ss x
x

Электричка Царицыно Тушино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Тушино 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484/6483, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Тушино за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Царицыно Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 21-02-2019 05:24:00 21-02-2019 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 21-02-2019 05:53:00 21-02-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 21-02-2019 06:13:00 21-02-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-02-2019 06:22:00 21-02-2019 07:27:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 21-02-2019 06:56:00 21-02-2019 08:00:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-02-2019 07:07:00 21-02-2019 08:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 21-02-2019 07:20:00 21-02-2019 08:25:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 21-02-2019 07:31:00 21-02-2019 08:35:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 21-02-2019 07:43:00 21-02-2019 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 21-02-2019 07:48:00 21-02-2019 08:54:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 09:06:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 21-02-2019 08:07:00 21-02-2019 09:12:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 21-02-2019 08:18:00 21-02-2019 09:27:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 21-02-2019 08:31:00 21-02-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 21-02-2019 08:37:00 21-02-2019 09:42:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 21-02-2019 08:58:00 21-02-2019 10:08:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 21-02-2019 09:47:00 21-02-2019 10:33:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 21-02-2019 09:52:00 21-02-2019 10:51:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 21-02-2019 10:04:00 21-02-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 21-02-2019 10:25:00 21-02-2019 11:29:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 21-02-2019 14:22:00 21-02-2019 15:29:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 21-02-2019 14:31:00 21-02-2019 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 21-02-2019 14:42:00 21-02-2019 15:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 21-02-2019 15:06:00 21-02-2019 16:09:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 21-02-2019 15:12:00 21-02-2019 16:16:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 21-02-2019 15:50:00 21-02-2019 16:55:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 21-02-2019 16:27:00 21-02-2019 17:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 21-02-2019 17:33:00 21-02-2019 18:36:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 21-02-2019 17:41:00 21-02-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 21-02-2019 17:47:00 21-02-2019 18:50:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 21-02-2019 17:59:00 21-02-2019 18:59:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 21-02-2019 18:08:00 21-02-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 21-02-2019 18:14:00 21-02-2019 19:20:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 21-02-2019 18:34:00 21-02-2019 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 21-02-2019 18:39:00 21-02-2019 19:44:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 21-02-2019 18:56:00 21-02-2019 19:59:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 21-02-2019 20:12:00 21-02-2019 21:14:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 21-02-2019 20:32:00 21-02-2019 21:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 21-02-2019 20:44:00 21-02-2019 21:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 21-02-2019 21:01:00 21-02-2019 22:06:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 21-02-2019 21:59:00 21-02-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 21-02-2019 22:54:00 21-02-2019 23:55:00

