ss x
ss x
x

Электричка Цегловка Есень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Есень


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6541/6542, проходит расстояние между станциями Цегловка и Есень за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537/6538, которая пройдет расстояние между станциями Цегловка и Есень за 47 мин.

Расписание электричек Цегловка Есень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Мукачево6537/653818-08-2018 07:51:0018-08-2018 08:38:00
Сянки — Мукачево6541/654218-08-2018 08:45:0018-08-2018 09:23:00
Сянки — Мукачево6545/654618-08-2018 12:56:0018-08-2018 13:34:00
Сянки — Мукачево6549/655018-08-2018 17:34:0018-08-2018 18:13:00
Сянки — Мукачево6565/656618-08-2018 20:44:0018-08-2018 21:22:00
  • Станция Есень

Расписание электричек Есень Цегловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мукачево — Ужгород6515/651618-08-2018 05:28:0018-08-2018 06:08:00
Мукачево — Сянки6517/651818-08-2018 06:27:0018-08-2018 07:06:00
Мукачево — Сянки6519/652018-08-2018 09:17:0018-08-2018 09:58:00
Мукачево — Сянки6525/652618-08-2018 16:37:0018-08-2018 17:24:00
Мукачево — Сянки6527/652818-08-2018 18:31:0018-08-2018 19:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Мукачево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::13-06-2018 07:30:00
ЛВЧ-513-06-2018 07:33:001 мин13-06-2018 07:34:004 м
Холмок13-06-2018 07:38:001 мин13-06-2018 07:39:005 м
Струмковка13-06-2018 07:45:001 мин13-06-2018 07:46:007 м
Цегловка13-06-2018 07:49:002 мин13-06-2018 07:51:005 м
Дачная13-06-2018 07:54:001 мин13-06-2018 07:55:004 м
Чоп13-06-2018 08:02:0018 мин13-06-2018 08:20:0025 м
Перевалочная база13-06-2018 08:23:001 мин13-06-2018 08:24:004 м
Минеральное13-06-2018 08:27:001 мин13-06-2018 08:28:004 м
Есень (платформа)13-06-2018 08:32:001 мин13-06-2018 08:33:005 м
Есень13-06-2018 08:38:001 мин13-06-2018 08:39:006 м
Свобода13-06-2018 08:44:001 мин13-06-2018 08:45:006 м
Батево13-06-2018 08:49:002 мин13-06-2018 08:51:006 м
1727 км13-06-2018 08:56:001 мин13-06-2018 08:57:006 м
Ровное13-06-2018 09:03:001 мин13-06-2018 09:04:007 м
Баркасово13-06-2018 09:10:001 мин13-06-2018 09:11:007 м
Страбичево13-06-2018 09:19:001 мин13-06-2018 09:20:009 м
Ключарки13-06-2018 09:29:001 мин13-06-2018 09:30:0010 м
Мукачево-перевалочная13-06-2018 09:35:001 мин13-06-2018 09:36:006 м
Мукачево13-06-2018 09:40:00— ::4 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6537/6538 Ужгород — Мукачево. Время в пути между станциями Цегловка и Есень на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Цегловка Есень на карте:


Между станциями Цегловка и Есень курсируют следующие электрички:
6537/6538 Ужгород — Мукачево
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Волосянка-Закарпатская — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search