ss x
x

Электричка Царицыно Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Тушино 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Царицыно Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2018 05:25:00 15-10-2018 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2018 05:54:00 15-10-2018 06:58:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-10-2018 06:14:00 15-10-2018 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:28:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 15-10-2018 06:56:00 15-10-2018 08:00:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-10-2018 07:07:00 15-10-2018 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-10-2018 07:20:00 15-10-2018 08:26:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2018 07:31:00 15-10-2018 08:35:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-10-2018 07:43:00 15-10-2018 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2018 07:49:00 15-10-2018 08:54:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-10-2018 07:55:00 15-10-2018 09:06:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 15-10-2018 08:08:00 15-10-2018 09:12:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2018 08:19:00 15-10-2018 09:27:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2018 08:31:00 15-10-2018 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2018 08:38:00 15-10-2018 09:42:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 15-10-2018 09:04:00 15-10-2018 10:08:00
Царицыно — Нахабино 7166/7165 15-10-2018 09:45:00 15-10-2018 10:33:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 15-10-2018 09:51:00 15-10-2018 10:51:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 15-10-2018 14:25:00 15-10-2018 15:29:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 15-10-2018 18:00:00 15-10-2018 19:00:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-10-2018 18:09:00 15-10-2018 19:14:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 15-10-2018 18:34:00 15-10-2018 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2018 18:40:00 15-10-2018 19:45:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2018 18:56:00 15-10-2018 20:00:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2018 20:13:00 15-10-2018 21:15:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-10-2018 20:33:00 15-10-2018 21:33:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 15-10-2018 20:44:00 15-10-2018 21:41:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 15-10-2018 21:01:00 15-10-2018 22:07:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 15-10-2018 21:59:00 15-10-2018 23:03:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2018 22:55:00 15-10-2018 23:55:00

Расписание электричек Тушино Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 15-10-2018 04:35:00 15-10-2018 05:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 15-10-2018 05:18:00 15-10-2018 06:29:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 15-10-2018 05:37:00 15-10-2018 06:49:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 07:33:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-10-2018 07:02:00 15-10-2018 08:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-10-2018 07:10:00 15-10-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 15-10-2018 07:16:00 15-10-2018 08:21:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 15-10-2018 07:22:00 15-10-2018 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 15-10-2018 07:38:00 15-10-2018 08:39:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2018 07:53:00 15-10-2018 09:01:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-10-2018 08:05:00 15-10-2018 09:12:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 15-10-2018 08:18:00 15-10-2018 09:23:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-10-2018 09:17:00 15-10-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-10-2018 09:26:00 15-10-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-10-2018 10:10:00 15-10-2018 11:17:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-10-2018 10:24:00 15-10-2018 11:30:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 15-10-2018 11:10:00 15-10-2018 12:25:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 15-10-2018 14:32:00 15-10-2018 15:39:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-10-2018 15:36:00 15-10-2018 16:40:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-10-2018 15:41:00 15-10-2018 16:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-10-2018 16:34:00 15-10-2018 17:42:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-10-2018 16:40:00 15-10-2018 17:48:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 15-10-2018 17:32:00 15-10-2018 18:38:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 15-10-2018 17:38:00 15-10-2018 18:49:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 15-10-2018 18:09:00 15-10-2018 19:16:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 15-10-2018 18:21:00 15-10-2018 19:27:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 15-10-2018 18:29:00 15-10-2018 19:39:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-10-2018 18:41:00 15-10-2018 19:47:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 15-10-2018 19:32:00 15-10-2018 20:38:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 15-10-2018 19:56:00 15-10-2018 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2018 20:04:00 15-10-2018 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 15-10-2018 20:11:00 15-10-2018 21:22:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2018 21:12:00 15-10-2018 22:25:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-10-2018 22:39:00 15-10-2018 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-11-2016 06:42:00
Чепелёво 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 16-11-2016 06:57:00 1 мин 16-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 16-11-2016 07:36:00 1 мин 16-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2016 07:40:00 1 мин 16-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 16-11-2016 08:01:00 1 мин 16-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 08:11:00 1 мин 16-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 08:16:00 6 мин 16-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 08:31:00 6 мин 16-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 08:47:00 1 мин 16-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 08:51:00 1 мин 16-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 09:24:00 2 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 16-11-2016 09:28:00 1 мин 16-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Царицыно и Тушино на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тушино на карте:


Между станциями Царицыно и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search