ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Царицыно Шарапова охота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Царицыно Шарапова охота 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6961, проходит расстояние между станциями Царицыно и Шарапова охота за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Шарапова охота за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Царицыно Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:44 01:57
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:04
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:46
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 08:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:07
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:36
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 12:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:15
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:40
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 18:47
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:21
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:27 00:41

Расписание электричек Шарапова охота Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:58 05:14
Серпухов — Царицыно 6104 04:59 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:27 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:52 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:05 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:27 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:42 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:16 08:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:34 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:49 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:07 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:15 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:52 10:08
Серпухов — Царицыно 6122 09:01 10:20
Серпухов — Царицыно 6124 09:45 11:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:36 14:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:53 15:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:12 15:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:37 15:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:27 16:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:59 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:39 17:55
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:19 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:50 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:33 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:57 21:12
Серпухов — Царицыно 6148 20:27 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:44 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:13 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:29 22:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:52 00:09

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18:17
Москва (Курский вокзал) 18:22 2 мин 18:24 7 м
Москва-Товарная 18:28 1 мин 18:29 5 м
Калитники 18:30 1 мин 18:31 2 м
Текстильщики 18:34 1 мин 18:35 4 м
Люблино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Депо 18:39 1 мин 18:40 2 м
Перерва 18:42 1 мин 18:43 3 м
Москворечье 18:45 1 мин 18:46 3 м
Царицыно 18:50 1 мин 18:51 5 м
Покровская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Красный Строитель 18:58 14 мин 19:12 17 м
Битца 19:14 1 мин 19:15 3 м
Бутово 19:18 1 мин 19:19 4 м
Щербинка 19:22 1 мин 19:23 4 м
Силикатная 19:26 1 мин 19:27 4 м
Подольск 19:31 1 мин 19:32 5 м
Кутузовская 19:34 1 мин 19:35 3 м
Весенняя 19:37 1 мин 19:38 3 м
Гривно 19:41 1 мин 19:42 4 м
Львовская 19:47 1 мин 19:48 6 м
Колхозная 19:50 1 мин 19:51 3 м
Столбовая 19:57 1 мин 19:58 7 м
66 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Чепелёво 20:04 1 мин 20:05 4 м
Чехов 20:09 1 мин 20:10 5 м
Луч 20:14 1 мин 20:15 5 м
Шарапова Охота 20:20 1 мин 20:21 6 м
92 км 20:22 20:22 1 м
Авангард 20:27 1 мин 20:28 6 м
Серпухов 20:34 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов. Время в пути между станциями Царицыно и Шарапова охота на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова охота на карте:

Между станциями Царицыно и Шарапова охота курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6103 Царицыно — Серпухов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6961 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6444/6443 Тушино — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search