ss x
x

Электричка Царицыно Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Тушино 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Царицыно Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 06-05-2021 00:05:00 06-05-2021 01:13:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 06-05-2021 00:17:00 06-05-2021 01:25:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7404/7403 06-05-2021 04:53:00 06-05-2021 06:02:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7410/7409 06-05-2021 05:29:00 06-05-2021 06:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 07:09:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7422/7421 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 07:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7428/7427 06-05-2021 07:17:00 06-05-2021 08:26:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 08:23:00 06-05-2021 09:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 08:34:00 06-05-2021 09:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 09:11:00 06-05-2021 10:19:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7448/7447 06-05-2021 09:17:00 06-05-2021 10:26:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7452/7451 06-05-2021 09:41:00 06-05-2021 10:50:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 10:56:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7458/7457 06-05-2021 10:17:00 06-05-2021 11:26:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7472/7471 06-05-2021 11:41:00 06-05-2021 12:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7480/7479 06-05-2021 12:29:00 06-05-2021 13:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7490/7489 06-05-2021 13:29:00 06-05-2021 14:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7496/7495 06-05-2021 14:05:00 06-05-2021 15:14:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7504/7503 06-05-2021 14:53:00 06-05-2021 16:08:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7510/7509 06-05-2021 15:29:00 06-05-2021 16:38:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:59:00 06-05-2021 17:07:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7522/7521 06-05-2021 16:41:00 06-05-2021 17:50:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 16:47:00 06-05-2021 18:14:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 17:29:00 06-05-2021 18:41:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7536/7535 06-05-2021 18:05:00 06-05-2021 19:14:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 18:23:00 06-05-2021 19:31:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7540/7539 06-05-2021 18:29:00 06-05-2021 19:38:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 20:01:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:59:00 06-05-2021 20:07:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7550/7549 06-05-2021 19:29:00 06-05-2021 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:59:00 06-05-2021 21:10:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7560/7559 06-05-2021 20:29:00 06-05-2021 21:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7564/7563 06-05-2021 20:53:00 06-05-2021 22:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 22:19:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7574/7573 06-05-2021 21:53:00 06-05-2021 23:02:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 06-05-2021 22:29:00 06-05-2021 23:37:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7582/7581 06-05-2021 22:41:00 06-05-2021 23:50:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-05-2021 23:29:00 07-05-2021 00:37:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 06-05-2021 23:41:00 07-05-2021 00:49:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 06-05-2021 23:53:00 07-05-2021 01:01:00

Расписание электричек Тушино Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7396/7395 06-05-2021 00:06:00 06-05-2021 01:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7398/7397 06-05-2021 00:18:00 06-05-2021 01:23:00
Нахабино — Львовская 6336/6335/6335 06-05-2021 00:54:00 06-05-2021 02:00:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06-05-2021 04:30:00 06-05-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 06-05-2021 04:42:00 06-05-2021 05:47:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 06-05-2021 04:48:00 06-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 06-05-2021 05:06:00 06-05-2021 06:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7220/7219 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 07:35:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 07:26:00 06-05-2021 08:35:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7232/7231 06-05-2021 07:42:00 06-05-2021 08:47:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7238/7237 06-05-2021 08:18:00 06-05-2021 09:23:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7244/7243 06-05-2021 08:54:00 06-05-2021 09:59:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7266/7265 06-05-2021 11:06:00 06-05-2021 12:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7270/7269 06-05-2021 11:30:00 06-05-2021 12:35:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 06-05-2021 12:00:00 06-05-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 12:12:00 06-05-2021 13:16:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 12:24:00 06-05-2021 13:28:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7282/7281 06-05-2021 12:42:00 06-05-2021 13:47:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 06-05-2021 13:11:00 06-05-2021 14:23:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7290/7289 06-05-2021 13:30:00 06-05-2021 14:35:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7302/7301 06-05-2021 14:42:00 06-05-2021 15:47:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7306/7305 06-05-2021 15:04:00 06-05-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 06-05-2021 15:37:00 06-05-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 15:49:00 06-05-2021 16:54:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7316/7315 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 06-05-2021 16:54:00 06-05-2021 17:59:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 06-05-2021 17:06:00 06-05-2021 18:11:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 17:20:00 06-05-2021 18:25:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 17:30:00 06-05-2021 18:34:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7336/7335 06-05-2021 18:06:00 06-05-2021 19:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7340/7339 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 19:47:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:53:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7352/7351 06-05-2021 19:42:00 06-05-2021 20:47:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7358/7357 06-05-2021 20:18:00 06-05-2021 21:23:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7366/7365 06-05-2021 21:06:00 06-05-2021 22:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7376/7375 06-05-2021 22:06:00 06-05-2021 23:11:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7386/7385 06-05-2021 23:06:00 07-05-2021 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-11-2016 06:42:00
Чепелёво 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 16-11-2016 06:57:00 1 мин 16-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 16-11-2016 07:36:00 1 мин 16-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2016 07:40:00 1 мин 16-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 16-11-2016 08:01:00 1 мин 16-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 08:11:00 1 мин 16-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 08:16:00 6 мин 16-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 08:31:00 6 мин 16-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 08:47:00 1 мин 16-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 08:51:00 1 мин 16-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 09:24:00 2 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 16-11-2016 09:28:00 1 мин 16-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Царицыно и Тушино на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тушино на карте:


Между станциями Царицыно и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search