ss x
x

Электричка Цегловка Есень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Есень


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6542, проходит расстояние между станциями Цегловка и Есень за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537/6538, которая пройдет расстояние между станциями Цегловка и Есень за 47 мин.

Расписание электричек Цегловка Есень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Есень

Расписание электричек Есень Цегловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 13-06-2018 07:30:00
ЛВЧ-5 13-06-2018 07:33:00 1 мин 13-06-2018 07:34:00 4 м
Холмок 13-06-2018 07:38:00 1 мин 13-06-2018 07:39:00 5 м
Струмковка 13-06-2018 07:45:00 1 мин 13-06-2018 07:46:00 7 м
Цегловка 13-06-2018 07:49:00 2 мин 13-06-2018 07:51:00 5 м
Дачная 13-06-2018 07:54:00 1 мин 13-06-2018 07:55:00 4 м
Чоп 13-06-2018 08:02:00 18 мин 13-06-2018 08:20:00 25 м
Перевалочная база 13-06-2018 08:23:00 1 мин 13-06-2018 08:24:00 4 м
Минеральное 13-06-2018 08:27:00 1 мин 13-06-2018 08:28:00 4 м
Есень (платформа) 13-06-2018 08:32:00 1 мин 13-06-2018 08:33:00 5 м
Есень 13-06-2018 08:38:00 1 мин 13-06-2018 08:39:00 6 м
Свобода 13-06-2018 08:44:00 1 мин 13-06-2018 08:45:00 6 м
Батево 13-06-2018 08:49:00 2 мин 13-06-2018 08:51:00 6 м
1727 км 13-06-2018 08:56:00 1 мин 13-06-2018 08:57:00 6 м
Ровное 13-06-2018 09:03:00 1 мин 13-06-2018 09:04:00 7 м
Баркасово 13-06-2018 09:10:00 1 мин 13-06-2018 09:11:00 7 м
Страбичево 13-06-2018 09:19:00 1 мин 13-06-2018 09:20:00 9 м
Ключарки 13-06-2018 09:29:00 1 мин 13-06-2018 09:30:00 10 м
Мукачево-перевалочная 13-06-2018 09:35:00 1 мин 13-06-2018 09:36:00 6 м
Мукачево 13-06-2018 09:40:00 — :: 4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6537/6538 Ужгород — Мукачево. Время в пути между станциями Цегловка и Есень на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Цегловка Есень на карте:


Между станциями Цегловка и Есень курсируют следующие электрички:
6537/6538 Ужгород — Мукачево
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Волосянка-Закарпатская — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search