Расписание электричек Тушино Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 21-02-2019 04:34:00 21-02-2019 05:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-02-2019 05:19:00 21-02-2019 06:29:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 21-02-2019 05:39:00 21-02-2019 06:48:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 21-02-2019 06:25:00 21-02-2019 07:32:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 08:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-02-2019 07:10:00 21-02-2019 08:16:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 21-02-2019 07:22:00 21-02-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 21-02-2019 07:38:00 21-02-2019 08:41:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-02-2019 07:52:00 21-02-2019 09:02:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 21-02-2019 08:05:00 21-02-2019 09:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-02-2019 08:11:00 21-02-2019 09:19:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 21-02-2019 08:18:00 21-02-2019 09:24:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 21-02-2019 09:00:00 21-02-2019 10:05:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 21-02-2019 09:17:00 21-02-2019 10:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-02-2019 09:27:00 21-02-2019 10:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-02-2019 10:10:00 21-02-2019 11:18:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 21-02-2019 10:24:00 21-02-2019 11:30:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 21-02-2019 10:36:00 21-02-2019 11:41:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 21-02-2019 11:10:00 21-02-2019 12:10:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 21-02-2019 14:03:00 21-02-2019 15:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 21-02-2019 14:32:00 21-02-2019 15:40:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 21-02-2019 14:38:00 21-02-2019 15:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 21-02-2019 14:51:00 21-02-2019 15:55:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 21-02-2019 15:36:00 21-02-2019 16:40:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 21-02-2019 15:41:00 21-02-2019 16:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 21-02-2019 15:56:00 21-02-2019 16:58:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 21-02-2019 16:05:00 21-02-2019 17:10:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-02-2019 16:34:00 21-02-2019 17:42:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 21-02-2019 16:40:00 21-02-2019 17:47:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 21-02-2019 17:32:00 21-02-2019 18:39:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 21-02-2019 17:38:00 21-02-2019 18:50:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 21-02-2019 18:09:00 21-02-2019 19:16:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-02-2019 18:14:00 21-02-2019 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-02-2019 18:21:00 21-02-2019 19:26:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 21-02-2019 18:29:00 21-02-2019 19:44:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-02-2019 18:41:00 21-02-2019 19:49:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 21-02-2019 19:32:00 21-02-2019 20:39:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 21-02-2019 19:56:00 21-02-2019 21:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-02-2019 20:04:00 21-02-2019 21:12:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 21:23:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 21-02-2019 20:42:00 21-02-2019 21:55:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-02-2019 21:12:00 21-02-2019 22:26:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 21-02-2019 22:39:00 21-02-2019 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16-11-2016 06:42:00
Чепелёво 16-11-2016 06:46:00 1 мин 16-11-2016 06:47:00 5 м
66 км 16-11-2016 06:50:00 1 мин 16-11-2016 06:51:00 4 м
Столбовая 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 4 м
Колхозная 16-11-2016 06:57:00 1 мин 16-11-2016 06:58:00 3 м
Львовская 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 6 м
Гривно 16-11-2016 07:09:00 1 мин 16-11-2016 07:10:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 07:12:00 1 мин 16-11-2016 07:13:00 3 м
Кутузовская 16-11-2016 07:15:00 1 мин 16-11-2016 07:16:00 3 м
Подольск 16-11-2016 07:20:00 1 мин 16-11-2016 07:21:00 5 м
Силикатная 16-11-2016 07:24:00 1 мин 16-11-2016 07:25:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 07:28:00 1 мин 16-11-2016 07:29:00 4 м
Бутово 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 4 м
Битца 16-11-2016 07:36:00 1 мин 16-11-2016 07:37:00 4 м
Красный Строитель 16-11-2016 07:40:00 1 мин 16-11-2016 07:41:00 4 м
Покровская 16-11-2016 07:43:00 1 мин 16-11-2016 07:44:00 3 м
Царицыно 16-11-2016 07:48:00 1 мин 16-11-2016 07:49:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 07:52:00 1 мин 16-11-2016 07:53:00 4 м
Перерва 16-11-2016 07:56:00 1 мин 16-11-2016 07:57:00 4 м
Депо 16-11-2016 07:58:00 1 мин 16-11-2016 07:59:00 2 м
Люблино 16-11-2016 08:01:00 1 мин 16-11-2016 08:02:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 08:04:00 1 мин 16-11-2016 08:05:00 3 м
Калитники 16-11-2016 08:08:00 1 мин 16-11-2016 08:09:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 08:11:00 1 мин 16-11-2016 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 08:16:00 6 мин 16-11-2016 08:22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 08:31:00 6 мин 16-11-2016 08:37:00 9 м
Дмитровская 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 08:47:00 1 мин 16-11-2016 08:48:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 08:51:00 1 мин 16-11-2016 08:52:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 08:53:00 1 мин 16-11-2016 08:54:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 08:56:00 1 мин 16-11-2016 08:57:00 3 м
Тушино 16-11-2016 09:01:00 1 мин 16-11-2016 09:02:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 09:04:00 1 мин 16-11-2016 09:05:00 3 м
Павшино 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 09:13:00 1 мин 16-11-2016 09:14:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 09:18:00 1 мин 16-11-2016 09:19:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 09:20:00 1 мин 16-11-2016 09:21:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 09:24:00 2 мин 16-11-2016 09:26:00 5 м
Малиновка 16-11-2016 09:28:00 1 мин 16-11-2016 09:29:00 3 м
Дедовск 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 09:34:00 1 мин 16-11-2016 09:35:00 2 м
Снегири 16-11-2016 09:39:00 1 мин 16-11-2016 09:40:00 5 м
50 км 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 09:48:00 1 мин 16-11-2016 09:49:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 09:51:00 1 мин 16-11-2016 09:52:00 3 м
Истра 16-11-2016 09:54:00 1 мин 16-11-2016 09:55:00 3 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 09:59:00 — :: 4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Царицыно и Тушино на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тушино на карте:


Между станциями Царицыно и Тушино курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search