ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Центр Искитим: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Центр и Искитим за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Центр и Искитим за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Центр Искитим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 13-05-2021 05:21:00 13-05-2021 06:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 13-05-2021 07:00:00 13-05-2021 08:21:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 13-05-2021 08:37:00 13-05-2021 09:56:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 13-05-2021 10:00:00 13-05-2021 11:20:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13-05-2021 12:29:00 13-05-2021 13:48:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 13-05-2021 14:12:00 13-05-2021 15:28:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 13-05-2021 15:05:00 13-05-2021 16:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 13-05-2021 16:10:00 13-05-2021 17:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 13-05-2021 17:05:00 13-05-2021 17:58:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 13-05-2021 17:28:00 13-05-2021 18:36:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 13-05-2021 18:01:00 13-05-2021 19:22:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 13-05-2021 18:56:00 13-05-2021 20:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 13-05-2021 20:03:00 13-05-2021 21:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 13-05-2021 21:08:00 13-05-2021 22:27:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 13-05-2021 22:42:00 13-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Искитим Центр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 13-05-2021 05:10:00 13-05-2021 06:29:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 13-05-2021 05:46:00 13-05-2021 07:08:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 13-05-2021 06:06:00 13-05-2021 07:19:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 13-05-2021 07:09:00 13-05-2021 08:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 13-05-2021 07:19:00 13-05-2021 08:42:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 13-05-2021 08:56:00 13-05-2021 10:17:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 13-05-2021 10:16:00 13-05-2021 11:34:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 13-05-2021 10:59:00 13-05-2021 11:53:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 13-05-2021 12:36:00 13-05-2021 13:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 13-05-2021 15:06:00 13-05-2021 16:26:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 13-05-2021 16:27:00 13-05-2021 17:45:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 13-05-2021 17:39:00 13-05-2021 19:03:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 13-05-2021 18:41:00 13-05-2021 20:02:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 13-05-2021 19:25:00 13-05-2021 20:47:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 13-05-2021 21:27:00 13-05-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-06-2017 06:50:00
Центр 30-06-2017 06:54:00 1 мин 30-06-2017 06:55:00 5 м
Речной Вокзал 30-06-2017 06:58:00 1 мин 30-06-2017 06:59:00 4 м
Новосибирск-южный 30-06-2017 07:01:00 1 мин 30-06-2017 07:02:00 3 м
Инструментальный 30-06-2017 07:04:00 1 мин 30-06-2017 07:05:00 3 м
Камышенская 30-06-2017 07:07:00 1 мин 30-06-2017 07:08:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-06-2017 07:13:00 1 мин 30-06-2017 07:14:00 6 м
Сибирская 30-06-2017 07:18:00 1 мин 30-06-2017 07:19:00 5 м
Звёздная 30-06-2017 07:20:00 1 мин 30-06-2017 07:21:00 2 м
Речпорт 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 2 м
Матвеевка 30-06-2017 07:24:00 1 мин 30-06-2017 07:25:00 2 м
Юность 30-06-2017 07:27:00 1 мин 30-06-2017 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 4 м
Сеятель 30-06-2017 07:34:00 1 мин 30-06-2017 07:35:00 3 м
Обское Море 30-06-2017 07:38:00 1 мин 30-06-2017 07:39:00 4 м
Береговая 30-06-2017 07:42:00 1 мин 30-06-2017 07:43:00 4 м
Речкуновка 30-06-2017 07:46:00 1 мин 30-06-2017 07:47:00 4 м
Бердск 30-06-2017 07:51:00 1 мин 30-06-2017 07:52:00 5 м
Морозово 30-06-2017 07:56:00 1 мин 30-06-2017 07:57:00 5 м
Сельская 30-06-2017 08:00:00 1 мин 30-06-2017 08:01:00 4 м
Обской Залив 30-06-2017 08:03:00 1 мин 30-06-2017 08:04:00 3 м
52 км 30-06-2017 08:07:00 1 мин 30-06-2017 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 30-06-2017 08:11:00 1 мин 30-06-2017 08:12:00 4 м
Искитим 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 5 м
Монолитная 30-06-2017 08:20:00 1 мин 30-06-2017 08:21:00 4 м
Мраморная 30-06-2017 08:25:00 1 мин 30-06-2017 08:26:00 5 м
65 км 30-06-2017 08:28:00 1 мин 30-06-2017 08:29:00 3 м
Ложок 30-06-2017 08:32:00 1 мин 30-06-2017 08:33:00 4 м
67 км 30-06-2017 08:36:00 1 мин 30-06-2017 08:37:00 4 м
Евсино 30-06-2017 08:42:00 1 мин 30-06-2017 08:43:00 6 м
Койниха 30-06-2017 08:49:00 1 мин 30-06-2017 08:50:00 7 м
Линёво 30-06-2017 08:54:00 1 мин 30-06-2017 08:55:00 5 м
Дорогино 30-06-2017 09:06:00 1 мин 30-06-2017 09:07:00 12 м
Посевная 30-06-2017 09:16:00 1 мин 30-06-2017 09:17:00 10 м
Черепаново 30-06-2017 09:28:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Центр и Искитим на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Центр Искитим на карте:


Между станциями Центр и Искитим курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search