ss x
x

Электричка Цебров Куровцы-тернопольские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036, проходит расстояние между станциями Цебров и Куровцы-тернопольские за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6232, которая пройдет расстояние между станциями Цебров и Куровцы-тернопольские за 5 мин.

Расписание электричек Цебров Куровцы-тернопольские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красне — Тернополь-пасс. 6232 19-10-2018 06:23:00 19-10-2018 06:28:00
Зборов — Волочиск 6204 19-10-2018 08:37:00 19-10-2018 08:42:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6036 19-10-2018 11:12:00 19-10-2018 11:16:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6040 19-10-2018 15:37:00 19-10-2018 15:42:00
Львов-Пасс. — Тернополь-пасс. 6044 19-10-2018 19:09:00 19-10-2018 19:14:00

Расписание электричек Куровцы-тернопольские Цебров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тернополь-пасс. — Зборов 6203 19-10-2018 07:27:00 19-10-2018 07:32:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6037 19-10-2018 09:06:00 19-10-2018 09:11:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6041 19-10-2018 12:57:00 19-10-2018 13:02:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6045 19-10-2018 16:45:00 19-10-2018 16:49:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6047 19-10-2018 21:04:00 19-10-2018 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Красне — Тернополь-пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красне — :: 05-07-2018 04:59:00
Скваржава 05-07-2018 05:11:00 1 мин 05-07-2018 05:12:00 13 м
Княже 05-07-2018 05:17:00 1 мин 05-07-2018 05:18:00 6 м
Ясеневцы 05-07-2018 05:23:00 1 мин 05-07-2018 05:24:00 6 м
Злочев 05-07-2018 05:29:00 1 мин 05-07-2018 05:30:00 6 м
Зарваница 05-07-2018 05:37:00 1 мин 05-07-2018 05:38:00 8 м
Плугов 05-07-2018 05:44:00 1 мин 05-07-2018 05:45:00 7 м
Метенев 05-07-2018 05:49:00 1 мин 05-07-2018 05:50:00 5 м
Зборов 05-07-2018 05:55:00 1 мин 05-07-2018 05:56:00 6 м
Тустоголовы 05-07-2018 05:59:00 1 мин 05-07-2018 06:00:00 4 м
Ярчевцы 05-07-2018 06:05:00 1 мин 05-07-2018 06:06:00 6 м
Озерна 05-07-2018 06:15:00 1 мин 05-07-2018 06:16:00 10 м
Цебров 05-07-2018 06:22:00 1 мин 05-07-2018 06:23:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 05-07-2018 06:28:00 1 мин 05-07-2018 06:29:00 6 м
Глубочек-Великий 05-07-2018 06:34:00 1 мин 05-07-2018 06:35:00 6 м
Белая 05-07-2018 06:40:00 1 мин 05-07-2018 06:41:00 6 м
Тернополь-грузовой 05-07-2018 06:45:00 1 мин 05-07-2018 06:46:00 5 м
Тернополь-пасс. 05-07-2018 06:50:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6232 Красне — Тернополь-пасс.. Время в пути между станциями Цебров и Куровцы-тернопольские на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Цебров Куровцы-тернопольские на карте:


Между станциями Цебров и Куровцы-тернопольские курсируют следующие электрички:
6232 Красне — Тернополь-пасс.
6204 Зборов — Волочиск
6036 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6040 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.
6044 Львов-Пасс. — Тернополь-пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search