ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Цемгигант Загорново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цемгигант Загорново 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6993, проходит расстояние между станциями Цемгигант и Загорново за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Цемгигант и Загорново за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Цемгигант Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:03 05:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:02 05:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 05:41 06:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:40 07:26
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:15 07:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 08:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:48 09:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:56 10:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:26 13:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:42 15:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:11 15:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:57 16:50
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:45 17:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:49 18:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:37 19:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:56 20:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:23 21:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:52 21:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:11 22:55


Расписание электричек Загорново Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:00 01:49
Раменское — Голутвин 6102 05:41 06:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:14 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:37 09:26
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:33 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:15 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:30 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:55 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:42 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:47 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:57 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:21 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:31 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:19 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:10 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:43 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:20 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:48 23:37
Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 08:00
Коломна 08:03 1 мин 08:04 4 м
113 км 08:05 08:05 1 м
Хорошово 08:08 1 мин 08:09 4 м
Конев Бор 08:13 1 мин 08:14 5 м
Пески 08:17 1 мин 08:18 4 м
Цемгигант 08:22 1 мин 08:23 5 м
Москворецкая 08:24 1 мин 08:25 2 м
Шиферная 08:27 23 мин 08:50 25 м
Воскресенск 08:54 1 мин 08:55 5 м
88 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Трофимово 08:59 08:59 1 м
Конобеево 09:06 1 мин 09:07 8 м
Виноградово 09:12 1 мин 09:13 6 м
Золотово 09:15 1 мин 09:16 3 м
Фаустово 09:17 1 мин 09:18 2 м
Белоозёрская 09:21 1 мин 09:22 4 м
63 км 09:23 1 мин 09:24 2 м
Радуга 09:26 1 мин 09:27 3 м
Бронницы 09:29 1 мин 09:30 3 м
Загорново 09:32 1 мин 09:33 3 м
Совхоз 09:36 1 мин 09:37 4 м
47 км 09:40 1 мин 09:41 4 м
Раменское 09:43 1 мин 09:44 3 м
Фабричная 09:45 1 мин 09:46 2 м
42 км 09:47 09:47 1 м
Кратово 09:48 09:48 1 м
Отдых 09:50 1 мин 09:51 3 м
Ильинская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Быково 09:56 1 мин 09:57 3 м
Удельная 09:58 09:58 1 м
Малаховка 10:00 1 мин 10:01 3 м
Красково 10:02 10:02 1 м
Томилино 10:04 1 мин 10:05 3 м
Панки 10:06 10:06 1 м
Люберцы 1 10:09 1 мин 10:10 4 м
Ухтомская 10:12 1 мин 10:13 3 м
Косино 10:15 1 мин 10:16 3 м
Выхино 10:18 1 мин 10:19 3 м
Вешняки 10:21 1 мин 10:22 3 м
Плющево 10:23 1 мин 10:24 2 м
Перово 10:25 1 мин 10:26 2 м
Фрезер 10:28 1 мин 10:29 3 м
Новая 10:32 1 мин 10:33 4 м
Сортировочная 10:34 1 мин 10:35 2 м
Электрозаводская 10:37 2 мин 10:39 4 м
Москва (Казанский вокзал) 10:45 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Цемгигант и Загорново на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Цемгигант Загорново на карте:

Между станциями Цемгигант и Загорново курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6115 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search