Электричка Царицыно Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Царицыно Холщевики 99,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Царицыно и Холщевики за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Царицыно и Холщевики за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Царицыно Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Волоколамск6358/635728-05-2018 08:38:0028-05-2018 10:54:00
Подольск — Румянцево6366/636528-05-2018 10:26:0028-05-2018 12:55:00
Царицыно — Шаховская7008/700728-05-2018 18:00:0028-05-2018 19:57:00
Щербинка — Волоколамск6378/637728-05-2018 18:16:0028-05-2018 20:29:00
Львовская — Румянцево6382/638128-05-2018 18:40:0028-05-2018 20:55:00

Расписание электричек Холщевики Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волоколамск — Царицыно7164/716328-05-2018 06:11:0028-05-2018 08:21:00
Румянцево — Щербинка6316/631528-05-2018 06:24:0028-05-2018 08:39:00
Румянцево — Щербинка6320/631928-05-2018 06:56:0028-05-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700128-05-2018 07:17:0028-05-2018 09:23:00
Волоколамск — Львовская6342/634128-05-2018 17:01:0028-05-2018 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::25-01-2017 17:02:00
Гривно25-01-2017 17:07:001 мин25-01-2017 17:08:006 м
Весенняя25-01-2017 17:10:001 мин25-01-2017 17:11:003 м
Кутузовская25-01-2017 17:13:001 мин25-01-2017 17:14:003 м
Подольск25-01-2017 17:18:001 мин25-01-2017 17:19:005 м
Силикатная25-01-2017 17:22:001 мин25-01-2017 17:23:004 м
Щербинка25-01-2017 17:27:001 мин25-01-2017 17:28:005 м
Бутово25-01-2017 17:31:001 мин25-01-2017 17:32:004 м
Битца25-01-2017 17:35:001 мин25-01-2017 17:36:004 м
Красный Строитель25-01-2017 17:39:001 мин25-01-2017 17:40:004 м
Покровская25-01-2017 17:42:001 мин25-01-2017 17:43:003 м
Царицыно25-01-2017 17:46:002 мин25-01-2017 17:48:005 м
Москворечье25-01-2017 17:51:001 мин25-01-2017 17:52:004 м
Перерва25-01-2017 17:54:001 мин25-01-2017 17:55:003 м
Депо25-01-2017 17:56:001 мин25-01-2017 17:57:002 м
Люблино25-01-2017 17:59:001 мин25-01-2017 18:00:003 м
Текстильщики25-01-2017 18:02:001 мин25-01-2017 18:03:003 м
Калитники25-01-2017 18:04:0025-01-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная25-01-2017 18:08:001 мин25-01-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)25-01-2017 18:13:004 мин25-01-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская25-01-2017 18:22:001 мин25-01-2017 18:23:006 м
Ржевская25-01-2017 18:26:001 мин25-01-2017 18:27:004 м
Дмитровская25-01-2017 18:34:001 мин25-01-2017 18:35:008 м
Гражданская25-01-2017 18:37:001 мин25-01-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец25-01-2017 18:41:001 мин25-01-2017 18:42:004 м
Ленинградская25-01-2017 18:43:001 мин25-01-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево25-01-2017 18:46:001 мин25-01-2017 18:47:003 м
Тушино25-01-2017 18:51:001 мин25-01-2017 18:52:005 м
Трикотажная25-01-2017 18:55:001 мин25-01-2017 18:56:004 м
Павшино25-01-2017 19:00:002 мин25-01-2017 19:02:006 м
Красногорская25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:003 м
Опалиха25-01-2017 19:09:001 мин25-01-2017 19:10:005 м
Аникеевка25-01-2017 19:11:001 мин25-01-2017 19:12:002 м
Нахабино25-01-2017 19:16:0012 мин25-01-2017 19:28:0016 м
Малиновка25-01-2017 19:30:001 мин25-01-2017 19:31:003 м
Дедовск25-01-2017 19:34:001 мин25-01-2017 19:35:004 м
Миитовская25-01-2017 19:37:001 мин25-01-2017 19:38:003 м
Снегири25-01-2017 19:42:001 мин25-01-2017 19:43:005 м
50 км25-01-2017 19:47:001 мин25-01-2017 19:48:005 м
Манихино 125-01-2017 19:51:001 мин25-01-2017 19:52:004 м
Троицкая25-01-2017 19:54:001 мин25-01-2017 19:55:003 м
Истра25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская25-01-2017 20:01:001 мин25-01-2017 20:02:004 м
Чеховская25-01-2017 20:03:001 мин25-01-2017 20:04:002 м
Холщёвики25-01-2017 20:11:001 мин25-01-2017 20:12:008 м
73 км25-01-2017 20:15:001 мин25-01-2017 20:16:004 м
Ядрошино25-01-2017 20:18:001 мин25-01-2017 20:19:003 м
Курсаковская25-01-2017 20:21:001 мин25-01-2017 20:22:003 м
Румянцево25-01-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Царицыно и Холщевики на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Царицыно Холщевики на карте:


Между станциями Царицыно и Холщевики курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search