электрички:
6801/6802 Новосибирск-главный — Тогучин
6807/6808 Новосибирск-главный — Тогучин
6809/6810 Новосибирск-главный — Тогучин
6813/6814 Новосибирск-главный — Тогучин
6817/6818 Новосибирск-главный — Курундус
6819/6820 Новосибирск-главный — Изынский
6821/6822 Новосибирск-главный — Восточная
6823/6824 Новосибирск-главный — Изынский
6825/6826 Новосибирск-главный — Курундус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search