ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Цемгигант Вешняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Цемгигант Вешняки 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Цемгигант и Вешняки за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137, которая пройдет расстояние между станциями Цемгигант и Вешняки за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Цемгигант Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:37 06:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:02 06:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:34 08:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 09:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:48 10:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:43 11:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:13 13:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:36 15:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:32 16:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:11 16:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:05 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:35 18:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:49 19:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:37 20:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:56 21:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:23 21:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:52 22:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:20 23:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:58 00:27

Расписание электричек Вешняки Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:05 01:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:19 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:41 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:23 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:39 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:33 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:56 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:35 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:57 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:51 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:42 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:53 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:47 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:25 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:48 19:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:24 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:15 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:53 22:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:29 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:58 23:37

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 21:42
Коломна 21:45 1 мин 21:46 4 м
113 км 21:47 21:47 1 м
Хорошово 21:50 1 мин 21:51 4 м
Конев Бор 21:52 21:52 1 м
Пески 21:58 1 мин 21:59 7 м
Цемгигант 22:02 1 мин 22:03 4 м
Москворецкая 22:05 1 мин 22:06 3 м
Шиферная 22:07 22:07 1 м
Воскресенск 22:11 1 мин 22:12 5 м
88 км 22:15 2 мин 22:17 5 м
Трофимово 22:21 1 мин 22:22 5 м
Конобеево 22:26 1 мин 22:27 5 м
Виноградово 22:31 1 мин 22:32 5 м
Золотово 22:34 1 мин 22:35 3 м
Фаустово 22:37 1 мин 22:38 3 м
Белоозёрская 22:40 1 мин 22:41 3 м
63 км 22:43 1 мин 22:44 3 м
Радуга 22:46 1 мин 22:47 3 м
Бронницы 22:49 1 мин 22:50 3 м
Загорново 22:52 1 мин 22:53 3 м
Совхоз 22:55 1 мин 22:56 3 м
47 км 23:00 1 мин 23:01 5 м
Раменское 23:02 1 мин 23:03 2 м
Фабричная 23:04 1 мин 23:05 2 м
42 км 23:07 1 мин 23:08 3 м
Кратово 23:09 1 мин 23:10 2 м
Отдых 23:12 1 мин 23:13 3 м
Ильинская 23:15 1 мин 23:16 3 м
Быково 23:18 1 мин 23:19 3 м
Удельная 23:21 1 мин 23:22 3 м
Малаховка 23:24 1 мин 23:25 3 м
Красково 23:26 1 мин 23:27 2 м
Томилино 23:29 1 мин 23:30 3 м
Панки 23:32 1 мин 23:33 3 м
Люберцы 1 23:35 1 мин 23:36 3 м
Ухтомская 23:39 1 мин 23:40 4 м
Косино 23:41 1 мин 23:42 2 м
Выхино 23:44 2 мин 23:46 4 м
Вешняки 23:47 1 мин 23:48 2 м
Плющево 23:50 1 мин 23:51 3 м
Перово 23:52 1 мин 23:53 2 м
Фрезер 23:54 1 мин 23:55 2 м
Новая 23:57 1 мин 23:58 3 м
Сортировочная 00:00 1 мин 00:01 3 м
Электрозаводская 00:04 1 мин 00:05 4 м
Москва (Казанский вокзал) 00:12 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Цемгигант и Вешняки на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Цемгигант Вешняки на карте:


Между станциями Цемгигант и Вешняки курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search